Тема отзыва: омолаживающая крем-маска
Покупала такую крем-маску collamask уже не один раз. Очень нравится эффективность. Кода на лица стала более упругой, приятной. И к тому же в некоторых местах кожа была несколько проблемной. Теперь и сыпь прошла на лице. Не знаю насколько омолаживающая маска, но для оздоровления кожи вообще отлично.
oranG-Lena

04.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сollamask омолаживающая крем-маска, крем для проблемной кожи

Уже после первого применения маски Кулмаск кожа выглядит более свежее. Это коллагеновая маска и к тому же в составе есть еще голубая глина, которая богата микроэлементами минералами, выравнивает цвет лица, тонизирует и сужает поры. А масло пальмарозы обладает антибактериальными свойствами. Без преувеличения, такая крем маска очень классная. Это достойный уход за кожей. Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сollamask омолаживающая крем-маска, крем для проблемной кожи

Мне маска понравилась, хотя я бы не назвала ее омолаживающей, скорее, освежающей. Тонизирует кожу, как-то после нее вообще приятно становится. Можно делать перед выходом в свет, если необходимо предстать перед кем то во всей красе. Подробнее>>