24.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон Моника, Роял Клиника, Роял Бьюти - Лохотрон

Посетила салон Моника на Солянке д.1/2, стр.2, пригласили на бесплатную косметическую процедуру по уходу за волосами.. Просили взять с собой паспорт РФ.Приехала поздно в 19.00, очень приветливая девушка по имени Вероника (89154954922) провела меня в помещение, где звучала очень громкая музыка, потом меня отвели на консультацию к специалисту, которая озвучила мне , что у меня начальная стадия выпадения волос, и Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сollamask омолаживающая крем-маска, крем для проблемной кожи

Уже после первого применения маски Кулмаск кожа выглядит более свежее. Это коллагеновая маска и к тому же в составе есть еще голубая глина, которая богата микроэлементами минералами, выравнивает цвет лица, тонизирует и сужает поры. А масло пальмарозы обладает антибактериальными свойствами. Без преувеличения, такая крем маска очень классная. Это достойный уход за кожей. Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сollamask омолаживающая крем-маска, крем для проблемной кожи

Мне маска понравилась, хотя я бы не назвала ее омолаживающей, скорее, освежающей. Тонизирует кожу, как-то после нее вообще приятно становится. Можно делать перед выходом в свет, если необходимо предстать перед кем то во всей красе. Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сollamask омолаживающая крем-маска, крем для проблемной кожи

Покупала такую крем-маску collamask уже не один раз. Очень нравится эффективность. Кода на лица стала более упругой, приятной. И к тому же в некоторых местах кожа была несколько проблемной. Теперь и сыпь прошла на лице. Не знаю насколько омолаживающая маска, но для оздоровления кожи вообще отлично. Подробнее>>

17.01.2017
Кондитерская фабрика АКозырь (Ля Крем)

работала в данной компании на должности кондитера. антисанитария полная, все делается голыми руками, их просто никто не моет даже, спецодежда отсутствует. отработала 2 недели , на деньги кинули, заплатили не то что обещали как и остальным, которых как бы просят... эта шарашкина кантора АКозырь - расчитана на кидок изначально. руководство гавно впрочем как и торты (жалко никто не видит как они делаются, думаю большинство бы их просто не покупало бы!!!)
их нет ... Подробнее>>

29.11.2016
Отзыв о работодателе «Кондитерская фабрика АКозырь (Ля Крем)»

их нет ... Подробнее>>

25.05.2024 | отрицательный отзыв
Роял-Тай: отзыв сотрудника

Недобросовестный работодатель, неадекватная управляющая у которой завышена самооценкой. Дело в том что данная вакансия на hh.ru висит уже довольно давно, и это еще один повод убедиться в том что что то с этим местом не так. В моем случае тянули срок обучения, кормили завтраками, и оттягивали трудоустройство. И дело не в том что я медленно обучалась, или еще что то, просто работодателю так было выгодно. За долгое время обучения, меня хватили, говорили что я все правильно делаю, и схватываю на лету, но по истечению стажировки, разыграли спектакль, с тем что ...
Атмосфера салона, хорошие отношения с мастерами и горничными, удобное месторасположение.

28.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Роял-Тай

Работала здесь хоть и недолго, но есть, что сказать. Во-первых я работала официально, по трудовому договору. Все бонусы мне выплатили своевременно, за стажировку тоже, конечно рассчитались. Заработная плата будет зависеть от того, на какой вас поставят салон, в среднем от 40 000 до 60 000. Будут интересные моменты в работе, такие как общение с мастерами на английском, общение с интересными гостями,знакомство с культурой другой страны. В смене работает один администратор, поэтому по факту будете больше общаться с мастерами. Мастера очень радушные, добрые, мы очень близко общались, было очень сложно уходить, ...
Минусы – это обед. Обеденного времени как такового нет. И иногда не понятно когда кушать, потому что могут прийти гости в любой момент. Лично я испытывала стресс из отсутствия полноценного обеденного перерыва, но это мое мироощущение (знаю, что на многих работах его также нет). Наверное это основной недостаток, который я могу выделить.

16.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Роял-Тай

Заработная плата это обещания. В этой компании ты расходный материал. Никого не волнует что ты хочешь покушать ,сходить в туалет. У тебя нет перерыва ,заработная плата неизвестно какая.Поэтому ты всегда гадаешь сколько .Клиенты разные. Работа в постоянном стрессе , но есть очень доброжелательные клиенты, что радует. У мастеров очень плотный график , выходной у них 1.
Коллектив

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Роял Кейк

6 октября 2023 года Государственной инспекцией труда в Смоленской области в адрес ООО «Роял Кейк» в связи с поступившей из медицинского учреждения информацией о травмировании работника было вынесено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований трудового законодательства в области охраны труда. 23 октября 2023 года ООО «Роял Кейк» представило документы, подтверждающие исполнение указанного предостережения. Работодателем организованы мероприятия по недопущению аналогичных ситуаций в дальнейшем: проведен внеплановый инструктаж по охране труда с работниками, на режущем устройстве установлены дополнительные дверцы (шторки), закрывающие допуск в зону резки, с датчиками безопасности, а также приобретены таблички с надписями «Не включать, работают люди!», ...