23.01.2019 | положительный отзыв
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Очередь в офисе при трудоустройстве
Быстрое трудоустройство, приемлемые условия труда, хорошая заработная плата. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск

30.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДАС-групп

Мы работали на кондитерской фабрике с дочкой занимались фасовкой подарков, график был для вахьты удобный 4/2 не перетруждались особо. Зарплатой довольны, только вот раз была небольшая задержка. Сейчас отдыхаем, денег хватило на ремонт. Доделаем дела и вернемся на февраль, уже опыт есть и не страшно ехать)) Всем привет, кто меня узнал)
--- ... Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв

Все супер.
Унас вгороде вкотором живу (Самара) работы практически нет нормальной. Зарплаты очень маленькие. Вот мы исдругом ирешили поехать навахту вМоскву. Пришли насобеседование вДас, нам предложили различные варианты работы, мыостановились наАэромаре, прошли собеседование, заключили договор. Наработу нас наавтобусе возят, при чем бесплатно, общежитие бесплатное. Отработали вместо 30 смен, 90 смен. Коллектив хороший. Выплатили деньги все докопейки. Сейчас вотпуск ...

04.03.2020 | положительный отзыв
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Все здесь отлично, не верьте дуракам которые не хотят работать. я работаю мойщиком ВС да работа не легкая но и зп нормальная. я у себя в селе работу днем с гнем не найду. я благодарна дас за возможность работать и жить с семьей по человечски. ...

28.02.2018 | положительный отзыв

зп выплачивать наличкой
Всем привет!! Работала вахтой на упаковке печенья в Питере. Отработала 60 смен и поехала домой. Рассчитали во время, условия проживания хорошие, коллектив нормальный. Кормили три раза в день! Работать очень понравилось в этой компании. ...

26.02.2018 | положительный отзыв

Люда, Орел:
Достоинства Работала на кондитерской фабрике упаковщицей. условия устраивали, работала в теплом цехе. общежитие вполне комфортабельное, с соседями повезло, с некоторыми сдружилась даже. Питались за свой счет, готовили там же в общежитии. Понравилось в Дас то, что была компенсация мед комиссии, ибо она стоит недешево. За месяц вахты заработала около 30 тыс. руб. В следующий раз поеду на больший срок, там обещали еще премию Подробнее>>

Ирина, Воронеж:
Достоинства Работаю в ДАС-групп первую вахту,очень понравилось отношение в этой организации,предоставилось новое общежитие,проживание в нем бесплатное Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

В этой компании все очень удобно по оплате и по жилью все очень быстро решают
Работал разнорабочим на производстве. Вообще никаких притензий не было. Работать привык по 12 часов, работы не боюсь. Платили раз в неделю на карточку. Пока искал работу, проработал 3 месяца. ...

ДАС-групп отзыв сотрудника Нина, Воронеж

Нина, Воронеж:
Достоинства Работаю на теплицах Гринхаус в Старом Осколе ,проживаю в общежитие второй год,вахта уже сбилась какая,так что работаю до сих пор.Коллектив дружный,многие остаются после первой вахты.Советую Подробнее>>

22.02.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп отзыв сотрудника Виталий, Курск

Виталий, Курск:
Достоинства Работал пол года. Очень все стабильно и по правилам. Условия все соблюдались. Бригадир отзывчивый и понятливый. Общежитие бесплатное, в комнате было 7 человек. Работал грузчиком на складе. Брал подработки. Авансы выдавали и в конце выплачивали зарплату. Отдохну и приеду еще раз! Подробнее>>

ДАС-групп отзыв сотрудника Елена, г. Москва

Елена, г. Москва:
Достоинства Приезжаю работать уже 3 раз, работа не сложная условия все есть, рекомендую именно эту компанию. Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв

Рабочий процесс устраивал.
Хороший коллектив, много ребят изразных городов, быстро нашли общий язык. Регулярно выплачивали зарплату. Всегда есть вналичии новая спец одежда. Самое главное есть работа закоторую платят, пусть немиллион, нозато ябыла уверенна, что домой вернусь сденьгами нажизнь. ...

