Отзыв сотрудника Елизавета о компании BNS group

Адрес: Москва

Автор: Елизавета

Была приглашена на собеседование в главный офис, познакомилась и пообщалась с очень любезным сотрудником HR отдела. Меня направили в торговый центр ТЦ "Орджоникидзе", для знакомства с магазином и для прохождения стажировки. В первый день нас было 3 человека стажирующихся, при этом в магазине не было никого из сотрудников занимающих руководящие должности, странное дело, ведь именно они должны были "оценивать" мою работу. В магазине был : кассир, два консультанта. (+ 3 сотрудника , находящихся на стажировке). Прошел день, никакой обратной связи я не получила. Пригласили отработать еще один, все это конечно бесплатно, отработать еще один день нужно было для того чтобы руководитель смог посмотреть на меня. ( вопрос : почему нельзя было сразу назначить стажировку людям в тот день, в который работает руководитель). Я вышла еще раз, на момент моего выхода в магазине было 5 человек - стажирующихся ! и это те которых ранее я не видела и около 4 человек постоянных сотрудников. Позже их опустили и пришли еще 2 человека..То есть за две открытые ставки борются как минимум 8 человек и это в аутлет магазин, далеко не премиум сегмента. Как ранее было написано в отзывах , складывалось ощущение что идет набор в ЦУМ, ГУМ и тд. Я отработала еще один день, каждый из нас пытаясь выделиться делал хорошие чеки, после этого нас отпустили, просто сказав "можете идти, мы Вам наберем", соотвественно никому не позвонили, никакой обратно связи не дали. При этом я узнала что подобным образом они ищут сотрудника уже полтора месяца, вы просто можете представить сколько людей прошли через них?) При этом познакомившись с ребятами я узнала о предыдущем опыте работы, он у них далеко не скудный. Сама ранее работала в премиум сегменте, имею рекомендации, начинала с мосмаркета. В общем никак не была готова к отказу, но расстроил даже не он, а абсолютная не заинтересованность менеджера, директора и тд в стажирующихся. (даже не спросили как нас зовут). На мой взгляд какой то развод. Люди приходят, выкладываются на полную, делают им кассу, в итоге им просто говорят "всего доброго" и берут новых и новых. Очень удобная схема.

Очень приятная менеджер по подбору персонала Орлова Елена.

Егор 2020-06-20
Просто поразительный отзыв ахаха. Тебя просто не взяли, взяли кого то другого. Взяли того, кто показал себя лучше. Ты не заинтересовала работодателя, смирись есть люди более перспективные и продуктивные) Узнавала она у всех, мда) Тебя задело, то что тебя не взяли ! Работай над собой !
мария 2021-01-22
да заткнись ты уже Егор, мышь и подпевала ссан*я, девчонки все правильно говорят

12.11.2023 | отрицательный отзыв
BNS group

Порядок в компании оставляет лучшее, головчук не заинтересован в развитие склада, постоянный бардак, не могут оптимизировать нормально процесс. Только все сам. Директор елена из ск просто хамка а не компетентный директор, была и будет хамкой. Как и её подружка. Не уважают человеческий труд, и не понимают. К сожалению именно такие и держится на руководстве. Кроме белой зарплаты там нет ничего хорошего.
Белая зарплата

12.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника иваныч о компании BNS group

отзывы ниже зря не прочитал перед собеседованием. читайте отзывы, потом общайтесь с этой компанией.
офис норм, но далеко от метро

27.06.2023 | отрицательный отзыв
BNS group

Отвратительный сервис и организация работы компании. Пригласили на собеседование к 14:00, в итоге промурыжили час в коридоре, спустя сорок минут ожидания не вытерпела подошла к администратору уточнить ситуацию: девушка была не в курсе, куда подевались со рудники отдела по подбору персонала. Как потом выяснилось, задержалось совещание, но ситуация крайне неприятная. На собеседовании наобещали золотых гор, в итоге ни ответа ни привета.
Приятная девушка сотрудник hr

05.03.2023
Отзыв сотрудника БэЙби о компании BNS group

Пригласили на стажировку на 2 дня в ck. В первый день после окончания стажировки сказали: «вот вы нам так подходите, приходите завтра». Приходишь на следующую стажировку, при этом делая им кассу, а стажировка НЕ ОПЛАЧИВАЕМАЯ! И в последний день стажировки говорят : «извините, Вы нам не подходите. Попробуйте поискать себя в других отраслях. Начинайте с малого» и всю подобную лабуду. Не понимаю, зачем туда устраивают такие некорректных людей, на должность администратора, что в конце мне ещё добавляла где мне лучше работать. Если они видят, что человек ухоженный и выглядит

02.03.2023
Отзыв сотрудника пупсик о компании BNS group

1. Мне не повезло с коллективом. Оба администратора и другой кассир были не очень. Одна администратор довела меня до слез своей "недопроверкой". Я поработала лишь неделю!!!! и когда я работала с девушкой и искала её размер купальника - администратор просто взяла трусы и спрятала. После, 2-3 часа потыкала мне "а где они? почему не уследила??" - после когда она мне показала их - я перенервничала и заплакала. Такая нервотрепка - не стоит такой зп. 2. Магазин был сам по себе маленький, но проблема в шкафах (аля склад). Не хватает

