16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Лоя о работе в компании

Лоя:
У нас на выходе с работы, поставили ограничительный знак – не выше 100. Я призадумался))

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Фелисия о работе в компании

Фелисия:
я почти прописался на работе, а зп всеравно больше не становиться. Наверное вычитывают за проживание.

Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Толик о работе в компании

Толик:
Мое призвание ходить по магазинам,а я вынужденна ходить на работу(((

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Иришка о работе в компании

Иришка:
Как ни странно, у нас в стране самая сильная мотивация - это работать, чтобы потом не работать

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Леон о работе в компании

Леон:
Работаю в АНС курьером. Сегодня начальник на собрании сказал, что: "Труд облагораживает". Сегодня проходил мимо стройки, и видел этих БЛАГОРОДНЫХ)))

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Митя о работе в компании

Митя:
Недавно вернулся из отпуска и понял: работать с мыслями о предстоящем отдыхе куда приятнее, чем отдыхать с мыслями о предстоящей работе

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Серега о работе в компании

Серега:
Весь год работал, никому не нужен был. Как только пришло время отпуска, так я бладь не заменимый.

Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Толик о работе в компании

Толик:
Работа - вот последняя надежда всех потерпевших крушение в личной жизни.Лучше бы я водке отдался!!(

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя лена о работе в компании

лена:
Как не крути но ICQ - цветок на могиле рабочего времени. Чем меньше зарплата - тем больше букет!

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Некоторые работают взяв руки в ноги, и закатав рукава, а некоторые приспустив штаны. Мне очень нравится быть курьером, не переводите меня в секретари пожалуйста...

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании АНС Экспресс

Бла бла бла. Не платят, отработала водителем курьером, свои деньги на бензин тратила, не заплатили, только завтраками кормите! Лохотрон а не контора! Готовим жалобу в трудовую инспекцию. Благо была предупреждена, и записала на видео весь процесс приёма на работу, отказ в подписании договора второй стороной, так же все звонки с требованием зарплаты и вашими "завтраками" записаны, так что не отвертитесь. Таких как я масса, уже набралось достаточно людей, чтоб закрыть вашу лживую контору.

17.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании АНС Экспресс

Компания безответственная!!! Как их можно охарактеризовать - жулики!!! Внимание!!!! Кто захочет устроиться в данную компанию - проходите мимо, не теряйте своё время. Сотрудники ужасные, руководство ещё хуже. Совет высшему руководству компани - поменяйте руководящий состав!!! За зарплату вообще молчу - не ведитесь - это развод! Ещё раз, компания фуфло, обратите внимание!!!

13.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Влада о компании АНС Экспресс

Сын откликнулся на вакансию. На собеседовании сказали, что так как у него нет опыта курьером(!) и предложили недельку поработать на них, а они поглядят. Выводы делайте сами.

21.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании АНС Экспресс

На собеседовании требовали заполнить анкетные данные о близких родственниках. Когда я отказался, сославшись на ФЗ "О персональных данных", проводящий собеседование заявил, что их служба безопасности сама устанавливает законы, которым я должен подчиняться.

23.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании АНС Экспресс

У меня никогда в жизни не происходило ну оч быстрое собеседование!! Меньше минуты))) значить, откликнулась я на hh.ru на удаленку оператором. Прислали преглашение на собеседование, и в сопроводительном письме написали добавить Викторию( victorianych) в скайп. Добавилась, барышня назначила время "собеседования". Далее звонок групповой, какой то Артём, Марина и Виктория. Отвечаю на звонок и они збрасывают! Возвращаюсь к звонку сама, как полагается здороваюсь, а они меня не слышат!! Ну это уже их проблемы. Я же их слышала прерывесто... Такое чувство было, что как будто у них м

Новосибирск

29.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании АНС Экспресс

маленькая зарплата. работа рывками: то пусто, то густо.