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Дас-групп"

увидела объявление в интернете про кондитерку. Позвонила и решила приехать. Осталась на первую вахту и всем довольна. Зарплата вовремя,заселили сразу же. Соседки вроде все приличные женщины. Ничего страшного-не надо бояться. Во всяком случае всегда можно уехать домой. Подробнее>>

30.01.2020 | положительный отзыв
ДАС-групп отзыв сотрудника Рита, г. Москва

Рита, г. Москва:
Достоинства Достойная компания с хорошей оплатой, предоставили хорошее, чистое общежитие. На объекте кормят обедами, очень сытными, предоставляют авансы и спец одежду. Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв

Люся:
Много знакомых сюда привела работать и все довольны, не знаю почему люди постоянно на что то жалуются. В моем городе даже близко столько не заработаешь, мало того еще и кормят и спальное место предоставляют, а жилье то самому очень дорого снимать. получается, что ни на что не тратишь и все честно заработанные домой привозишь! Это осчень удобно, не сомневайтесь, приезжайте на заработки. Подробнее>>

22.10.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Увидела эту компанию на сайте работа.ру, долго искала выбирала и решила выбрать дасгрупп. И не пожалела, приехала в офис предложили 3 вакансии, я выбрала упаковку шоколадок, заселилась в общежитие и начала работать. Работа простая, но из за того что монотонный труд к вечеру чувствуется усталость. Зарплата с небольшой задержкой потому что конец вахты попал на выходные.

Пушкино

02.10.2018 | положительный отзыв

Рустам:
Вахта закончилась 19 августа, вторую часть зарплаты получил 25 числа. Прошло все успешно работал на кондитерке грузил коробки с печенньем и конфетами

14.05.2015 | положительный отзыв
Дас-групп

Работал на объекте в Домодедово.Погрузка-разгрузка. Общага прямо около работы.Плохо что питания нет.но в целом ничего так.Бригада хорошая сложилась. По зарплата во время. Подробнее>>

09.09.2016 | положительный отзыв
ДАС-групп

Работала на производстве салатов от даса в питере, на фабрике трехразовое питание!!! работа несложная, на конвеере но надо все делать быстро. общежитие хорошее да еще и в центре питера, бесплатно жили платят без задержек, авансы каждую недели дают, как и обещают работают только русские, никаких тажиков не было в общежитии, коллектив приятный, менеджеры и бригадиры отзывчивые осталась довольна работой) Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв

Витя:
Работать понравилось. Как приехал, сразу оформили и заселили в общежитие. Условия хорошие. Есть и кухня и машина стиральная. Работал грузчиком на складе. На работу возил автобус (бесплатно). Рассчитали полностью после вахты. Хочу теперь уже с братом приехать. Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
Дас-групп

РАботала с дасе на чае в Серпухове.Хорошее общежитие, питание жалко нет, но выдают авансы. зарплата такая как и обещали на собеседовании. Все понравилось.Негатива нет. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ДАС-групп

Зарплата белая, выплачивают вовремя. Коллеги хорошие.Работать можно.

01.06.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

Компания понравилась. Жила в квартире бесплатно. Работа была не сложная, стояла на ленте и фасовала продукцию. Авансы каждую неделю давали, а полный расчет получила на карту. Перевахтуюсь и вернусь обратно

Челябинск

08.07.2016 | положительный отзыв
Дас-групп

Дас групп наверно ода из немногих компаний в которой реально можно работать вахтой. я конечно молчу про север.Но на Урале все с ними хорошо. Работаю тут несколько месяцев.У нас в раёне с работой тяжко. Приехал в город на заработки и наткнулся на них. Что желье предоставили это круто. Пока никуда в другое место не собираюсь. Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв
Дас-групп

Спасибо дас-групп за хороший подбор работы. Отнеслись с уважением и трепетом. Все проблемы которые возникали во время работы решалось быстро и чётко. В общем побольше бы таких компаний хороших Подробнее>>

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Дас-групп"

Никогда не писала отзывы, но вынудила ситуация! Работаю в Серпухове. Сегодня одну дамочку выселили за распитие! Так она обещала всех засудить и очернить !!! Я не понимаю таких людей! Я приехала работать. Работаю вторую вахту. Получила за первую вахту 32000 + премия. Знаю распорядок общежития и согласна с ним! Не понимаю людей, которые приезжают на вахту как на курорт и позволяют себе напиваться! Я всем очень довольна! У меня цель заработать ребёнку на учёту, что я и делаю

Россия, Челябинск, Карла Маркса 54 89323043498 autsorsing.net

17.12.2019 | положительный отзыв
ДАС-групп отзывы

Катя, Грязи:
Достоинства дружелюбная компания. у меня остались только приятные впечатление от работы здесь.работала упаковщицей конфет, потом на срезке грибов. везде отличные коллеги и отношение к людям. зп средняя Подробнее>>

17.07.2019 | положительный отзыв

Костя, Москва:
Достоинства Приехал по совету друга и не чуть не пожалел. Работы много,только выбирай. Общаги хорошие,все есть для комфортного проживания. Заплатили без задержки. Так что обязательно вернусь. Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марго о компании ДАС-групп

Хорошая компания, нареканий нет.
всё отлично

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ДАС-групп

Искал работу, позвонил, пригласили на собеседование и сразу предложили выйти на следующий день на стажировку. Работа не сложная, есть возможность подработать если нужно дополнительно, зп платят вовремя, все устраивает. Работа в Челябинске - советую, все честно.
Все устраивает