16.02.2022
ООО "Спецпредприятие ДАТКОМ": ооо "Спецпредприятие датком" ужас а не фирма.

Никогда и ни при каких условия не сотрудничать. Дикое начальство, водители которые ракидывают мусор , швыряют контейнеры, ломают на них колеса( потом сам едешь их покупать или ждешь 2 месяца и накапливаешь мусор, хамят. Диспетчер угрожает не забрать мусор если не придешь помогать. Смех но самые проворные водители чтобы не забирать контейнер сыпят на колеса снег, после фоткают и Подробнее>>

01.06.2018
Датком

Вот так история! Пришел я по своим делам в гражданпроект на корюкина 8. Стою, курю. И тут на крылечке появляется этакий мачо. Смотрю и вспомнить не могу, где я это тело видел? Забыл. Прошло два дня. Я опять по своим делам и тудаже. И когда ухожу - опять его вижу. И тут вспомнил – лет где-то пять назат всполошились у нас в городе извращенцы. Ну понятно что законными методами их невсегда возьмеш. По закону они садятся только после того, как непоправимых бед наделают. И это ч…о А. 15летнего пацаненка на оралку разводил. Выцепили его нормальные люди. Как он обоссался! Как скулил, что у него 5 детей (с ними кстати все в порядке??), как вертелся, чтоб не публиковали, и что он то священник, то музыкант и т.д. и т.п. Он, якобы, хотел только «попробовать»!!! Попробовал. Я спросил у охраны, ...

Ульяновск

12.02.2020
Брестское спецпредприятие

Отношение к работникам отвратительное,среди администрации так вообще все по кучкам и "воюют" друг с другом. А директор так вообще самодур! Не советую контору!

Беларусь, Брест

09.02.2020
Брестское спецпредприятие

Отношение к работникам отвратительное,среди администрации так вообще все по кучкам и "воюют" друг с другом. А директор - так вообще самодур!Автомобили убитые в хлам. Не советую контору! Кстати, зарплата тоже непонятно каким образом начисляется. Короче, атмосферка не здоровая. Подробнее>>

15.09.2023 | отрицательный отзыв
ЧПУП Кузнечное дело: Задержки зарплаты!

Ребята, даже не не думайте влезать в эту компанию! Потеряете время, деньги, здоровье и нервы! Директор не прозрачный,как себя называет. Может воспользоваться вашей зарплатой. Инструмент будете из дому носить, т.к. там его нет! Вечно появляются просроченные заказы, даже прошлогодние, о которых вам сообщат в самый последний момент. Материала так же нет как и:защитных очков, перчаток, щитков и т. д. Цех не оборудован для работы.Работать будете не по своей специальности. Работники меняются постоянно.Заказы берутся не согласовывая ни с начальником ни с работниками, сроки устанавливаются так же, что заметно влияет на текущий ...
Таковых нет!

27.05.2022 | отрицательный отзыв
Чпуп "милвуд"

Производство находится по адресу кисилева 12 либо красная 7!устроился сварщиком, пригласили сами к себе! На вопрос каков реальный заработок, получил ответ 2400-2800!когда я уже устроился, только обратил внимание на отзывы, почитал и первая мысль, что писали сварщик и-алкоголики! Парни -... Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Чпуп Форус ультра

Хотите работать официально за копейки? добро пожаловать в форусультра !Та ещё шарашкина контора, Директора делают все что бы тебе меньше заплатить, Будут искать любые изъяны, в лицо тебе будут улыбаться, а за спиной будут делать свои грязные делишки )))) в общем не советую там оказаться

Витебск

12.11.2020
ЧПУП Монтаж Вент Строй

Просто самая загнивающая компания грузоперевозок в Гомеле! Автопарк из 3 х машин : 2 Мана в лизинг и 1 Ивеко 1999 года, добитая в хлам. Зарплата 3 копейки, которые никто в срок заплатить не может. У фирмы нет денег даже заправить свои машины в рейс, о обслуживании речи и не идёт. Весь ремонт на коленке под открытым небом, на взорвавшиеся

Беларусь, Гомель

17.08.2020
Чпуп ННКЗ Групп

Добрый день. Работал в этой организации 6 месяцев, 4 из которых увольнялся, директор постоянно врет не верьте его пустым обещаниям ни разу он не сделал так как обещал, а при расчёте ни заплатил ни копейки. Люди работавший в этой "шараге" через одного подают в суд на директора, посмотрите информацию о этой организации на сайтах г. Столин. Моё мнение даже не Подробнее>>

12.07.2020
ЧПУП "Экостройпроект"

Отвратительные условия труда.Даже воды ни для того чтобы умыться, ни питьевой нет.Сплошной обман по зарплате. Одни обещания.Откровенное хамство руководства. Вообщем построено все на том, чтобы набрать людей, выполнить необходимый объем работ, а дальше никому ничего не заплатив уволить. Подробнее>>