27.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Личное о компании АНС Экспресс

Очень много

01.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника фёдор о компании АНС Экспресс

ебланы феерические

12.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании АНС Экспресс

Мошенники. так еще генеральный директор заднеприводный, и не скрывает, что любит сосать

21.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании АНС Экспресс

1.Даже если лезть из кожи вон, больше 25тысяч в месяц ты не вывезешь. Почему? Стоимость выхода в день 900 р. После 3 заказа, соответственно 4 заказ оплачивают в 200 рублей. Обычно, больше 3 не дают. Редко 4 или 5 заказов. В зависимости от сезона и праздничных дней. Заказы определяют Логисты по ватсапп, соответственно у них есть свои блатные курьеры или должники которые получают большое кол-во заказов. 2. Постоянно крупная сумма на руках и дома. Бывало возил с собой по 200к рубдей наличкой. В офис отвохил примерное через 2-3 дня,

25.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антом о компании АНС Экспресс

Если ты хочешь унижаться и работать бесплатно милости просим ! Из тебя выкачают все энергию и здоровье и выкинут как окурок !

01.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании АНС Экспресс

Курьер. Карьерный рост невозможен. Логисты... Что об этом говорить. Мат здесь не допускается, а других слов я не нахожу. Зарплата копеечная, причем первый месяц пашешь бесплатно, а после увольнения еще месяц будешь ждать расчет. Работа для пенсионеров, у которых пенсия тысяч 15, им эта приработка не помешает, и для маменькиных сыночков, которых родители всегда прокормят. В общем, если хотите пахать за пятак и до крови, если хотите, чтобы Вас унижали - милости просим.

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании АНС Экспресс

Не рыночная зп

20.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ANONIM о компании АНС Экспресс

Офис находится в неудобном месте, рабочий день может закончится достаточно поздно, приходится таскать множество пакетов с тяжелым грузом, претензии со стороны руководства и невозможность выплаты денежных средств вовремя

05.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АНС Экспресс

Работал на временной работе в этой компании. Все оплатили, как обещали. веселый коллектив, попугай классный )
Немного задержали оплату. ... Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АНС Экспресс

Была на собеседовании, как поняла ужасная текучка, народу тьма, толькона должность курьера за 30 минут пришло человек 20-25 минимум и столы бы не помешало поставить для заполнения анкет соискателя, люди на коленках заполняют!!!! Менеджеры по подбору персонала немного не от мира всего)))
Не увидела ... Подробнее>>

13.03.2019
АНС Экспресс

Москва, Краснодар

13.02.2018
АНС Экспресс отзывы о компании

Анастасия:
Я вообще просто в волшебном восторге от этой конторы, конечно в плохом смысле))Назначили они мне собеседование по скайпу, позвонили, а на линии парень и девушка. Не дают друг другу сказать, перебивают, в итоге в эфире каша, не могу понять, что они от меня хотят, с горем пополам я поняла, что спрашивают про последнее место работы. И тут началось самое интересное) Я ему говорю где я работала и по какой причине я ушла, причина была не заурядная, я ушла по состоянию здоровья, мне пришлось уехать в другой город на операцию, и никто не знал, сколько времени это все займет, ему я объясняю, что уехав на операцию, полтора месяца я у них числилась, но потом мне позвонило начальство и сказали, что больше не могут держать меня в резерве. Они мне оплатили там какие-то денюшки и мы попращались. Этот ЧЕЛОВЕК на том конце начал мне задавать НУ ТАКИЕ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ и начал прям госить меня, типа так не могло быть, так не бывает, вы что-то путаете, и говорит это все с насмешкой, а самае интересное, что он меня уверял, что на самом деле я работала не там где я говорю, а Подробнее>>

22.10.2018
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

целиком поддерживаю отрицательные отзывы компанией занимается прокуратура по факту многочисленных кидал курьеров постоянная текучка кадров поездка 3 рублей конверт от 1 кг 50 рублей отчислений никаких директор новиков гавнюк дефицит курьеров логистика плохая максим логист хуесос по воскресеньям работает хорошие заказы продает вообщем там делать нечего рядом на варшавке находиться сити-экспресс по 2 котляковскому переулку зарплата намного выше и культура корпоратива очень высокая
никаких ... Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
АНС Экспресс отзыв Pavel123456

Pavel123456:
Здравствуйте! Меня зовут Игорь, начитался тут разной гадости о нашей компании, и решил высказать свое мнение. Я на данный момент работаю в АНС Экспресс, мне все нравится, у нас дружный коллектив и что немало важно белая и стабильная зарплата, так же есть система премий. Короче, я так скажу, кто хочет, тот зарабатывает.

Россия, г Москва, ул Дербеневская, д 22