13.10.2022
Отзыв сотрудника Валерия о компании BNS group

Неуважительное отношение к соискателям, которые потратили кучу сил и времени на выполнение тестового задания. Собеседование с потенциальными коллегами и общение с HR оставили приятное впечатление, после чего мне было необходимо выполнить тестовое задание. Я вложила в него кучу времени и сил, суммарно потратила часов 20 на выполнение. Позже мне написали, что обратная связь по нему положительная, всем всё очень понравилось, и попросили подождать неделю. Спустя неделя - тишина. На мое письмо с вопросом, есть ли какая-то информация - тоже тишина, хотя ранее HR отвечала буквально через пару минут после отправки

03.11.2022
BNS group

Пригласили на собеседование в данную компанию. Собеседование очное, офис расположен на Бауманской (далеко от метро) После собеседования обещали дать ос, но ее не дали, пришлось писать самостоятельно, на что ответили: «вакансия закрыта внутренним кандидатом, простите»Исходя из этого возникает несколько вопросов: 1) Почему компания изначально не рассматривает внутренних кандидатов на развитие и проводит бестолковые собеседования с внешними, тем самым тратит время Подробнее>>

31.10.2022
BNS group

тот адекватный руководитель уволился (что вообще не удивительно). к моменту прихода в офис на финальное собеседование у меня уже были пройдены тесты, собеседование с эйчар и тем самым адекватным руководителем. но теперь нужно было познакомиться с директором отдела. разговор шел приятно, меня ничего не спрашивали, т.к. обо мне оставил шикарную обратную связь вот тот самый руководитель. мы поговорили в итоге Подробнее>>

15.03.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании BNS group

Перечитываю отзывы других и картинка в моей голове проясняется. Приглашают на 2 дня стажировки по 4 часа. Ты приходишь, работаешь на совесть, выкладываешься на полную, делаешь им продажи-хочешь показать себя компетентным сотрудником. Обучения никакого нет. По факту ты приходишь и сразу вливаешься в поток. Администратор магазина проводит с тобой беседу буквально 10 минут перед началом. Потом тебе сообщают, что решили не набирать сотрудников. При этом вакансия обновляется на сайте ежедневно. Это просто эксплуатация чужого времени и труда. Нигде такого ещё не встречала. Просто буду знать, если ты приходишь и

26.04.2022
Отзыв сотрудника Я о компании BNS group

оформление по ТК, коллектив неплохой

05.06.2022
Отзыв сотрудника Настя о компании BNS group

Хотела устроиться в бнс группу. Читала очень много хороших отзывов. Со мной связалась очень приятная девушка, провела мне интересное интервью. Предложила вакансию в Карл Лагерфельд в Метрополисе. Назначила собеседование на след день. Там меня встретила управляющая. Я ей сразу не понравилась, иначе я не знаю как это объяснить. Собеседование велось чуть ли не на повышенных тонах, она начала спрашивать чуть ли не биографию Карла Лагерфельда. К тому же , я уточнила , можно ли с татуировками( маленькая татуировка на руке). Она вздохнула с облегчением и сказала , что нет,

02.07.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании BNS group

Хороший коллектив, зарплата (если умеешь находить общий язык, и продавать) График не стабильный, но работать 4-5 дней подряд не будешь

04.08.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании BNS group

Очень достойная зп, если вы конечно не дуб дубом) Главное продавать больше и больше Так же могу отметить очень хорошую работу работника по подбору персонала Виктория . Очень отзывчивая и ответственная девушка!

10.08.2022
BNS GROUP

Компания экономит на стажерах, уже видел даже такой отзыв тут, значит не я один. Первый месяц условия оплаты скотские. Никакой страховки ничего.
Не могу сказать не работал долго ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи

25.07.2022
BNS group

Просто куча. Я устроилась в магазин, абсолютно без опыта, это была моя первая работа. Проработала я там не долго, буквально месяц, после чего меня настоятельно попросили написать заявление по собственному… уж не знаю, чем я не угодила на самом деле, но причиной послужил заваленный тайник, прошла я его к слову на 87%. К начальству по этому вопросу не обращалась, думаю, Подробнее>>

02.06.2022
BNS group

Прошел я первый стажировочный день, вроде бы все отлично было, сам с опытом в продажах и тд Приехал на второй день, Управляющий увидел татуировки мои, сфотографировал и отправил на рассмотрение в офис, меня уже это насторожило, потому что Администратор с татуировками, продавец с татуировками, но мне дали отказ именно из за татуировки в виде "черепа", я конечно был в шоке, Подробнее>>

28.05.2022
BNS group

Не уважают человеческий труд. Не уважают человеческое отношение. Банально не могут предоставить даже инструменты для проведения рабочего процесса. В Галерее Руководитель Елена Ck заика и грубиянка. За все проведённое время, только и общался хамским и высомерным отношением. Высшее руководство объясняли что даже правда будет на их стороне и правы всегда будут они. Видимо в России только такие приезжие Подробнее>>

