marusya777-85:

Дорогой водитель Яковлев Александр,Вы замечательный.Я бы вам поставила 10 звёзд,если бы была такая возможность!!Мы каждый год вот уже 10 лет ездим на корпоративы,но могу со всей ответственностью сказать,что лучшего водителя у нас ещё не было.Вы оперативны,исполнительны и спокойны!Это важно.Да,мы так себе пассажиры,но вы с достоинством и тактом вынесли поездку с 25 женщинами,местами нетрезвыми.Все было вовремя,с юмором и в рамках ПДД.Это главное.Спасибо вам огромное от салона красоты «Ювента»

29.07.2015 | положительный отзыв

Марина Анатолиевна:
Мы с друзьями каждое лето путешествуем. Компания большая, удочки, лодки снаряжения. Заказываем автобус ПАЗ в Пальмире. Там есть накопительная площадка, все там размещаем. По ценам все доступно, почти не поменялась, по отношению к прошлому году. Приезжают вовремя. Автобусы в этой компании разные от 20 до 40 мест. Рекомендую.

26.07.2017 | отрицательный отзыв

Галина Мурашева:
Пальмира- ужаснейшая компания!!! Езжу каждый день на работу из Лупполово и обратно, автобусы ходят 1 раз в полчаса. Приходится ездить на ПАЗиках, которые очень старые, дорога у нас в колдобинах, поэтому всю поездку тебя встряхивает, людей много, едим битком, стоя ехать в этом ПАЗике- настоящая мука. Стоит это все 60 рублей, за1 поездку. Автобусы постоянно опаздывают. У меня сложилась впечатление, что эта компашка принадлежит какому-нибудь коррумпированному чиновнику, потому что только эта организация обслуживает наши населенные пункты. На их сайте- современный автопарк, видимо он не предусмотрен для рабов, за которых нас держит эта свора ненасытных дельцов.

09.12.2017 | отрицательный отзыв

Оксана Ворошилова:
Добрый вечер! Я конечно извиняюсь, но возмущениям нет предела!!!Вы отменили маршрутки 433, молодцы, что сказать! а что делать нам, народу, который по утрам теперь стоит по 40 минут и опаздывает на работу! Социальные автобусы не останавливаются в основой роще у светофора в сторону агалатово, а до ближайшей остановки как то 30 минут по гололеду ходить,вы уж извините!Раз вы отменили маршрутки, сделайте пожалуйста официальные остановки, что мешает то?народ возмущён весь, что за беспредел творится, все для народа и людей называется?уж простите.

15.01.2020 | отрицательный отзыв

Анна Шишкова:
ОТМЕНИЛИ РЕЙС МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА СУТКИ. Рейс должен был быть 1 января 2020 г. Сделали один прозвон на телефон, увидела пропущенный - перезвонила, никто трубку не взял. В ИТОГЕ первого января остались стоять на вокзале. Трубки не берут, операторы не отвечают и ничего не знают. Пришлось отменять бронь жилья, а для этого необходима была оф. бумага от перевозчика об отмене - иначе мы теряем деньги. Справку они эту отказались давать, все праздники лямку тянули, а в итоге так напрямую и написали об отказе, мол извините такую справку приняли решение не давать. у меня просто ШОК. Будто 90-ый

16.01.2020 | отрицательный отзыв

Машулька Кудряшова:
Езжу каждый день из агалатово на автобусе 433 на 6:43,вы меня извените но это уже беспредел то уезжают раньше чем указано в расписание то вообще нету 2х подряд автобусов Ни на 6:43,ни на 6:55,каждый месяц покупаю карточку за 2200 и при этом должна ещё тратить на маршрутку 70р, для чего тогда продаёте эти карточки, из за того что вы не можете наладить режим работы автобусов! верните лучше маршрутки 433, и то толку больше!!! , водители курят за рулём, а то проезд подорожал а до СПб не добраться, примите соответствующие меры, или придётся обращаться выше

19.08.2021 | положительный отзыв

ometlova:
Сегодня 19.08.21 г. не было рейса 618 на 7.20 утра с Меги Кудрово. Из-за этого я не попала на прием к врачу, который был запланирован на 8.20 утра. Очень неуважительное отношение со стороны водителей, а так-же руководителей раз они не обращают внимания и не предпринимают никаких действий. Писать отзывы вам сюда бесполезно, надо писать жалобу на вас письменно! Так и сделаю!

