Отзыв сотрудника Инкогнито о компании BNS group

Адрес: Москва

Автор: Инкогнито

Сразу отмечу, что я не любительница писать негатив и изливать кучу говна в Интернете. Но здесь меня просто выбесили, и меня бомбануло. Я всегда просматриваю отзывы о компании сотрудников перед тем, как отправиться на собеседование. И BNS Group не стала исключением. Отзывы были, в основном, негативные. Но так как я рассматривала офисную вакансию, а отзывы были в большинстве от продавцов, я закрыла вкладку и отправилась на собеседование. Сейчас бы, пройдя весь путь, я просто не поехала. Итак, начнем. Офис на Бакунинской. Он действительно стильный, красивый, вопросов нет. Сначала мы сели с hr в переговорную. И тут, в разгар моего рассказа о себе, врывается какая-то дама с ноутом и говорит о том, что она забронировала эту переговорную. После долгих поисков hr нового места для общения этого самого места так и не было найдено. В итоге, мы сидели общались в коридоре, где тут и там снуют люди. К слову, это очень отвлекало, невозможно было сосредоточиться и нормально вести диалог. После общения мне была предложена встреча с начальницей отдела. Изначально меня пригласили на должность PR-менеджера. Спустя пару минут hr возвращается с извинениями и сообщает о том, что, оказывается, меня рассматривали на другую должность. Сказать, что я была обескуражена, ничего не сказать. Я в первый раз оказалась в подобной ситуации. Не знаю, была ли это случайная ошибка, или просто они тем самым завлекают кандидатов на ненужные должности. Ознакомившись с функционалом предложенной мне должности, я решила попробовать свои силы. По факту, мне было просто жалко потраченного мной времени, сил и нервов. Ведь до офиса я добиралась час с небольшим с другого конца Москвы. Пришла женщина, руководитель отдела, в котором я должна буду работать. После легкого и милого hr она показалась мне надменной, высокомерной и холодной. Но, как показывает практика, из таких и получаются хорошие руководители. Хотя, как знать. Пообщавшись с ней достаточно долгое время, мне было предложено выполнить тестовое задание. Я уехала. Несмотря на небольшие косяки со стороны hr, у меня осталось приятное впечатление о компании. На следующий день с самого утра я засела за компьютером, чтобы сделать тестовое задание. Я просидела 4 часа, чтобы все сделать идеально. Как только все было закончено, я отправила письмо hr с выполненным тестовым заданием и просьбой подтвердить получение письма. В современных реалиях бесконечного спама на почте, это вполне нормально. Но ответа я так и не получила. Ок, подумала я. Но на всякий случай еще раз написала hr на следующий день, так как заканчивался мой дедлайн по тестовому заданию. И пусть лучше я буду выглядеть наивной дурочкой, нежели упущу вакансию, которая пришлась мне по душе. Тестовое задание, на мой взгляд, я сделала идеально и вложила в ней все свои силы и умения, чтобы показать себя с лучше стороны. Алиллуя, hr ответила мне, что вернется ко мне с обратной связью до понедельника. Я каждый день ждала письма или звонка, но их так и не последовало. Сегодня понедельник, прошло больше половины дня. Я написала hr с просьбой дать мне обратную связь. Ответа не последовало. На звонки я также не получила никакого ответа. Теперь немного подытожу все вышенаписанное. Девушки и молодые люди, желающие работать в данной компании, побереги себя, свои силы и время. Это действительно пустая трата времени. Даже если вы не подошли на какую-либо вакансию, с вами не свяжутся, чтобы уважить потраченное время. И я говорю именно о тех кандидатах, которые ездили на собеседование в офис и делали тестовое задание. К слову, в моей окружении достаточно специалистов по подбору персонала. И все в один голос утверждают, что обратная связь должна быть, особенно после стольких этапов прохождения. Хотя бы из уважения к человеку. А если этой обратной связь нет – значит компания дерьмо в целом, ведь нормальные руководители не станут держать сотрудников, которые так по-хамски и непрофессионально относятся к соискателям.

Их неn

Шел мимо 2022-01-25
Какая милая соискательница. Ей обещали позвонить в понедельник, и до 16 часов понедельника же не позвонили. Это причинило ей такую душевную травму, что она не удержалась и помчалась в интернет поливаться помоями. Прирожденный пиар-менеджер...

