Финансовые услуги

Адрес: Россия, Новороссийск

Автор: Аноним

иногда люди думают по своей глупости что это мошенники. Полиция приезжает и у виска крутит тем кто вызывал глядя в удостоверение)))

можно развить навыки общения с людьми и денег заработать. А не платят там те кто не работал. Одним словом сдельщина. 1000 за один выданный выходит.

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Служба содействия Государственной реформе

Слов нет чтобы описать общение с дамами из этой организации. Получила звонок от некой девушки, о вакансии "Помощник Менеджера". Рассказала о вакансии: разъездной характер на корпоративном авто, заключать договора на территории клиентов. Фиксированного оклада нет, но обещают зп от 40т - 60т. На мой вопрос "Как тогда складывается такая сумма?", ответили от кол-во заключенных вами договоров (один контракт 800р). Закончили разговор на том, что вышлют мне резюме и я ознакомлюсь с компанией (по телефону на вопрос чем занимается компания, мне ответили - финансами!), и в случае заинтересованности - я

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Служба содействия Государственной реформе

Тупо развод на лоха . Причем и на того лоха кто по квартирам ходит , и на того кто заполняет их бумажки ! Люди будьте внимательны , не подписывайте документы , если вы их не читали ! Не отдавайте сами свои деньги им в руки ! Находится шарашка в Краснодаре ,Гоголя 80 .

27.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Служба содействия Государственной реформе

Интересная но сложная работа это правда. заработать можно гораздо выше средней з/п по городу.

Россия, Новороссийск

09.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Служба содействия Государственной реформе

Не заплатили зарплату за месяц.на звонки не отвечают.одним словом развели !