21.05.2021 | положительный отзыв
Пальмира

Зарплата белая 12000, серую не дают или урезают, говорят что недовоз по плану! Автобус обязан ехать мыть за свой счёт после работы, ремонт через раз, могут и не отремонтировать! На водителей просто наплевать! Водители для них нисшое звено! Подробнее>>

26.07.2018
Отзыв : Тур агенство "Пальмира"

Посмотрел видео, Нефтекамске "ПАльмира- турагенство или организация машенников" один в один история про нас.Виню себя,что поддался любезному менеджеру Варваре. Мы заплатили 47000 тыс.Утром написали заявление на расторжение договора,но до сих пор денег не получили.Выиграли 2 суда и их апелляционную жалобу и 77000.Судебные приставы арестовали их счета,а имущества у них нет.Они гастролируют,на видео именно эта девушка и выдавала нам путевку и на утро сказала,что денег вы навряд ли получите.Даже диваны пуфики те же .что и были в Стерлитамаке.Что вам сказать,бога вы не боитесь.Столько обиженных людей на вас Варвара,Ангелина,Лилия,Н аталья. Не будет у вас счастья не у вас не у ваших детей.Остановитесь

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"туристическая фирма

Купили путевки для всей семьи в Пальмире и собираемся лететь в Доминикану в Пунта-Кану!Настроены позитивно вещи практически собраны,валюта поменяна и теперь ждем не дождемся вылета!В офисе очень приятные девочки работают все нам сделали по высшему разряду,плюс дали нам VIP пакет на питание,экскурсии ,приветственный набор и тд. Ура Доминикана жди нас!!!

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"туристическая фирма

Очень удобно путешествовать с пальмирой ,так как время поездки выбираешь сам,отель тоже и питание.Сервис у них на сколько я знаю всегда высший.И что хочу сказать не быть отрицательных отзывов у компании быть не может так как это рынок и рынок довольно денежный а сильной компании всегда пытаются вставить палки в колеса всячески дискредитируя ее -это закон рынка!А компания действительно рабочая ,и работает она на 5+!

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"туристическая фирма

Могу о фирме сказать только хорошее!Нам безумно понравилась их работа ,очень вежливые и приятные люди там работают.А когда вам с Нефтекамска с офиса звонят менеджеры на Остров Бали и интересуются, все ли нас устраивает,сервис,питан? ?е,отель и тд это дорогого стоит,и чувствуется что они переживают за каждого клиента!Спасибо вам за это !Мы счастливы что полетели от вашей фирмы на Бали!

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе пальмира

минусов не нахожу, иногда бывают задержки поставкой с производственного склада, но в принципе это не критично.
E-mail данной компании palmira-msk..[]..yandex.ru этот адрес и указан на официальном сайте Пальмиры www.palimira.ru ни каких других не используют. ... Подробнее>>

31.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Пальмира»

Добрый день! Сейчас они зовут по адресу Вадима Гетьмана 15 номер 0501051106
... ... Подробнее>>

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"туристическая фирма

По началу по пальмире были очень противоречивые чувства,вроде все интересно и красиво говорили и нам все понравилось,но вот что то сдерживало и казалось не правдой(да кстати пишу этот отзыв уже после поездки в Тайланд)не верили мы что за такие не большие деньги будет "это все"что они обещают...Но к нашему удивлению было еще больше!!!Много всяких бесплатных услуг,питания,экскурсий, гид и тд в комплексе с отличным отелем ,сервисом и питанием сложились очень положительные впечатления!.Всего не перечислить и там уже мы поняли что контора серьезная и слов на ветер не бросает!Просто такой маркетинг у них и не более.Теперь отдохнув и увидев всю эту красоту

