09.06.2017 | положительный отзыв

Мальцева Вика:
Уезжала от глобал в Германию. Помогли со всем, но визу ждала оочень долго, сказали, что еще такого долгого ожидания визы не было у них еще. Живу в Мюнхене, здесь очень нравится, хотелось бы поступить учиться. Обещали мне помочь с поступлением, посмотрим, сначала надо сдать здесь тест DAF, надеюсь, все получится. Всем удачи! Подробнее>>

14.06.2017 | положительный отзыв

Красевич Маша:
Все очень милые, особенно Валерия. Все подскажет и поможет, очень терпеливая и ответсвенная. Очень рада, что мне помогли в компании глобал вижн и сейчас я в Бельгии. Иногда один поход в агенство и встреча с каким-то человеком может изменить всю жизнь ) Подробнее>>

26.06.2017 | положительный отзыв

Анастасия Иванова:
Привет! Пишу из Германии, уехала от глобал, все также оказалось, как они и рассказывали. Учу язык, привыкаю к стране и этому немецкому образу жизни. В июле подаю документы на учебу в университете. Общаюсь с консультантами глобал по скайпу, они мне подсказывают, что делать и как подавать документы что и за чем. Могу только сказать большое огроменное спасибо за поддержку! Подробнее>>

16.01.2018

Гость:
Почему вы обманываете людей? Люди не верьте Владимиру,он руководитель компании «Глобал Вижн» Украина, Киев. Разводят людей на деньги. Одним словом «МОШЕННИКИ»! Подробнее>>

29.01.2016 | отрицательный отзыв
Global Vision Ukraine

Центр международного образовательного туризма “Global Vision Ukraine”. Подробнее>>

10.04.2012 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Global Staff Resource GSR о работе в компании

Global Staff Resource GSR:
Добрый день! Компания GSR действительно предлагает работу выхтовым методом для иногородних, с предоставлением жилья, 3-ех разовым бесплатным питанием и транспортом. Заработная плата зависит от вакансии, в диапазоне от 16 до 30 тыс.руб. за 30 рабочих смен. Возможно вы не отработали вахту (т.е. нарушили договор и уехали домой раньше, не получив досрочный расчет), получив только авансовую часть (при том, что с заработной платы высчитывается плата за проживание в общежитии и сумма за медицинскую книжку (если вы делали через нашу компанию мед. книжку) Если вы работаете не нарушая договор, т.е. отрабатываете полностью свою вахту, то получаете заработанные вами деньги и едите домой отдыхать. Многие наши сотрудники возвращаются к нам по несколько раз и мы рады сотрудничеству с ними!

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

12.01.2016 | положительный отзыв
Global Expert (global-expert)

Местоположение: МоскваОписание:Global Expert – создание и продвижение сайтов, графический дизайн, SEO копирайтинг. Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Global spirits (global-spirits)

Гость:

Проходила собеседование на позицию PR-менеджера лично с директором по коммуникациям Еленой Горпинич. В целом, приятное общение, нет негативного впечатления на данном этапе. Оно появилось позже.
...

18.11.2023 | отрицательный отзыв
World Vision Clinic: Ищут дешевую рабочую силу

Тупая начальница интервьюер, более похожая на озлобленную уборщицу, не ответила ни на один вопрос по вакансии, не назвала даже точную сумму зарплаты, типа она не знает. Интервью закончила словами: ну, вы на меня посмотрели. Это весьма и весьма сомнительное удовольствие ехать посмотреть на это уродство, вспоминать противно. Зря потраченное время. Ищут рабов, которые забесплатно на них будут пахать, без перерывов, долго никто не выдерживает. Вакансии постоянно открыты, есть повод задуматься, почему.

09.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании R-Vision

1. Договоренности не соблюдаются, включая финансовые. Руководство всегда может их обнулить, не поставив в известность сотрудника, т.е. руководству ничего не стоит обмануть сотрудника, как по дальнейшему развитию, так и по зарплате. 2. Зарплата всегда ниже рынка на протяжении многих лет. 3. 13 премии не существует. 4. Частые переработки, которые не оплачиваются. А если оплачиваются, то не по ТК РФ. 5. Руководство компании может хамить сотруднику и общаться матами. 6. Должности руководителей передаются по знакомству, даже если сотрудник никогда не работал в данном направлении, либо не управлял большим количеством сотрудников. 7. ...
Можно встретить хороших ребят, с которыми будет приятно работать, которые тебя поддержат и выручат в трудную минуту.

Посмотреть комментарии