19.12.2021
Пальмира бизнес клуб Отель

Не ходите сюда работать. Ужасное место.Далеко от метро. Реально далеко! Шатл, подвоз, развоз, такси, автобус, микробус, микровэн, трамваи не существуют. От метро 35 и более минут пешком, транспорта от метро нет , но в сторону метро обратно есть автобус 1 раз в час и то не всегда и даже на остановке не останавливается. Район плохой. Опасно и страшно вечером. Далее, Подробнее>>

02.08.2017
Отзыв : Турфирма Пальмира

Короткая история о нашем отдыхе на острове вечной весны Тенерифе!Выиграли мы неделю отдыха на рекламе от пальмиры,докупили за 22000 еще неделю и полетели отдыхать.Летели через Москву так как прямых из Уфы на Канары нету.Надеемся что только пока.Так как только не нашем рейсе до москвы судя по разговорам было еще минимум 5-6 человек которые держали путь на тот же остров.Встретила наш гид нас с цветами и повезла в Альтамиру!Это огромный красивый гостиничный комплекс. Отель мне очень понравился.Находится он на берегу атлантического океана у песчаного пляжа.Территория отеля большая и она огорожена.У бассейна бесплатные лежаки и матрасы,всегда можно удобно устроиться под пальмами либо Подробнее>>

28.05.2022
"ООО УК "ПАЛЬМИРА": Миняйло Елена Борисовна не честный человек

Руководитель гск прогресс 5, ооо ркц "ключевой"тсж "ключевая 16"ооо ук "ПАЛЬМИРА" Использует свое служебное положение, врет на каждом шагу, обещает очень много, а в итоге нечего не делает, или делает в свой карман, не соблюдает договоренности. Не советую верить этому экземпляру и иметь с ней дело. Потеряете время м деньги! !источники источникиhttps://100realt.ru/minyaylo elena borisovna ne chest..https://vk.com/blackptzhttps://vk.com/club39849273 Подробнее>>

12.03.2022
ПАЛЬМИРА БИЗНЕС КЛУБ

Елена чат бот из агентства долбит приглашениями на вакансии на сайте хедхантер....называю Елену чат ботом поскольку голосом она не общается , а только в переписке в вотс ап....о компании судят в том числе и по тому агентству, которое привлекает компания для поиска топ менеджеров в этом случае Пальмира привлекла чат бота...после продолжительной и неоднократной переписки с чат ботом Еленой, желания Подробнее>>

25.09.2021
Озон Пальмира

Одни сплошные недостатки в компании пальмира. Не идите работать ни в одну из них так как вообще нет смысла вам идти работать туда.обманут,обокрадут их же таджики или узбеки. Своих не кидает,кидает только людей не имеющих отношения к этим двум нациям Подробнее>>

22.04.2018
Пальмира Безнесс Клуб

Доброго дня, отвратительное место, некомпетентные и непунктуальные сотрудники HR. Взяли на работу, все согласовали, по дороге домой позвонили сказали, что СБ не пропускает, при допросе с пристрастием выяснилось, что у них есть еще кандидаты и дело в них. Делайте выводы). Подробнее>>

23.05.2022
ООО УК "ПАЛЬМИРА"( ИНН 1001351684) - негативный отзыв

Руководитель Миняйло Елена Борисовна не честный человек, использует свое служебное положение, врет на каждом шагу, обещает очень много, а в итоге нечего не делает, или делает в свой карман, не соблюдает договоренности. Не советую верить этому экземпляру и иметь с ней дело. Потеряете время, нервы и деньги!!! Подробнее>>

24.05.2022
ООО УК "ПАЛЬМИРА"( ИНН 1001351684) - негативный отзыв

Миняйло Елена Борисовна не честный человек!!! Руководитель ГСК ПРОГРЕСС-5, ООО РКЦ "КЛЮЧЕВОЙ",ТСЖ "КЛЮЧЕВАЯ 16"ООО, УК "ПАЛЬМИРА" Использует свое служебное положение, врет на каждом шагу, обещает очень много, а в итоге нечего не делает, или делает в свой карман, не соблюдает договоренности. Не советую верить этому экземпляру и иметь с ней дело. Потеряете время м деньги! !! Подробнее>>

06.07.2017
Отзыв : Турфирма Пальмира

Блин задолбался тут регистрироваться,но я вроде уже на финишной прямой!) Хочу сказать спасибо Сотрудникам Пальмиры за то что вы нас отправили в прекрасную страну Въетнам!Если бы не вы мы наверно никогда бы не выбрались из России.Мы там шикарно отдохнули(первый раз в жизни были за границей)и хочется сказать что теперь мы на российские "курорты" ни ногой! Страна экзотическая,интересная.Отель блин вообще шик!Нас поселили в большие апартаменты со своей сауной в номере!Это страна в которой сразу становишся миллионером! 1$=20000 донгов.И деньги у них прикольные купюры от 10000 и выше пластиковые,можно и мочить и марать и все что угодно-вечные!) Страна вечно зеленая!Мы с нашим Подробнее>>

18.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Энергетическая Компания Пальмира

Очень не рекомендую данную компанию как подрядчика,так и работодателя.
Персонал не входящий в состав "семьи" ... Подробнее>>