29.12.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Динара Симонова о работе в компании

Динара Симонова:
Это мое первое место работы и пришла я сюда совсем неопытной сотрудницей 7 лет назад были конечно другие объемы и вообще много чего поменялось, но политика компании по отношению к сотрудникам никак осталась неизменной. Здесь все получают по заслугам. И поднимаются по служебной лестнице тоже согласно результатам.

Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал

24.01.2020 | отрицательный отзыв
Бухгалтерия для Вас - отзыв пользователя Наталия Симонова о работе в компании

Наталия Симонова:
Подруга, также занимающаяся бизнесом, посоветовала фирму «Бухгалтерия для Вас». Недолго думая, подписала договор на ведение бухучета. Главный вывод предельно прост – правильно сделала. Работа ведется дистанционно, что очень удобно – не нужно организовывать рабочее место, всегда есть доступ к нужным сведениям по интернету, проконсультироваться – тоже не проблема. Второй плюс – выстроенная работа с налоговой. Раньше у меня случались проблемы, теперь я про них просто забыла. Третье немаловажное достоинство – вполне внятные цены, которые еще и стабильны. Рекомендую!

Санкт-Петербург, 198096, Россия, Санкт-Петербург, Кронштадтская ул., д.3, к.4, эт.4, оф.7

20.10.2019 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Симонова Алена о работе в компании

Симонова Алена:
Пришла в салон Infinity сразу после института, по специальности дизайн мебели. Было приятно, что отнеслись с уважением, штатный дизайнер взял надо мной шефство, все показал и научил, благодарна ему до сих пор! На сегодняшний день мой опыт в компании 5 лет, я регулярно выполняют заказы на 3D визуализации мебели, зарплата адекватная, ежегодно индексируется.

Москва, Варшавское шоссе, 129 к2 - 2 этаж, ТВЦ Мебель России

17.12.2018 | отрицательный отзыв
MEDOR, Рекламное агентство отзыв сотрудника Алина Симонова

Алина Симонова:
Одно из самых тухлых мест ,где я работала ,не советую даже идти на собеседование .#медорДрузья,хотелось оставить отзыв о работе в РА Медор. Увидела вакансию менеджер по продажам и поехала на собеседование .Итак,я его прошла и поехала на следующий день работать . В первый и второй день мне сказали изучать сайт ,на третий день я получила один входящий звонок ,а остальное время я должна была изучать сайт. Вот и четвертый день ,мне передали какие то контакты от предыдущего сотрудника ,уже обзвоненные ,обработанные с КП ,т.е. те которые пока не актуальны. Я узнала ,что любой сотрудник получает там не более 2х звонков в день ,если вообще получает ,что там куча менеджеров и текучка ,большинство получает по 37 тысяч стабильно (оклад 30 + бонусы),а обещали от 50 к....ну объясните мне ,как можно сделать прибыль в 200-300 тысяч с такими условиями ? Обещали выплатить отработанные дни ,если мне не понравится там ,а по факту мне сказали на четвертый день ,что отработала я там 2дня и не принесла никакой выручки ! Ничему особо не обучают ,если не спросить самому , что откуда берется и как формируется в работе очень поверхностно ,опять же надо постоянно все

14.03.2016 | положительный отзыв
ЭЛАН-МОТОРС - Симонова, 11

Приёмная служба на Симонова, 11 сработала оперативно. Электрик молодец, обнаружил неисправность и устранил её быстро, качественно и надёжно. Спасибо большое. Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
И.П. Лобанов,И.П. Симонова

И.П. Лобанов,И.П. Симонова (тк Шатура ,отдел игрушек).При устройстве на работу обещают з.п. от 13000, официальное трудоустройство - не верьте,если и принесут трудовой договор,сто раз прочитайте,лучше сходите к юристу,а про 13000 тысяч это обман, пахать будете много,а когда з.п. получите заплачите.В инветаризацию припишут позиции потом не удивляйтесь,сама там работала три месяца,теперь подала на них. заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию,не дадут Подробнее>>

16.11.2023 | отрицательный отзыв
Продюсерский центр Михалева: непрофессионализм

Пригласили на собеседование, в назначенный день и время рекрутер не вышла на связь. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Триумф, Продюсерский центр

Их нет, уже на собеседовании себя неадекватно ведет руководитель, начинает давить и перебивать.
Черная зп. Задержки зп. Неадекватное руководство. Один обман. Не работайте тут!

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Триумф, Продюсерский центр

Побеседовал неадекват. Который мне сказал, что я Hr и должен себя продать, а они нет. О компании ничего не рассказали, сказали, чтоб я сам все рассказал им о них. Завалили вопросами, не разморозили. Не сов работал в этой конторке.
Нету!

28.02.2023
Продюсерский центр "Крылья"

Меня хватило на полгода, всех этих унижений и отношения к рабу! Не ведитесь на зарплаты, которые пишут в описании вакансий: либо Вам надо будет работать ради них 24/7 и быть рабом либо просто вы уйдете не выдержав и не проработав даже месяца. Здесь царит полнейшая помойка и беспорядок. Вам буду звонить в 6 7 утра, в 22 вечера в пятницу