18.06.2021 | положительный отзыв
BNS group

Офис находиться далеко от метро. С виду уютный. Хотя дальше переговорок не заходила. Ходила 100500 раз на офисную вакансию. Что не понравилось все очень долго растянуто во времени. Отсутствие обратной связи. Не согласованность действий. После 100500 собеседований выяснилось, что руководство ожидает совсем другого кандидата. У меня был шок! 33 раза рассказывала чем занимаюсь, а в итоге этим занимаются другие люди, Подробнее>>

30.04.2018 | положительный отзыв
BNS GROUP

Работала продолжительное время в компании. К сожалению, кроме официальной зарплаты и коллектива на торговых точках(а хороший коллектив это заслуга хорошего управляющего магазином, ни как не высшего руководства и точно не службы подбора персоналом), других плюсов нет. Условия труда не дотягивают до "3", зарплата как и везде, минимальная, мотивация плохая, охраны нет, постоянные сокращения для экономии бюджета, а из-за этого нагрузка на оставшихся. Руководство в офисе не компетентно, что и приводит к закрытию точек и даже брендов(((
Нет ...

21.06.2017 | положительный отзыв
BNS GROUP

Минусов я пока не увидел.
Когда начальство путевое то и работа спориться. мне повезло я работаю в этой фирме. Руководитель очень душевный человек и очень опытный. Да и условия работы мне нравятся, зарплаты хватает и в Турцию слетать, и в ресторан иногда выбраться. ... Подробнее>>

31.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «BNS group»

Основное название: BNS group Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,06/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 30 Описание деятельности: Продажа одежды и прочее Автор: иваново (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

12.12.2018 | положительный отзыв
BNS GROUP

В начале ноября была на собеседовании в офисе, заинтересовал новый бренд, который впервые будет представлен в России. Сомневалась т. к. о компании в целом знала мало. Проводила собеседование со мной Светлана Паршина, могу сказать что было легко в общении, мне выслали подробнейшую инструкцию как добраться, очень удобно. Встретили замечательно, даже удалось расслабиться на собеседовании, никакого морального давления, Светлана ...

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «BNS group»

Основное название: BNS group Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,06/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 30 Описание деятельности: Продажа одежды и прочее Автор: Доброжелатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: В офис Дата собеседования: Август 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
BNS group

если вы как И Я почитали отзывы И сомневаетесь это сообщение ваш знак. На интервью положительные эмоции закончились. После общения с руководителем меня направили в один из магазинов сети на пробный день. Напоминаю, что шла я на руководящую позицию, мне необходимо было продемонстрировать навыки продаж, что собственно я и сделала, подарив неплохую выручку магазину. После окончания пробного дня должна была Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «BNS group»

Основное название: BNS group Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,06/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 31 Описание деятельности: Продажа одежды и прочее Автор: светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: продавец консультант Дата собеседования: Февраль 2016 г. Подробнее>>

29.11.2019 | положительный отзыв
BNS group

Структура, которая давным давно пережила себя. Уровень организации - 90е годы и так во всем. Ни о каком профессиональном развитии тут и речи быть не может. К подчиненным отношение: помещик - крепостной. При этом "помещики" умом не блещут. Экономия полная на всем. Взаимодействие с коллегами - его не будет, только лицемерие. А из базовых вещей: ЗП ниже рынка, местоположение.

Россия,  Москва

06.12.2016 | положительный отзыв

....
Люди скажите !!!!а всех сажают на полиграф ???? ... Подробнее>>

25.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «BNS group»

Один раз задержался на работе.
Работал здесь. Всё супер!! Очень положительные коллегии были. График нормальный. Шеф-понимающий. Лично меня всё устраивало. Написал заявление только тогда, когда решил своё дело открыть. Я и сейчас общаюсь с бывшими коллегами, вместе иногда собираемся, отдыхаем. Все ок! ... Подробнее>>

02.06.2022
BNS group

Прошел я первый стажировочный день, вроде бы все отлично было, сам с опытом в продажах и тд Приехал на второй день, Управляющий увидел татуировки мои, сфотографировал и отправил на рассмотрение в офис, меня уже это насторожило, потому что Администратор с татуировками, продавец с татуировками, но мне дали отказ именно из за татуировки в виде "черепа", я конечно был в шоке, Подробнее>>

04.02.2022
BNS group

Я работала в данной компании и полностью поддерживаю предыдущий отзыв. Компания действительно не стоит вашего внимания, если конечно больше никуда не берут то в целом ок.Но, руководство здесь застоялось и застряло в прошлом. Все кто называются «топ менеджментом» зазвездились и даже не спускаются к обычным офисными сотрудникам, зачем все это нет, управленец не должен взаимодействовать с подчиненными. Зарплаты здесь низкие, Подробнее>>