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"туристическая фирма

Редко где то пишу отзывы, но тут хочу все таки поблагодарить компанию пальмира за такой замечательный отпуск который они нам с мужем и дочкой устроили!На презентации купили 3х летний пакет путевок ,засомневались и решили проверить и сразу через неделю забронировались в Грецию...Думали афера какая то и скоро она посыпется,но к нашему удивлению нас забронировали в отличный пятизвездочный отель и мы полетели!Отдых был просто великолепен!Внимание к клиентам очень хорошее,питание ,отели ,экскурсии и тд все на высоте!Молодцы хорошая команда профессионалов которым можно доверять на 100%!А у нас осталось еще 2 поездки и мы ждем не дождемся зиму чтобы отправиться в тайланд,думаю компании

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"туристическая фирма

Начну с того что отдыхать хорошо в принципе,еще лучше отдыхать за границей на берегу моря или океана ну а закончу выражение что отдыхать по клубной системы от пальмиры это высшее удовольствие!Никак не нарадуемся что купили год назад пакет путевок и теперь можем в любое время стартануть не зависимо от сезона и цен на путевки так как все уже куплено.А курорты клубы как они их называют просто шикарны!Все отточено и сервис и питание и инфраструктура и чистота с порядком.Чувствуется что для них клиент это самое важное.Персонал очень дружелюбный и приятный!Мы были в испании и на бали в клубах и на обоих

18.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"туристическая фирма

3 года уже прошло с того момента как мы начали пользоваться услугами пальмиры и она не перестает нас удивлять в хорошем смысле.Летали в 3 страны и в каждой фирма придумывает все новые бонусы и приятности для клиентов.Нам все безумно нравиться,новые направления открываются,по цене вполне приемлемо а уж качество отелей,отдыха и сервиса-высшее,особенно в азиатских странах.Сахиева.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"туристическая фирма

Солидарна с положительными отзывами о компании.Мы тоже не верили в то что они нам рассказали но убедились во всем только уже на самом курорте!Теперь только с пальмирой и по всему миру надеюсь...Вот только денег подкопим...)

17.03.2018
Отзыв : "Пальмира"туристическая фирма

Всем здравствуйте кто меня читает и хочет узнать о лотерее фирмы пальмира на карла маркса.Мы вчера посетили эту необычную контору и по началу скептически отнеслись ко всему происходящему,как то слишком сказочно казалось все(условия отдыха и тд ,то что они описывали)но когда выиграли на розыгрыше карту икея на 5000р и которую мы сегодня использовали то поняли что фирма по ходу честная и ей можно доверять...

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"туристическая фирма

Ну здравствуй дорогой читатель!Хотел бы написать пару строк о том как мне недавно повезло на розыгрыше подарков в турфирме пальмира!Вижу счастливчиков не мало!)Мы с женой пошли на рекламную акцию в эту фирму,послушали,покупат? ? на месте не стали хоть и была очень большая скидка (я просто привык взвешивать все затраты-хотя может и зря)но суть не в этом...На розыгрыше призов я вытащил билет с ноутбуком HP !я сперва думал шутка-розыгрыш...а теперь пользуюсь им дома и что скажу что далеко не самый дешевый ноут и танки тащит на ура!)))Спасибо большое за подарок а за танки жена скоро убьет))))

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"туристическая фирма

Вчера побывав на презентации в пальмире нам необычайно повезло!!!мы выиграли посудомоечную машину товарищи!!!Просто вытянув билет!они конечно нам презентовали путевки и прочие туристические новшества но увы пока наши финансы поют романсы....Ну а подарку я безумно рада,больше времени буду уделять детям так как она меня разгрузит от мытья посуды!...

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"туристическая фирма

Ничуть не пожалел что пошли на презентацию в офис пальмиры ,так как выиграли с женой ноутбук на розыгрыше лотереи,жаль денег не было на тот момент ато еще бы и путевки купили со скидкой.Огромная вам благодарность за классный девайс!

