15.09.2020
Отзыв сотрудника Старший бизнес-архитектор о компании ICL-КПО ВС

Внутренняя культура, работа с европейскими заказчиками, корпоративный этикет, доброжелательность, вежливость и ответственность. Нет строгой иерархии и все близки друг к другу, без больших дистанций между руководителем и сотрудником. Новеньким помогают вырасти, каждый имеет право голоса. Здесь я очень многому научилась в профессии!

Казань

07.02.2019 | положительный отзыв
АРХИТЕКТОР БИЗНЕС ГРУПП, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Сергей Попов о работе в компании

Сергей Попов:
Работал в этой компании 10 лет назад, возможно и дальше бы работал если бы не захлестнула волна кризиса, в т.ч. и АБГ. Пожалуй соглашусь с Ларисой Петровой об отношении руководства к сотрудникам... достаточно с пониманием относились, где то даже поощряли монетой) Руководитель фирмы Андрей запомнился мне хорошим и отзывчивым человеком) Работал в этой компании 10 лет назад, возможно и дальше бы работал если бы не захлестнула волна кризиса, в т.ч. и АБГ. Пожалуй соглашусь с Ларисой Петровой об отношении руководства к сотрудникам... достаточно с пониманием относились, где то даже поощряли монетой) Руководитель фирмы Андрей запомнился мне хорошим и отзывчивым человеком)

Москва, Берсеневская Набережная, 8 ст1 - 1, 2 этаж

05.02.2018
Отзыв о работодателе «АРХИТЕКТОР БИЗНЕС ГРУП»

Думаю, тимбилдинг и мотивационные программы не помешают
Идеально для получения опыта, т.к. задействуют в самых разнообразных задачах и проектах. Кто-то может посчитать это минусом, но мне лишние навыки и портфолио в резюме никогда не помешают. В остальном нормально. ... Подробнее>>

23.08.2016 | положительный отзыв
АРХИТЕКТОР БИЗНЕС ГРУП ООО отзыв сотрудника Алексей_Светлый

Сотрудничали с АБГ когда нам потребовалось изменить планировку своего офиса. К компании нареканий ни каких нет. Всё делали быстро и качественно, даже с оформлением документов в гос структурах никаких проблем не было. Подробнее>>

10.08.2016 | положительный отзыв
АРХИТЕКТОР БИЗНЕС ГРУП ООО отзыв сотрудника Аноним

История личная, но не поделиться не могу.Моя очная работа в компании прекратилась почти 3 года назад, когда заболел отец. От меня требовалось время, чтобы ухаживать за ним и поддерживать. При этом оставалась необходимость оплачивать счета. Сначала был порыв просто уволиться, а потом случился разговор с директором. Андрей Валерьевич меня понял, вошел в положение и предложил удаленное сотрудничество. Таким образом решился и вопрос времени и вопрос денег. На тот момент это было спасение и потому моя личная благодарность безгранична. Подробнее>>

27.07.2016 | положительный отзыв
АРХИТЕКТОР БИЗНЕС ГРУП ООО отзыв сотрудника Дима

У меня свой собственный небольшой ресторан и мне хотелось бы полностью изменить интерьер в нём и сделать настолько капитальные изменения, чтобы в нём было просто приятно находится. Обратился в эту компанию за проектированием интерьера и дизайна моего ресторана. Сделали всё очень быстро и качественно. Меня устроило всё, даже цена. Я остался довольный. Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Архитектор Бизнес Груп

valeriy4071:

После получения участка в собственность, начали планировать строительство склада. Решили начать со сбора документов, все подготовили и вот тут и нарвались на первые бюрократические проволочки. Споткнулись уже на технических условиях. Сначала отправляли из инстанции в инстанцию (к слову дело происходило в Новой Москве). Потом приходилось ждать по несколько дней так как не было специалиста.В конце концов наше терпение кончилось и мы обратились в Архитектор Бизнес Груп. Пригласили их специалисте к себе, поговорили и рассказали свою ситуацию. Специалист полностью понимал нашу проблему и обещал, что постарается решить ее в скором времени. Передали ему все документы и начали ждать. Стоит отметить, что специалисты регулярно связывались с нами и сообщали о том, на какой стадии находится проект. В конце концов мы получили технические условия, даже раньше чем ожидалось. Спасибо за помощь!!! ... Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
АРХИТЕКТОР БИЗНЕС ГРУП ООО отзыв сотрудника Денис

Проработал в компании 3,5 года. Сейчас работаю в Бельгии, тоже архитектором. Могу сказать, что во многом АБГ не уступает европейским компаниям. По крайней мере по степени профессионализма так уж точно. Познакомился в компании с уймой талантливых людей, за что, в первую очередь, и благодарен. Своим переездом тоже во многом компании обязан, несколько лет назад отправили на выставку I Saloni В Милан и я там как-то пропитался европейской эстетикой и культурой. В общем, тогда первые мысли о переезде появились. Затем искал, искал и нашел вот вариант, счастлив. Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Архитектор бизнес груп"

Условия работы сносные. Техника и программы - древние. Коллектив неоднороден. ЗП нерегулярно. Директор Андрей Валерьевич Багатурия как человек - не адекватный. Как архитектор - он пустое место. Шикует на фоне забитого коллектива. Портфолио большое, но сделано в лучшие времена для фирмы. Подробнее>>

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Архитектор Групп

Цирк Шапито начался с приглашения [Е.] hr на собеседование обещания 100 оклад, менеджеры 300 600 зарабатывают, по факту в договоре 25 белый оклад, находятся в Москва Сити, раза с 3 4 некто [Е.] [Х.] коммерческий директор должен был созвониться по ватсапу, на 4 5 раз произошёл звонок, человек явно не заинтересованный провещал о текучке, о не эффективности менеджеров, маленьком штате сотрудников, по оплате, скользкие ответы, никакой конкретики, интересно было как эта компания вообще работает, если ком директор бросает слова на ветер, не может договориться даже на точное время собеседования... Зашёл ...
Большие обещания