"ООО УК "ПАЛЬМИРА": Миняйло Елена Борисовна не честный человек

Руководитель гск прогресс 5, ооо ркц "ключевой"тсж "ключевая 16"ооо ук "ПАЛЬМИРА" Использует свое служебное положение, врет на каждом шагу, обещает очень много, а в итоге нечего не делает, или делает в свой карман, не соблюдает договоренности. Не советую верить этому экземпляру и иметь с ней дело. Потеряете время м деньги! !источники источники100realt.ru/minyaylo elena borisovna ne chest..vk.com/blackptzvk.com/club39849273

Петрозаводск

26.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Пальмира инжиниринг

Это вялоразвивающаяся частная небольшая компания. Не понятно откуда директор берет деньги, если отказывается от редко подворачивающейся работы на крупных объектах и в частных квартирах, грубо говоря работает на своих обеспеченных друзей, устраивая для них большие скидки, и получается, что работает себе в минус. А Позвонившим "с улицы" клиентам заламывает цены на монтажные работы и материалы, от " балды", что они вынуждены отказаться от таких услуг. К работникам отношение такое же. Не оплачиваются выходные и праздничные дни, зарплата серая. Трудовых договоров и должностных обязанностей нет. Оплачиваются только две недели отпуска. При увольнении расчет Вас огорчит, т.к. платится по минимуму безо всяких компенсаций. Всегда сотрудник делает много такой работы, которая не относится к его должности и специальности. Директор очень жадный, будет спорить с сотрудником за каждую копейку.
Близко к метро, удобный бизнес центр ... Подробнее>>

24.05.2022
ООО УК "ПАЛЬМИРА"( ИНН 1001351684) - негативный отзыв

Миняйло Елена Борисовна не честный человек!!! Руководитель ГСК ПРОГРЕСС-5, ООО РКЦ "КЛЮЧЕВОЙ",ТСЖ "КЛЮЧЕВАЯ 16"ООО, УК "ПАЛЬМИРА" Использует свое служебное положение, врет на каждом шагу, обещает очень много, а в итоге нечего не делает, или делает в свой карман, не соблюдает договоренности. Не советую верить этому экземпляру и иметь с ней дело. Потеряете время м деньги! !! Подробнее>>

23.05.2022
ООО УК "ПАЛЬМИРА"( ИНН 1001351684) - негативный отзыв

Руководитель Миняйло Елена Борисовна не честный человек, использует свое служебное положение, врет на каждом шагу, обещает очень много, а в итоге нечего не делает, или делает в свой карман, не соблюдает договоренности. Не советую верить этому экземпляру и иметь с ней дело. Потеряете время, нервы и деньги!!! Подробнее>>

12.04.2022
ПАЛЬМИРА БИЗНЕС КЛУБ

после общения с рекрутером [Е.] по вотс апу относительно вакансии директора по персоналу, пригласили на встречу якобы с генеральным директором в Пальмиру Бизнес Клуб, встретила меня с крашеными желтыми волосами казашка/таджичка/узбечка с вставленными в этнические глаза голубыми линзами:)))) антураж еще тот:) прямо японская манга какая то:) я думаю" ну ок наверное к генеральному на встречу будет провожать, ......ан нет….это и Подробнее>>

12.03.2022
ПАЛЬМИРА БИЗНЕС КЛУБ

Елена чат бот из агентства долбит приглашениями на вакансии на сайте хедхантер....называю Елену чат ботом поскольку голосом она не общается , а только в переписке в вотс ап....о компании судят в том числе и по тому агентству, которое привлекает компания для поиска топ менеджеров в этом случае Пальмира привлекла чат бота...после продолжительной и неоднократной переписки с чат ботом Еленой, желания Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв

Марина Анатолиевна:
Мы с друзьями каждое лето путешествуем. Компания большая, удочки, лодки снаряжения. Заказываем автобус ПАЗ в Пальмире. Там есть накопительная площадка, все там размещаем. По ценам все доступно, почти не поменялась, по отношению к прошлому году. Приезжают вовремя. Автобусы в этой компании разные от 20 до 40 мест. Рекомендую.

26.07.2017 | отрицательный отзыв

Галина Мурашева:
Пальмира- ужаснейшая компания!!! Езжу каждый день на работу из Лупполово и обратно, автобусы ходят 1 раз в полчаса. Приходится ездить на ПАЗиках, которые очень старые, дорога у нас в колдобинах, поэтому всю поездку тебя встряхивает, людей много, едим битком, стоя ехать в этом ПАЗике- настоящая мука. Стоит это все 60 рублей, за1 поездку. Автобусы постоянно опаздывают. У меня сложилась впечатление, что эта компашка принадлежит какому-нибудь коррумпированному чиновнику, потому что только эта организация обслуживает наши населенные пункты. На их сайте- современный автопарк, видимо он не предусмотрен для рабов, за которых нас держит эта свора ненасытных дельцов.

09.12.2017 | отрицательный отзыв

Оксана Ворошилова:
Добрый вечер! Я конечно извиняюсь, но возмущениям нет предела!!!Вы отменили маршрутки 433, молодцы, что сказать! а что делать нам, народу, который по утрам теперь стоит по 40 минут и опаздывает на работу! Социальные автобусы не останавливаются в основой роще у светофора в сторону агалатово, а до ближайшей остановки как то 30 минут по гололеду ходить,вы уж извините!Раз вы отменили маршрутки, сделайте пожалуйста официальные остановки, что мешает то?народ возмущён весь, что за беспредел творится, все для народа и людей называется?уж простите.

14.08.2019 | положительный отзыв

marusya777-85:
Дорогой водитель Яковлев Александр,Вы замечательный.Я бы вам поставила 10 звёзд,если бы была такая возможность!!Мы каждый год вот уже 10 лет ездим на корпоративы,но могу со всей ответственностью сказать,что лучшего водителя у нас ещё не было.Вы оперативны,исполнительны и спокойны!Это важно.Да,мы так себе пассажиры,но вы с достоинством и тактом вынесли поездку с 25 женщинами,местами нетрезвыми.Все было вовремя,с юмором и в рамках ПДД.Это главное.Спасибо вам огромное от салона красоты «Ювента»

15.01.2020 | отрицательный отзыв

Анна Шишкова:
ОТМЕНИЛИ РЕЙС МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА СУТКИ. Рейс должен был быть 1 января 2020 г. Сделали один прозвон на телефон, увидела пропущенный - перезвонила, никто трубку не взял. В ИТОГЕ первого января остались стоять на вокзале. Трубки не берут, операторы не отвечают и ничего не знают. Пришлось отменять бронь жилья, а для этого необходима была оф. бумага от перевозчика об отмене - иначе мы теряем деньги. Справку они эту отказались давать, все праздники лямку тянули, а в итоге так напрямую и написали об отказе, мол извините такую справку приняли решение не давать. у меня просто ШОК. Будто 90-ый