31.10.2022
BNS group

тот адекватный руководитель уволился (что вообще не удивительно). к моменту прихода в офис на финальное собеседование у меня уже были пройдены тесты, собеседование с эйчар и тем самым адекватным руководителем. но теперь нужно было познакомиться с директором отдела. разговор шел приятно, меня ничего не спрашивали, т.к. обо мне оставил шикарную обратную связь вот тот самый руководитель. мы поговорили в итоге Подробнее>>

11.08.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании BNS group

Работал в Галерее и Мега дыбенко , коллектив в целом не плохой , но очень низкая зп у продавца ставка 108 рублей в час , с продаж всего 1.5%, требования высокие график очень лютый ребята работали 3/1 , 4/1 в Галерее , как захочет управляющая , пожелания не учитывает , зп 30 потолок 40 если будешь работать по 200 часов в месяц.

26.10.2020
BNS group

Дело было осенью 2019года. Прошла собеседование, изначально хотела в topshop тц Европейский, но девушка на собеседовании сказала, что у них так же есть вакансия и в тц Цветной, но там личные продажи, а в Европейском их нет. Не хотела идти на личные продажи, так как у меня совсем не было в этом опыта, но hr меня прям уверяла, что это

Россия, Москва

29.09.2020
Отзыв сотрудника Надежда о компании BNS group

После собеседования направляют на стажировку, 2 дня по 4 часа, стажировка не оплачивается, и какой бы ты не был специалист, как бы жопу не рвал, проявляя себя, вам предпочтут тупорылых малолеток, что бы вместе угарать. Им не нужны люди, которые себя проявляют в продажах, им нужны ограниченные подружки. Зря потеряла своё время, вакансия на конкурсной основе, ждала ответа 5 дней, в итоге отказ, учитывая, что я сделала им 2 чека, общей стоимостью на 92000 руб, считай закрыла дневной план, подходила, консультировала, учитывая, что я первый раз в магазине и

Отзыв сотрудника Твой бывший о компании BNS group

Отработал в компании много лет. И в магазинах и в офисе. Поработал в других компаниях почти 5 лет и могу сказать точно, что в БНС все четко, процессы отлажены, руководство и собственники - адекватные люди.

17.02.2020
Отзыв сотрудника Елизавета о компании BNS group

Была приглашена на собеседование в главный офис, познакомилась и пообщалась с очень любезным сотрудником HR отдела. Меня направили в торговый центр ТЦ "Орджоникидзе", для знакомства с магазином и для прохождения стажировки. В первый день нас было 3 человека стажирующихся, при этом в магазине не было никого из сотрудников занимающих руководящие должности, странное дело, ведь именно они должны были "оценивать" мою работу. В магазине был : кассир, два консультанта. (+ 3 сотрудника , находящихся на стажировке). Прошел день, никакой обратной связи я не получила. Пригласили отработать еще один, все это

05.02.2020
Отзыв сотрудника НикЕта о компании BNS group

В тц Европейский ужасная управляющая. Судит по личностным качествам, а не оценивает работу как сотрудника! Мельникова Жанна-жирная сука!

21.01.2020
Отзыв сотрудника Дарья о компании BNS group

После успешного собеседования, меня направили на стажировку в магазин Michael Kors в ТЦ «Метрополис». В магазине меня встретили с недовольными лицами администратор Екатерина и продавец. С первых слов Екатерина дала понять, что не знает о корпоративной этике и нормах этикета. Крайне неприветливо пообщавшись, отправила меня домой, не дав даже взглянуть на магазин. сказав что ей не нравится, что я не подготовилась (на собеседование было сказано, что меня познакомят с брендом и все расскажут в магазине). А так же дала задание выучить все названия сумок. Для чего, если я пришла

27.02.2020
BNS group

Неожиданно, не приятно так разочароваться в прекрасном бренде ccj! Пришла на собеседование с претензией на руководящую должность в будущем(причём 7 лет опыта, 4 из которых на руководящей должности)Думала классный бренд, скидка, бесценный опыт, но тут споткнулась о кучку своих иллюзий:) Пришла на стажировку на позицию консультанта в трц «Авиапарк» к администратору Елене, попросила она меня рассказать о себе, я начала

