19.10.2017
Отзыв о работодателе «ломбард благо»

Хорошо там , где нас нет. Везде свои минусы и плюсы. Из за нехватки людей всегда были определенные проблемы. Конечно ,они же открывают новые ломбарды постоянно ,а людей набирать не успевают
Я не знаю откуда столько гадостей, откуда у людей такая озлобленность и зависть к этой компании. Адекватные люди,всегда готовы идти на встречу. ЗП выше среднего если вы мошенник , конечно вас уволят . А что вы хотели ?! Если работаете честно - и вами по хорошему, списывают многие косяки. В этом плане компания,кстати тоже лояльна. Даже ... Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ломбард "Благо"

Ужасная организация.Я отработала там пол года.три через день.потому что не хватало кадров.Сперва платили как положено.сколько отработали.столько и заплатили.Потом руководство компании сочли нужным нам урезать часы.так как работа связана с ломбардной деятельностью и торговлей с ней. то приход предусматривается за 15 мин до начала дня.обед по факту отобрали-оговорив что обедать можно 3 раза по 20 минут.работали фактически с 9-00до 8-00.это 11часов Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ломбард "Благо"

Отвратительная компания где людям не выплачивают при увольнении з/п и расчётные .А в моём случае -до сих пор не выдали трудовую на руки.Отработала я 03.06.15Г последний день в компании . И лишь 17.06.15Г кое как с угрозами пойти в суд через ген директора .Что окопался в Москве отжала свою з/п и расчётные.Вот сейчас сижу и думаю какие рычаги давления мне Подробнее>>

22.12.2016 | положительный отзыв
02.05.2016 | положительный отзыв
Ломбард "Скарбниця" (Украина, Киев) - Хороший ломбард

Принимают практически всё

Киев

10.10.2016 | положительный отзыв
Ломбард "Аврора" (Россия, Нижний Новгород) - Самый лучший Ломбард в городе.

Качественно, быстро, профессионально.

Нижний Новгород

20.12.2016 | положительный отзыв
Ломбард "Аврора" (Россия, Оренбург) - Ломбард для всех и каждого

дешевые товары, отличный сервис, круглосуточная работа

Оренбург

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Ломбард - Круглосуточный ломбард мешает

Здравствуйте, в нашем доме, прям под нами работает КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ЛОМБАРД, это просто ужасно, постоянное скопление наркоманов и алкрголиков, которые тут же воруют и тут дже сдают в этот ломбард всё, что возможно, да ладно бы днем, а ночью просто невозможно уснуть, постоянный шум работающих машин, которые привозят граждан желающих сдать что-либо в ломбард, постоянный шум.крики, хохот, это ужасно, а с Подробнее>>

16.04.2024 | положительный отзыв
Добро во благо!

Я мама 4-х летнего Тишина Миши и нам помог благотворительный фонд "Марафон Добра " в оплате реабилитации в мц "Сакура"! На всех этапах фонд нас поддерживал ,помогал ,сопереживал ! У моего сыночка ДЦП спастический тетрапарез, с диагнозом мы боремся с...
Самый лучший фонд !

21.03.2024 | положительный отзыв
Работа во благо

За несколько месяцев не нашла для себя оснований увольняться и искать снова работу. Команда дружная. Я быстро здесь освоилась. Работа понятная. Всегда приятно слышать благодарственные слова от клиентов. Хорошая дополнительная мотивация. Зарплата и график устраивают.
Не представляю пока перспективы карьерного роста.