АРХИТЕКТОР БИЗНЕС ГРУПП, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Сергей Попов о работе в компании

Сергей Попов:

Работал в этой компании 10 лет назад, возможно и дальше бы работал если бы не захлестнула волна кризиса, в т.ч. и АБГ. Пожалуй соглашусь с Ларисой Петровой об отношении руководства к сотрудникам... достаточно с пониманием относились, где то даже поощряли монетой) Руководитель фирмы Андрей запомнился мне хорошим и отзывчивым человеком) Работал в этой компании 10 лет назад, возможно и дальше бы работал если бы не захлестнула волна кризиса, в т.ч. и АБГ. Пожалуй соглашусь с Ларисой Петровой об отношении руководства к сотрудникам... достаточно с пониманием относились, где то даже поощряли монетой) Руководитель фирмы Андрей запомнился мне хорошим и отзывчивым человеком)

в период работы отрицательные стороны замечены не были!

15.09.2020
Отзыв сотрудника Старший бизнес-архитектор о компании ICL-КПО ВС

Внутренняя культура, работа с европейскими заказчиками, корпоративный этикет, доброжелательность, вежливость и ответственность. Нет строгой иерархии и все близки друг к другу, без больших дистанций между руководителем и сотрудником. Новеньким помогают вырасти, каждый имеет право голоса. Здесь я очень многому научилась в профессии!

Казань

05.02.2018
Отзыв о работодателе «АРХИТЕКТОР БИЗНЕС ГРУП»

Думаю, тимбилдинг и мотивационные программы не помешают
Идеально для получения опыта, т.к. задействуют в самых разнообразных задачах и проектах. Кто-то может посчитать это минусом, но мне лишние навыки и портфолио в резюме никогда не помешают. В остальном нормально. ... Подробнее>>

28.11.2017
Отзыв о работодателе «Бизнес-Архитектор»

Ребята, не ходите в эту шарагу! Жесткая текучка кадров, а деньги свои хрен выбьешь потом. Сначала все радужно – все улыбаются тебе, а как только устраиваешься начинает всплывать дерьмецо, в открытую хамят. После последнего конфликта чаша терпения переполнилась и просто бежал оттуда. Короче, кому дороги нервы и время - вам не сюда
рядом с домом ... Подробнее>>

12.08.2017 | положительный отзыв
Бизнес-Архитектор- Отзывы сотрудников

https://goo.gl/GHtjjS Клиентские базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! https://goo.gl/GHtjjS Клиентские базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! https://goo.gl/GHtjjS https://goo.gl/GHtjjS

Киев

27.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Бизнес-Архитектор»

Офис находиться в 10 минутах от метро, на каблуках сильно не походишь)))
Проработала в компании "Бизнес Архитектор" 1 год, в отделе продаж на должности "менеджер активных продаж". Для потенциальных сотрудников хочу поделиться впечатлениями, и указать на мой взгляд самые важные моменты. 1. Компания входит в тройку лидеров по Украине в области 1С:Предприятие, является сертифицированным центром обслуживания 1С (что немало важно для 1С Франчайзи). Бизнес Архитектор около 10 лет на рынке, ... Подробнее>>

08.06.2017
Бизнес-Архитектор

Любой начинающий программист после приобретения минимальных навыков уходит фрилансером. Который потом демпингует цены родного франчайзи. А все потому, что достойной оплаты труда так и не дождался. Отдел продаж в моё время больше походил на реалити шоу))) Сор из избы выносить не буду, но последний месяц заработной платы так и не выплатили. Решила написать только с одной целью, меня уж точно фейком не назовут, а у Дениса Вячеславовича может хоть после всех жизненных испытаний таки совесть проснется и перестанет заниматься мошенничеством в особо мелких размерах....
Уволилась год назад.Время пребывания 5 месяцев. Из хорошего стоит отметить коллектив и возможность устроиться без опыта работы (даже начинающему бизнес тренеру). Доверие директоров авансом))) ... Подробнее>>

02.12.2016
Отзыв о работодателе «Бизнес-Архитектор»

Последние месяцы дир всё пытался найти новые средства для заработка, но, судя по всему, спускал деньги впустую: развития фирмы никакого, денег сотрудникам по прежнему задерживал по месяцу. Выбивали деньги не без труда! Конторке, судя по всему, не долго жить осталось: общий упадок отрасли 1С, уход ключевых сотрудников, долги поставщикам.
нет ... Подробнее>>

23.08.2016 | положительный отзыв
АРХИТЕКТОР БИЗНЕС ГРУП ООО отзыв сотрудника Алексей_Светлый

Сотрудничали с АБГ когда нам потребовалось изменить планировку своего офиса. К компании нареканий ни каких нет. Всё делали быстро и качественно, даже с оформлением документов в гос структурах никаких проблем не было. Подробнее>>

10.08.2016 | положительный отзыв
АРХИТЕКТОР БИЗНЕС ГРУП ООО отзыв сотрудника Аноним

История личная, но не поделиться не могу.Моя очная работа в компании прекратилась почти 3 года назад, когда заболел отец. От меня требовалось время, чтобы ухаживать за ним и поддерживать. При этом оставалась необходимость оплачивать счета. Сначала был порыв просто уволиться, а потом случился разговор с директором. Андрей Валерьевич меня понял, вошел в положение и предложил удаленное сотрудничество. Таким образом решился и вопрос времени и вопрос денег. На тот момент это было спасение и потому моя личная благодарность безгранична. Подробнее>>

27.07.2016 | положительный отзыв
АРХИТЕКТОР БИЗНЕС ГРУП ООО отзыв сотрудника Дима

У меня свой собственный небольшой ресторан и мне хотелось бы полностью изменить интерьер в нём и сделать настолько капитальные изменения, чтобы в нём было просто приятно находится. Обратился в эту компанию за проектированием интерьера и дизайна моего ресторана. Сделали всё очень быстро и качественно. Меня устроило всё, даже цена. Я остался довольный. Подробнее>>