Россия, Москва

05.03.2023
Отзыв сотрудника БэЙби о компании BNS group

Пригласили на стажировку на 2 дня в ck. В первый день после окончания стажировки сказали: «вот вы нам так подходите, приходите завтра». Приходишь на следующую стажировку, при этом делая им кассу, а стажировка НЕ ОПЛАЧИВАЕМАЯ! И в последний день стажировки говорят : «извините, Вы нам не подходите. Попробуйте поискать себя в других отраслях. Начинайте с малого» и всю подобную лабуду. Не понимаю, зачем туда устраивают такие некорректных людей, на должность администратора, что в конце мне ещё добавляла где мне лучше работать. Если они видят, что человек ухоженный и выглядит

17.08.2020
BNS group

Компания с неалекватными сотрудниками. Отношение скотское, человек и специалист там не ценится, ценится "делай как сказал и помалкивай". Сотрудники в бухгалтерии неудовлетворенные бабы со съехавшей крышей. Без образования по профилю сидят там, как вечно голодная полубабка полумужик зачуханная нина бирюкова с горбатой спиной такая, у которой дико воняет изо рта, руки после унитаза ещё не моет:D, которая настолько неадекватная в Подробнее>>

25.04.2018
BNS GROUP

Добрый день! Расскажу свою историю стажировки в магазине Calvin Klein в ТРЦ "Галерея". Когда я оставлял анкету, на кассе присутствовал директор магазина Елена. После заполнения анкеты, она провела мини- инструктаж по структуре магазина, и рассказала про специфику работы в зале. На первый взгляд, мне показалось, что Елена разговаривала со мной в надменном тоне, но я надеелся что ошибаюсь, и надеелся что мне действительно показалось. Далее, мне назначили первый день стажировки. В первый день все было хорошо, я даже осуществил пару продаж и познакомился с коллективом, коллектив кстати в магазине отличный, и каждый всегда мог прийти на помощь. В конце дня администратор мне назначил второй день стажировки. Во второй стажировочный день, я работал с директором магазина Елена, как раз с той, с которой познакомился при заполнении анкеты. В течении рабочего дня, у меня ...

BNS group

Прошла два интервью с hr на позицию администратора в kl в европейском. Далее была приглашена на собеседование к тм. Спросив, на какую вакансию я претендую, очень удивилась, ведь в тц «Европейский» вообще нет вакансий. Предложила Келвин на охотном ряду. О нем мне говорила и девушка Ксения, тот самый hr, проводивший собеседования. Но так сложилось, что в ор я работала и Подробнее>>

13.10.2022
Отзыв сотрудника Валерия о компании BNS group

Неуважительное отношение к соискателям, которые потратили кучу сил и времени на выполнение тестового задания. Собеседование с потенциальными коллегами и общение с HR оставили приятное впечатление, после чего мне было необходимо выполнить тестовое задание. Я вложила в него кучу времени и сил, суммарно потратила часов 20 на выполнение. Позже мне написали, что обратная связь по нему положительная, всем всё очень понравилось, и попросили подождать неделю. Спустя неделя - тишина. На мое письмо с вопросом, есть ли какая-то информация - тоже тишина, хотя ранее HR отвечала буквально через пару минут после отправки

02.05.2022
BNS group

Читая снизу отзывы ,понимаю,что они начали давать какие то тесты ,чтобы создать видимость заинтересованности.Короче говоря ездила на собеседование к ним еще очень давно.2 часа в дороге дали о себе знать,но все таки придя в офис,простояла час до выхода hr.Просто орнули в коридоре имя и подозвали .я села в кресло напротив молодого человека и сидела так 5 минут без слов .На Подробнее>>

28.05.2022
BNS group

Не уважают человеческий труд. Не уважают человеческое отношение. Банально не могут предоставить даже инструменты для проведения рабочего процесса. В Галерее Руководитель Елена Ck заика и грубиянка. За все проведённое время, только и общался хамским и высомерным отношением. Высшее руководство объясняли что даже правда будет на их стороне и правы всегда будут они. Видимо в России только такие приезжие Подробнее>>

BNS group

Если вы идёте в магазин, где территориальный Петрова Татьяна, убегайте оттуда! Понятия не имею кто поставил ее на эту должность, как руководитель она вообще не обладает этими качествами. Судит людей по внешности слишком тусклый макияж, цвет волос не нравится, чуть чуть полненькая, Петрова, вам нужен сотрудник который будет продавать ваш товар и делать хорошую выручку или расфуфыренная девочка с размером Подробнее>>