03.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Служба содействия Государственной реформе

можно развить навыки общения с людьми и денег заработать. А не платят там те кто не работал. Одним словом сдельщина. 1000 за один выданный выходит.

Россия, Новороссийск

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Служба содействия Государственной реформе

Слов нет чтобы описать общение с дамами из этой организации. Получила звонок от некой девушки, о вакансии "Помощник Менеджера". Рассказала о вакансии: разъездной характер на корпоративном авто, заключать договора на территории клиентов. Фиксированного оклада нет, но обещают зп от 40т - 60т. На мой вопрос "Как тогда складывается такая сумма?", ответили от кол-во заключенных вами договоров (один контракт 800р). Закончили разговор на том, что вышлют мне резюме и я ознакомлюсь с компанией (по телефону на вопрос чем занимается компания, мне ответили - финансами!), и в случае заинтересованности - я

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Служба содействия Государственной реформе

Тупо развод на лоха . Причем и на того лоха кто по квартирам ходит , и на того кто заполняет их бумажки ! Люди будьте внимательны , не подписывайте документы , если вы их не читали ! Не отдавайте сами свои деньги им в руки ! Находится шарашка в Краснодаре ,Гоголя 80 .

27.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Служба содействия Государственной реформе

Интересная но сложная работа это правда. заработать можно гораздо выше средней з/п по городу.

Россия, Новороссийск

09.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Служба содействия Государственной реформе

Не заплатили зарплату за месяц.на звонки не отвечают.одним словом развели !

15.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе CСГР (Служба содействия гос реформе)

Приехал сегодня на собеседование к ним. Адрес: метро Коломенская,д.11 к.2 Офис-маленькая комната в Торговом детском центра,это уже рассмешило))) Позиционируют себя чуть ли не федеральной службой,обещая оклад на должность Инспектора по проверке в 50 000. По факту-вшивая конторка,которая занимается какими то махинациями с пенсией сотрудников. Сотрудникам выдаются липовые корочки,с которыми они вваливаются в компании под видом госслужащего, а в итоге пытаются впарить договор,чтобы отчисления приходили к ним. Поговорив с сотрудником этой конторы на улице за сигаретой,оказалось,что вместо обещанной работы без поиска клиентов со стабильным окладом,мы имеем мизерный оклад и проценты от сделок (1000 рублей с одного договора). И за эти деньги ты должен носиться весь день по городу как угорелый и выслушивать от владельцев компаний оскорбления. В общем не советую я Вам,сразу посылайте. Ответил мне Менеджер Александр Бабиц на резюме.Его номер 8-929-571-17-77. Руководство-одни приезжие с кавказа.

26.02.2018
Отзыв о работодателе «CСГР (Служба содействия гос реформе)»

На двери большущими буквами нарисовано ССГР РФ. А в объявлении текст такой: Работодатель СОГЛАСИЕ на Avito c марта 2016 Контактное лицо Ольга Дмитриевна Показать телефон 8-969 2710534 Город Москва Адрес м. Партизанская, Измайловское шоссе, 71 Сфера деятельности: ЖКХ, эксплуатация График работы: Полный день Требуемый опыт работы: Не имеет значения Запись на собеседование ЕЖЕДНЕВНО с 9:00 до 21:00 Молодая быстро развивающаяся компания "Согласие" занимается переводом документации, нотариальными услугами, юридическим сопровождением. Требуется курьер с перспективой карьерного роста. Оклад 40.000 + премии В обязанности входит- доставка документации из бухгалтерского отдела по офисам клиентов компании, банки, налоговые. Обучение в процессе работы (оплачивается) График работы: с 12:00 до 20:00 Набор сотрудников на конкурсной основе до 13 августа. 3 свободных вакансии. Врет все эта мадам. Идет набор ходоков по квартиркам с фальшивыми удостоверениями, с целью перевода накоплений граждан в негосударственный пенсионный фонд, не ... Подробнее>>

15.02.2018
Отзыв о работодателе «CСГР (Служба содействия гос реформе)»

Очередная шарашкина контора, которая даже тут пишет отзывы за сотрудников. " я зарабатываю 90, 300 тыс" сказки для лохов.

29.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Центр содействия пенсионной реформе

Ну, ребята, слушайте мою историю. Может, кого спасет от зря потраченного времени. Сразу оговорюсь, пусть вас не вводит в заблуждение слово"государственная". ПО ФАКТУ это обыкновенный сетевой маркетинг, прикрывающийся благими целями.дело было так: я нашел(ла) вакансию "курьер", с интересным графиком работы -с 12:00-20:00.позвонив, уточнил (а)информацию что работа связана с доставкой ценных бумаг в организации, что собственно и составляет работу курьера.был (а) приглашен (а) на собеседование, причем его проводил уже другой человек, не тот, кто ответил на звонок. Далее на собеседовании мне и еще группе человек предложили заполнить анкеты,

Комсомольск-на-Амуре

12.10.2018
Отзыв о работодателе «Центр Содействия Пенсионной Реформе»

Работал в этой шараге 2 месяца,деньги за работу не заплотили,работал по 10-12 часов в сутки,возглавляют компанию хачи,которые даже на обед не отпускают,в этой шараге полное нарушение трудового законодательства,нет офециального оформления,а агенты которые были подобраны мной,как оказалось бегали по квартирам,списывали данные паспартов,снилсов у бабушек и дедушек,а потом подселяли в их квартиры новых жильцов,будьте осторожны! Не открывайте им двери и не говорите личной информации!