02.09.2022 | положительный отзыв
30.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : БАД Эвалар "Эксперт волос"

После родов стали сильно выпадать волосы, покупала разные шампуни, но ничего не помогала, даже репейное масло. В интернете случайно наткнулась на эти балетки, пропила курс и волосы не точно перестали выпадать, а стали намного здоровее, блестящие. Хотя не верила, что будет такой результат. Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв

Ксения:
Фирма мне нравится, очень много новинок, качественные препараты и очень доступные цены. Покупаю часто тройную омегу эвалар, фруттилар витамины, витамин . Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв

Яна:
Эвалар отличная фирма. Мучилась очень долго, погода постоянно менялась и головные боли были при ее смене. Когда начала пить Гинкоум фирмы Эвалар моё состояние становилось с каждым приемом все лучше. Пила капсулы утром во время еды. Принимала регулярно без пропусков в течение месяца и заметила, что моё состояние намного улучшилось. Пропал шум в ушах и погодные перепады ощущала уже не так как сильно и головные боли прошли. Препараты содержат только натуральные вещества, поэтому пила без опасения. Побочных реакций на прием препарата у меня не было, переносила его хорошо. Сделаю перерыв пару недель, а потом пропью ещё месяцок. Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
14.06.2024 | положительный отзыв
ЭВАЛАР ЗАО

реальный опыт на новом, современном оборудовании. Зарплату всегда платят вовремя. Есть скидки на продукцию. Оплачивается 50% санаторно-курортного лечения
да, нужно жить в Бийске, чтобы тут работать. я переезжал, но не прижился - корни мои зовут меня обратно на Волгу, хотя 4 года тут не так уж и мало))

15.11.2021 | положительный отзыв

Валерия:
Мне эвалар нравится....Их препарат Гинкоум начала пить для улучшения мозгового кровообращения, для питания мозга кислородом и глюкозой. Во время приема препарата заметила, что улучшилось состояние, пропал шум в ушах и головные боли от смены погоды. Пила препарат по 2 капсулы в день, утром и вечером во время еды. Капсулы желатиновые, твердые, коричневого цвета. Во время приема препарата никаких изменений своего организма худшую сторону не было выявлено. На курс мне хватило две упаковки, каждая стоимостью 150 руб за 15 штук. Пить я начала без назначения врача так препарат полностью натуральный, но лучше перед применением проконсультироваться. Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Эвалар"»

Вакансии висят на сайтах до моего отзыва и после, значит HR отдел не работает, а только создает видимость.
Нет ... Подробнее>>

22.03.2024 | положительный отзыв
ЭВАЛАР ЗАО

Выбор продукции огромный, есть все и ото всего буквально. Причем как биодобавок, витаминов, так и лекарств. Нравится из последнего таблетки глицин и мелатонин. Очень здорово с ними спится и днем есть бодрость и активность. Сырье качественное, эффективность есть. Еще постоянно пью цинк и витамин С, хорошо помогает при простуде иммунитет поднять.

18.01.2023 | положительный отзыв
ЗАО «Эвалар» отзыв Ivan

Ivan:
  Работаю на производстве с августа. Есть опыт на другом фармпредприятии, есть с чем сравнить.Здесь работы много, не расслабишься. В цехе оборудование крутое, европейское, высокие требования к чистоте и самим процессам. Нужно четко соблюдать регламенты. Зарплата выше чем по городу. И да, за нее нужно работать. Задержек нет, бывает если день расчета выходной, то переведут даже раньше.Из минусов: расположение завода в дали от остановок, ездить только по графику служебных автобусов. Но они бесплатные, и если приезжать-уезжать четко по смене, то без проблем.

Бийск