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"туристическая фирма

Летали отдыхать в Грецию от уфимского офиса пальмиры больше года назад,тогда еще в нашем городе не было филиала, и отдохнули шикарно!Кстати услугами пользовались по совету друзей и ничуть не разочарованы.ставлю фирме твердую пятерку!

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"туристическая фирма

Я в полном восторге от нашей поездки во вьетнам!!!!Все безумно понравилось и нет ни единого неприятного воспоминания!Спасибо вам огромное сотрудники компании за такое незабываемое путешествие! Марина Подорожникова. Подробнее о "Пальмира"туристическая фирма...

18.02.2018
Отзыв : Тур агенство "Пальмира"

Совершенно с вами согласна Анатоль,я тоже из Стерлитамака.Эта фирма проработала у нас 1 год и исчезла.ПАЛЬМИРА-ЛОХОТР? ?Н!ЛЮДИ не попадайтесь на их приглашения-это один в один :записали телефон,позвонили, меня с мужем отвели за отдельный столик,все время поили то водой ,то кофе,милая труженица турфирмы Варвара подыграла при розыгроше: ах , как вам повезло!Бали!это большая редкость!А мы такие довольные!А потом началось-доплатите 47000,потом 500 евро,потом мы еще за визу,потом перелет и далее,далее.А в чем приз?Эту шарашкину кантору судить надо!Я согласна и готова поддержать на суде!напишите о себе,где найти или когда в Уфе встретимся у суд.приставов. Подробнее о Тур агенство "Пальмира"...

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"туристическая фирма

Очень рада что с мужем попали на презентацию фирмы .Это и правда довольно познавательно и интересно.Нам предложили и мы купили !Теперь собираемся на Канары!Да еще и приз соковыжималку BORK для цитрусовых выиграли!В фирме уверены так как наши друзья уже летали от них и довольны путешествием! Подробнее о "Пальмира"туристическая фирма...

18.02.2018
Отзыв : Тур агенство "Пальмира"

Я из города Стерлитамак.Всегда есть положительные отзывы и отрицательные.Мне пришлось связаться с этой лохотронной компанией еще в январе 16 года.Разыграли путевку на Бали и о чудо!Мы выиграли!Когда поняли,что это полный развод,тона следующий день приехали расторгнуть договор,но не тут то было .Уже нет тех любезностей и улыбок,а реальное хамство и грубость.Но я не том- мы выиграли 2 суда,апелляционную жалобу,нам насчитали возврат наших денег+моральный ущерб+штраф.В Управлении Федеральных служб судебных приставов Октябрьского района г.Уфы(Башкортостан)наход ятся 31 арест на эту турфирму.Разговаривая с приставом я узнала,что счета ООО"Пальмира" арестованы,личного имущества нет и соответственно нечего арестовывать.Вопрос-это характеризует хорошую компанию?!ПРИЗЫВАЮ ПОСТРАДАВШИХ от этой горе-турфирмы объединиться и решать

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"туристическая фирма

Народ я не верю своим глазам когда вижу дома этот телевизор!...мы его реально выиграли на презентации в пальмире.Мы сами не верили в это и что такое действительно в наше время бывает но оно реально бывает!Муж до сих пор говорит что наверное скоро позвонят и попросят вернуть его но этого не происходит)))Спасибо большое Пальмире за такой классный подарок!Мы просто в шоке!)))

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"туристическая фирма

Пишу для тех кого кризис не особо коснулся, или не коснулся совсем,тоесть тем кто еще может себе позволить поездку за границу !Познакомились с пальмирой относительно недавно и полетели,так сказать рискнули,ведь они нам обещали отдых иного формата и качества чем туроператоры.И я вам скажу что мы били действительно приятно удивлены!Очень чуткое отношение к клиентам,люксовые апартаменты,свой индивидуальный гид -переводчик,и много других положительных плюсов,отель тоже просто шикарен,своеобразный лакшери!Все всегда чистенько,аккуратненько ,питание в отеле отменное,гид сам возит на экскурсии и в принципе устраивает для семей много приятных сюрпризов.Что касается цены то в сравнении с операторами вышло примерно 1 к 1 но уроень клуба конечно