02.05.2022
BNS group

Читая снизу отзывы ,понимаю,что они начали давать какие то тесты ,чтобы создать видимость заинтересованности.Короче говоря ездила на собеседование к ним еще очень давно.2 часа в дороге дали о себе знать,но все таки придя в офис,простояла час до выхода hr.Просто орнули в коридоре имя и подозвали .я села в кресло напротив молодого человека и сидела так 5 минут без слов .На Подробнее>>

04.02.2022
BNS group

Я работала в данной компании и полностью поддерживаю предыдущий отзыв. Компания действительно не стоит вашего внимания, если конечно больше никуда не берут то в целом ок.Но, руководство здесь застоялось и застряло в прошлом. Все кто называются «топ менеджментом» зазвездились и даже не спускаются к обычным офисными сотрудникам, зачем все это нет, управленец не должен взаимодействовать с подчиненными. Зарплаты здесь низкие, Подробнее>>

24.01.2022
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании BNS group

Сразу отмечу, что я не любительница писать негатив и изливать кучу говна в Интернете. Но здесь меня просто выбесили, и меня бомбануло. Я всегда просматриваю отзывы о компании сотрудников перед тем, как отправиться на собеседование. И BNS Group не стала исключением. Отзывы были, в основном, негативные. Но так как я рассматривала офисную вакансию, а отзывы были в большинстве от продавцов, я закрыла вкладку и отправилась на собеседование. Сейчас бы, пройдя весь путь, я просто не поехала. Итак, начнем. Офис на Бакунинской. Он действительно стильный, красивый, вопросов нет. Сначала мы сели с

07.10.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании BNS group

Весь день на ногах, присесть нельзя, зп в первые месяцы вообще нулевая, не знаю, сколько нужно продавать, чтоб хотя бы 15 дали.

29.10.2021
Отзыв сотрудника Арина о компании BNS group

Зп в отношении занятостей, коллектив хороший, руководитель требовательный, но адекватный.

28.12.2021
BNS group

Компания, которую устраивает бардак, и нанимает таких же бездарей.Сюда стоит идти только тем кто реально хочет работать с модным брендом но терпеть, хамское отношение.Есть конечно определенные магазины которые имеют хороших коллектив, если бы можно было бы только с ними работать. Это было пожалуй одно из хороших мест Подробнее>>

21.12.2021
BNS group

Полный бардак, начиная от [В.] [Г.] который постоянно занимает сторону магазинов и никогда не слышит сотрудников склада. До скандальных управляющих магазинов.В компании нету порядка. Заклчюается это прежде всего как в отношении к сотрудникам как и отсутствие оборудования для рабочего процесса. А когда запрашивашь нужное оборудование которое не обходимо, то только кормят обещаниями что пока ожидается. При этом руководители Компании и Подробнее>>

21.01.2020
Отзыв сотрудника Дарья о компании BNS group

После успешного собеседования, меня направили на стажировку в магазин Michael Kors в ТЦ «Метрополис». В магазине меня встретили с недовольными лицами администратор Екатерина и продавец. С первых слов Екатерина дала понять, что не знает о корпоративной этике и нормах этикета. Крайне неприветливо пообщавшись, отправила меня домой, не дав даже взглянуть на магазин. сказав что ей не нравится, что я не подготовилась (на собеседование было сказано, что меня познакомят с брендом и все расскажут в магазине). А так же дала задание выучить все названия сумок. Для чего, если я пришла

05.02.2020
Отзыв сотрудника НикЕта о компании BNS group

В тц Европейский ужасная управляющая. Судит по личностным качествам, а не оценивает работу как сотрудника! Мельникова Жанна-жирная сука!

04.08.2020
Отзыв сотрудника Твой бывший о компании BNS group

Отработал в компании много лет. И в магазинах и в офисе. Поработал в других компаниях почти 5 лет и могу сказать точно, что в БНС все четко, процессы отлажены, руководство и собственники - адекватные люди.

29.09.2020
Отзыв сотрудника Надежда о компании BNS group

После собеседования направляют на стажировку, 2 дня по 4 часа, стажировка не оплачивается, и какой бы ты не был специалист, как бы жопу не рвал, проявляя себя, вам предпочтут тупорылых малолеток, что бы вместе угарать. Им не нужны люди, которые себя проявляют в продажах, им нужны ограниченные подружки. Зря потеряла своё время, вакансия на конкурсной основе, ждала ответа 5 дней, в итоге отказ, учитывая, что я сделала им 2 чека, общей стоимостью на 92000 руб, считай закрыла дневной план, подходила, консультировала, учитывая, что я первый раз в магазине и

11.08.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании BNS group

Работал в Галерее и Мега дыбенко , коллектив в целом не плохой , но очень низкая зп у продавца ставка 108 рублей в час , с продаж всего 1.5%, требования высокие график очень лютый ребята работали 3/1 , 4/1 в Галерее , как захочет управляющая , пожелания не учитывает , зп 30 потолок 40 если будешь работать по 200 часов в месяц.