Гость:

Почему вы обманываете людей? Люди не верьте Владимиру,он руководитель компании «Глобал Вижн» Украина, Киев. Разводят людей на деньги. Одним словом «МОШЕННИКИ»!

11.02.2017 | положительный отзыв

Анастасия:
Благодаря компании и доброжелательным сотрудницам сейчас нахожусь в Мюнхене. Все отлично, всем очень довольна. Все было быстро и своевременно. Спасибо компании и девушкам Валерии и Оксане!! Очень Вам благодарна!! Подробнее>>

23.02.2017 | положительный отзыв

Катя:
Девченки молодцы! Быстро оперативно оформили меня, быстро подала на визу, быстро получила визу и теперь я осуществила свою мечту! Здесь зарубежом море возможностей реализовать себя. Спасибо Вам, команда GLOBAL VISION UKRAINE! Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв

Маричка:
Очень рекомендую ехать как Au-pair именно через это агенство. Здесь работают профессионалы и любители своего дела. Здесь помогают твоим мечтам осуществиться. В короткие сроки мне помогли подтянуть немецкий, оформить все документы, найти хорошую семью, помогли организовать контакт с семьей, с любыми трудностями справлялись очень профессионально, здесь тебя не оставят, в каком бы положении ты ни был. И при общении Ольга и Валерия очень теплые и приятные. Даже если вы по каким-либо причинам захотите поменять семью, вам опять таки в этом помогут. Убедилась в этом сама лично. Хотела бы выразить огромную благодарность этому агенству и сказать спасибо, что они всегда рядом, за поддержку, за то, что они делают. Спасибо!!! Подробнее>>

21.04.2017

Александра:
Категорически не рекомендую сотрудничать с агентством по трудоустройству » Global Vіsion» Одесса. Агентство во главе с директором Ольгой Якимович полностью пофигистически относится к своим клиентам и к своим обязанностям, а также кидают на деньги!!!За услуги трудоустройства за рубежом (включая au-pair) берут очень не малые деньги -от 450 евро. Причем действует система предоплаты- 100 евро. Договор подписывается и не заверяется никакой печатью, а без печати это «филькина грамота». Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Александра, Таких цен — 450 евро за услуги и предоплаты 100 евро в global vision ukraine — никогда не было. Была и остается цена 250 евро. Предоплата всегда была 50%. Ваша информация — фальшивая. Подробнее>>

19.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
В прошлом году была проконсультирована Мариной из этого агенства. Дали массу полезной информации, которая помогла впоследствии моей дочери, и моя дочь сейчас находится в Германии, с помощью девушек-консультантов из глобал вижн успешно прошла собеседование в немецком посольстве в Киеве. Спасибо этому агенству и компетентным сотрудницам-консультантам, работающим в них! Подробнее>>

22.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
Полностью поддерживаю!Там работаю одни машенники, которые работать абсолютно не умеют. У меня тоже были проблемы с этим агенством и у многих моих подруг! Не рекоммендую, а лучше сторонитесь этого агенства! Подробнее>>

23.05.2017

Гость:
Меня зовут Владимир, я заведую юридическим отделом компании глобал вижн юкрейн. Компания уже успешно отправила сотни людей за рубеж — по программам и образованию, я свидетель этому, если Вы не конкурент, старающийся нагадить в интернете, а действительно клиент, которому что-то не понравилось (хотя все договора и отношения с клиентами исключительно под моим контролем),и все благоприятно, прошу позвонить мне лично по телефону 067-9408538 Владимир. Прошу конкурентов не гадить в интернете, это неэтично, есть по крайней мере другие пути самовыражения и варианты развития в бизнесе. Подробнее>>

25.05.2017 | положительный отзыв

Юлия:
Я заключила договор с компанией глобал вижн в сентябре прошлого года, мне дали подробную консультацию, рассказали, где что и как и какие варианты, я выбрала, и сейчас нахожусь в Германии, поступаю учиться с сентября этого года. В целом все было очень хорошо, визу выдали без проблем, здесь в Германии я нахожусь с декабря прошлого года. Все нравится, всем довольна. Приеду — привезу подарки девушкам из глобал вижн, которые направили меня в нужное время в нужное русло. Спасибо! Подробнее>>

03.06.2017 | положительный отзыв

Катя:
Сейчас нахожусь в Лондоне, на курсах английского, планирую поступать на магистратуру здесь. Уезжала от глобал вижн, все нормально, визу получила легко, без проблем и сейчас в стране Туманного Альбиона. Все здорово! Подробнее>>

09.06.2017 | положительный отзыв

Мальцева Вика:
Уезжала от глобал в Германию. Помогли со всем, но визу ждала оочень долго, сказали, что еще такого долгого ожидания визы не было у них еще. Живу в Мюнхене, здесь очень нравится, хотелось бы поступить учиться. Обещали мне помочь с поступлением, посмотрим, сначала надо сдать здесь тест DAF, надеюсь, все получится. Всем удачи! Подробнее>>

14.06.2017 | положительный отзыв

Красевич Маша:
Все очень милые, особенно Валерия. Все подскажет и поможет, очень терпеливая и ответсвенная. Очень рада, что мне помогли в компании глобал вижн и сейчас я в Бельгии. Иногда один поход в агенство и встреча с каким-то человеком может изменить всю жизнь ) Подробнее>>

26.06.2017 | положительный отзыв

Анастасия Иванова:
Привет! Пишу из Германии, уехала от глобал, все также оказалось, как они и рассказывали. Учу язык, привыкаю к стране и этому немецкому образу жизни. В июле подаю документы на учебу в университете. Общаюсь с консультантами глобал по скайпу, они мне подсказывают, что делать и как подавать документы что и за чем. Могу только сказать большое огроменное спасибо за поддержку! Подробнее>>

29.01.2016 | отрицательный отзыв
Global Vision Ukraine

Центр международного образовательного туризма “Global Vision Ukraine”. Подробнее>>