Сеть ломбардов "Ваш ломбард" (Россия, Тюмень) - рудники приветливые) приятно туда приходить. я всегда их рекламентирую своим соседям и родствинникам. хороший ломбард!

Жека экспер:

Хорошее обслуживание, всегда при в ходе в ломбар приветствуют, опрятные люди

В целом не плохой ломбард. Хожу туда 1 год. Ставка вполне меня устраивает. Сотрудники приветливые) приятно туда приходить. я всегда их рекламентирую своим соседям и родствинникам. хороший ломбард!!!

20.09.2021
Ваш ломбард

Данной компанией руководит семейный подряд Бородич в., его сын Бородич р. Они мошенники. Обманываю своих сотрудников. Не платят причитающую заработную плату. Обманывают своих клиентов. Зарплата в конвертах. Если кто то уходит, расчет не выдается. Кроме официальной части. Вот ссылка на руководство: https://www.rudnikov.com/criminal/ukral brillianty zoloto i 200 milliono...Основатель частной сети "Ваш ломбард" в Калининграде Владимир [А.] Бородич не только принимал

Калининград

05.09.2014 | положительный отзыв
Компания Ваш Ломбард, ООО

Дарья:
Этот ломбард предлагает инвестировать в его работу. Узнала о нем, когда задумалась, как сохранить свои деньги. В банках процент маленький, в ПИФы вкладывать - разбираться надо, как и с акциями. Я была удивлена условиями, предлагаемыми здесь. В достаточно короткий срок получаешь высокие проценты, которые можно снимать ежемесячно, к слову, мы так и делаем. Оформление быстрое, про сам механизм все просто и понятно - ломбард дает твои деньги людям в долг, и частью прибыли делится с тобой. У нас вклад под 48 годовых.

Нижегородская область, город Нижний Новгород, Ванеева, 1

10.11.2014 | положительный отзыв
Компания Ваш Ломбард, ООО

Василий ***:
В целом нормальная контора, только смущают большие проценты в виду отсутствия людей, приходящих сдавать золото или что-то из этой оперы, получается, что контора принимает по большему только сбережения людей и это уже опасно, попахивает пирамидой, но кто не рискует, тот не .... Пока контора не подводила, будем надеяться, что не соскочит как было недавно с РуссИнвестом.

Нижегородская область, город Нижний Новгород, Ванеева, 1

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ваш ломбард

Проигрался в покер, денег не хватало дожить до зарплаты. Из всех вариантов на на такие случаи наиболее разумным показалось сдать что-нибудь под залог в ломбард. Золота-бриллиантов у меня нет, зато есть неплохой планшет. Из ломбардов поблизости выбрал Ваш Ломбард, потому что они принимают под залог технику, и проценты, вроде, невысокие. Оценили нормально, обслуживание понравилось. Обращаться, конечно, хорошо бы, если бы больше не пришлось, но бывает всякое.

Россия, Челябинск, г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 38

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ваш ломбард

Были одно время финансовые проблемы, но я не стал обращаться к родственникам или друзьям, деньги нужны были на короткий промежуток времени, поэтому принял решение сдать ноутбук в ломбард техники. У меня без проблем его приняли, не смотря на то что он был уже старый и часть документов была утеряна. С суммой займа я согласился и после оформления залогового билета ушел с деньгами. Рад что в городе есть такие места, которые реально помогают в трудную минуту.

Россия, Челябинск, г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 38

18.06.2016 | положительный отзыв
Сеть ломбардов "Ваш ломбард" (Россия, Саранск) - Помогает держаться на плаву, когда совсем нет денег

Быстрое получение денег. Есть ломбарды, принимающие под залог бытовую технику, а также автоломбарды.

Саранск

27.10.2015 | положительный отзыв
Сеть ломбардов "Ваш ломбард" (Россия, Тамбов) - Хороший помощник, если что.

Быстро, качественно, не страшно.

Тамбов

29.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ваш Ломбард

Ломбард как ломбард. Офис приличный, тут же продаются невыкупленные украшения. Ставка не особонизкая, зато сумму оценки дали побольше, чем в других. Сотрудники вежливые, делают перерасчетпроцентов по факту уплаты Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Ваш Ломбард

Алексей:

Ваш ломбард-4 обманывает на частично перезалоге и частично выкупе.Рассчитывают полностью на перезалог,а не частично выкуп,ссылаются на программу.Услугами пользуюсь давно,жаль только заметил,вернее посчитал. ... Подробнее>>