23.03.2024 | положительный отзыв
Элком. Группа компаний.

В компанию можно попасть без опыта, после техникума. Сумел попасть на ученика слесаря. Ни разу не пожалел, хотя доучиваться на ходу было сложно, требования к качеству работы высокие. Спустя 4 месяца точно могу сказать что получил в разы больше знаний чем за весь курс, включая практику.
Не выявил

17.04.2024 | положительный отзыв
Элком. Группа компаний.

Работать здесь нравится. Хорошая система наставничества для новеньких, все белое, график человеческий 5/2 с более ранним завершением в 17.30, хороший офис, приятные люди
в целом все неплохо

19.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний «Элком»      отзывы

Очень нравится тут работать, лучшее место что у меня когда либо было и все по ТК, а еще в Элкоме самый крутой коллектив!

07.05.2023 | положительный отзыв
Элком. Группа компаний.

Я работаю инженером Элком, и мне очень нравится моя работа здесь. Элком - это компания, которая действительно заботится о своих сотрудниках и создает благоприятные условия для успешной профессиональной деятельности. Есть оборудованная кухня, свежий кофе, комфортный офис

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Элком

Возникли сложности с настройкой частотного преобразователя ESQ, позвонили в техподдержку, нам предложили или по телефону проконсультировать, или ботом воспользоваться. Стало интересно и выбрали бот. Вуа-ля, все готово за 10 минут. Бот в Элкоме такой же клиентоориентированный, как и сотрудники)))

21.07.2020 | положительный отзыв
Группа компаний "Элком"

Я работаю в главном офисе в Санкт-Петербурге 9 лет. Хочу сказать, что компания очень ценит инициативных сотрудников, и те, кто с самоотдачей выполняют свою работу обязательно растут по карьерной... Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
Группа компаний «Элком»

Устроилась только только офис-менеджером в Фидели, расположение отличное, живу рядом. Очень нравится, приняли тепло, все объяснили. Пока впечатления положительные.

20.06.2024 | положительный отзыв
Группа компаний «Элком»

Работаю уже полгода. Нравится график, уровень зп, есть возможность доехать от метро до работы на корпоративном автобусе, адекватное руководство

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Элком

Брали в Элкоме два насоса Гном, один работает хорошо, второй сломался спустя 1,5 недели. Признали случай гарантийным и произвели замену. Все оперативно и без лишних проволочек по бумагам/рассмотрениям рекламаций. От взаимодействия только приятные впечатления.

17.05.2023 | положительный отзыв
Элком. Группа компаний.

Я работаю в качестве помощника менеджера по продажам и мне нравится моя работа. Зарплата без задержек, компания стабильная, растет. Все официально - отпуск, больничные. Продавать продукцию несложно, потому что у нас есть как постоянные, так и крупные клиенты, а бренд известен. Офис очень красивый и чистый