ЧПУП Кузнечное дело: Задержки зарплаты!

Ребята, даже не не думайте влезать в эту компанию! Потеряете время, деньги, здоровье и нервы! Директор не прозрачный,как себя называет. Может воспользоваться вашей зарплатой. Инструмент будете из дому носить, т.к. там его нет! Вечно появляются просроченные заказы, даже прошлогодние, о которых вам сообщат в самый последний момент. Материала так же нет как и:защитных очков, перчаток, щитков и т. д. Цех не оборудован для работы.Работать будете не по своей специальности. Работники меняются постоянно.Заказы берутся не согласовывая ни с начальником ни с работниками, сроки устанавливаются так же, что заметно влияет на текущий заказ.Не верные расчёты в чертежах, будете сами исправлять всё. Скажу одно точно это потраченное время на эту контору!

Таковых нет!

12.02.2015 | отрицательный отзыв
гранит-кузнечное отзыв сотрудника Сер

Размер зарплаты гораздо ниже оговариваемой при устройстве. (первый обман) График работы часто меняется для замены отсутствующих работников. (постоянная нехватка работников). Переработка оплачивается плохо или совсем не оплачивается. (у руководства есть тупая отмазка переработку компьютер не пропускает или программа дала сбой или я все часы тебе поставил) Сильная текучка кадров. Плохая организация работы. Неуважительное отношение к работникам. (НЕ хотите работать увольняйтесь, мы за эти деньги толпу узбеков наберём) Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
ОАО"Гранит-Кузнечное" отзыв сотрудника Максим

Продукция расходится как горячие пирожки,а зарплата ниже плинтуса при таких адских условиях. 13000р.-это достойная зарплата!=)))))) Контингент работников на заводе-это алиментчики,кредитчики и кодированные. Им хватает. Подробнее>>

27.05.2022 | отрицательный отзыв
Чпуп "милвуд"

Производство находится по адресу кисилева 12 либо красная 7!устроился сварщиком, пригласили сами к себе! На вопрос каков реальный заработок, получил ответ 2400-2800!когда я уже устроился, только обратил внимание на отзывы, почитал и первая мысль, что писали сварщик и-алкоголики! Парни -... Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Чпуп Форус ультра

Хотите работать официально за копейки? добро пожаловать в форусультра !Та ещё шарашкина контора, Директора делают все что бы тебе меньше заплатить, Будут искать любые изъяны, в лицо тебе будут улыбаться, а за спиной будут делать свои грязные делишки )))) в общем не советую там оказаться

Витебск

12.11.2020
ЧПУП Монтаж Вент Строй

Просто самая загнивающая компания грузоперевозок в Гомеле! Автопарк из 3 х машин : 2 Мана в лизинг и 1 Ивеко 1999 года, добитая в хлам. Зарплата 3 копейки, которые никто в срок заплатить не может. У фирмы нет денег даже заправить свои машины в рейс, о обслуживании речи и не идёт. Весь ремонт на коленке под открытым небом, на взорвавшиеся

Беларусь, Гомель

17.08.2020
Чпуп ННКЗ Групп

Добрый день. Работал в этой организации 6 месяцев, 4 из которых увольнялся, директор постоянно врет не верьте его пустым обещаниям ни разу он не сделал так как обещал, а при расчёте ни заплатил ни копейки. Люди работавший в этой "шараге" через одного подают в суд на директора, посмотрите информацию о этой организации на сайтах г. Столин. Моё мнение даже не Подробнее>>

12.07.2020
ЧПУП "Экостройпроект"

Отвратительные условия труда.Даже воды ни для того чтобы умыться, ни питьевой нет.Сплошной обман по зарплате. Одни обещания.Откровенное хамство руководства. Вообщем построено все на том, чтобы набрать людей, выполнить необходимый объем работ, а дальше никому ничего не заплатив уволить. Подробнее>>

23.02.2020
ЧПУП МИЛВУД - г. Минск, ул. Красная 7 или Киселёва 12

Производство находится на территории завода "ГОРИЗОНТ". Хочу сразу сказать: чтобы попасть на собеседование, в офис или уже прийти на саму работу - нужно миновать проходную, а именно выписывать пропуск, имея документ удостоверяющий личность, предварительно созваниваясь и ожидая пока кто то... Подробнее>>

09.12.2018
ЧПУП "РусЕваСервис"

Все идет от головы. Директор скряга. Обманывает всех и заказчиков и сотрудников. Минималку платить будет, с задержками. Все профи ушли. Долги по зарплате ни кому не выплатил. Зарплаты в конвертах, если дойдет до них дело. Чаще просто 200 рублей в месяц. Ни инструмента ни спецодежды, да еще будет просить Вас ездить на своих машинах за Ваш счет. Если будете работать в офисе учитесь одно и тоже объяснять директору о несколько раз каждый день, он просто не хочет вникать ни во что.
Когда уходил их не было. ...

Витебск

01.11.2018
ЧПУП “Салита Бис”

Эта контора меня подставила. Пришел на собеседование. Беседовал с двумя начальниками. В том числе с неким Козловым Андреем. Все устраивает. Я им подхожу. Но нет. Все таки побеседуйте с директором. Прихожу ещё раз, беседую с директором, все устраивает Подхожу. Договорились о выходе на работу. Уволился у прежнего работодателя. И тут бац! Звонок. Вы нам не подходите, мы не так поняли. Подробнее>>