Продюсерский центр "Крылья"

Меня хватило на полгода, всех этих унижений и отношения к рабу! Не ведитесь на зарплаты, которые пишут в описании вакансий: либо Вам надо будет работать ради них 24/7 и быть рабом либо просто вы уйдете не выдержав и не проработав даже месяца. Здесь царит полнейшая помойка и беспорядок. Вам буду звонить в 6 7 утра, в 22 вечера в пятницу и субботу и воскресенье, ставить задачу, которая вообще никак не относится к пц Крылья, а к личным поручениям [В.] или его партнерам или ученикам. Не принять ее Вы не имеете права (хотя потом скажут а зачем ты приняла эту задачу? ты ведь не должна была ). На планерках с участием [А.] [В.] и когда он будет звонить будьте готовы к тому, что он будет постоянно орать и материться, говорить отрывками (так что не понятна ни задача, ни как ее решать), на планерках ежедневно будет переходить на личности и унижать при всех, его любимые фразочки “это показывает твою непригодность” и “сходи на курсы”, хотя он читает якобы много книг и прошел много курсов, но по факту на то совсем не похоже. Также вас тут будут заставлять поставить на свой личный ватсап и на все свои соц мессенджеры его логотип крылышек, [А.] [В.] будет ссылаться на то, что пока вы там работаете вы его раб и я не шучу, это действительно так, все кто там работают его рабы, и он позволяет себе орать и не подбирать слова с людьми. Доход там падает, так как даже своих учеников он посылает матами и издевается над ними. Работая hr я только и делала что всех успокаивала и каждый месяц искала один и тот же персонал, так как от него убегали, но слушала что виновата я)))))вишенка на торте было то что он просто все переиграл под себя и как ему надо и решил не заплатить мне мои последние недели перед уходом.

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Крылья, Клуб путешествий

Зарплата мизерная, обещают золотые горы, но врут, врут нагло, в глаза. Требуют работы круглые сутки за зп 2ю35к потолок) я не преувеличиваю требуют работать ночами, даже на диктофон записала себе требование, иногда веселюсь, переслушивая. Когда отказалась от такого шикарного графика открыто сказали, что будут искать, как меня убрать (тоже есть на записи))) в общем, не боятся ни бога, ни черта)
С натяжеой в достоинства можно отнести коллектив не трогай никого, никто и не пнет)

12.01.2014 | отрицательный отзыв
Ходынские Крылья, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Алексей Аникин» о работе в компании

Алексей Аникин:
Компания говно! Постоянно опазывают, водители не адыкватные! Практически весь штат из не русских как и директор компании! Некоторые пассажиры после поездки с ходынскими крылями оказались в Склифе!!! Вот и подумайте прежде чем пользоваться ихними услугами! К тому же кидают и поливают грязью свих бывших сотрудников! Лишь бы не выплачивать долги!!!

29.05.2014 | отрицательный отзыв
Ходынские Крылья, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Такси постоянно опаздывают, персонал отвратительный, отношение к клиенту полное гав.., Не советую пользоваться данной компанией.

23.06.2014 | положительный отзыв
Ходынские Крылья, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «ВАСИЛИЙ Петров» о работе в компании

ВАСИЛИЙ Петров:
Работаю с мая 2013 по настоящее время, коллектив механиков нормальный, офис и руководство приличные и достойные люди, директор постоянно общается с водителями, решает очень много проблем,когда надо и в личных вопросах помогает. мне дочку помог вылечить, знаю, что водителям и со свадьбой помогал.Одним словом МУЖИК. А эти писатели которые пишут плохое - "дормоеды","бегунки" и воры., а главное у них в любой компании всегда все плохо (лимита). Не хотят работать. Рекомендую всем кто готов работать честно и в хорошем коллективе.

17.02.2016 | отрицательный отзыв
Ходынские Крылья, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Директор компании надменный армянин, не имеющий ни моральных принцыпов, ни уважения к людям, в парк набирает таких же обреков как сам, им же приоритет в заказах, машины грязные, вонючие, прокуренные практически все, за редким исключением, если Вам повезёт, приедет нормальная машина с адекватным водителем, техническое состояние автопарка тоже оставляет желать лучшего, автомобили обслуживаются в так называемом гаражном сервисе, где не весь-то персонал понимает по русски, ремонт происходит с нарушениями всех нормативных и законодательных актов, отсюда можно сделать вывод о техническом состоянии автомобилей, оно ужасное, если в поездке у Вас не отвалилось колесо или машину не выбрасило на встречную полосу, то скорей всего это заслуга водителя или Вам попросту повезло. Внешнее состояние машин тоже оставляет желать лучшего, мало найдётся автомобилей без вмятин и царапин по всему транспортному средству и это считаются авто комфорт класса, со средним пробегом 150 000 километров, многие переваливают за 200 000, с пяток автомобилей годовалые, все остальные максимум 2012 года, а аренда и оплата за проезд как на новом такси, больше половины водителей автопарка с трудом общаються на русском языке, и даже не знают основных улиц Москвы, за нормальных порядочных водителей даже

19.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОООХодынские Крылья

В компании руководство и водители в основном не русской национальности . На работу принимают всех у кого есть водительское удостоверение, хоть нелегальное, лишь бы деньги везли за аренду и франшизу. Поэтому встречаются часто и наркоши и пьеноты и лишённые, почти все из республик бывшего СССР, либо из городов нашей России. Поездки по городу непредсказуемы( могут опоздать, отвезти не по адресу, нарушают правила дорожного движения, да и вообще можно не доехать, очень много ДТП ). Автомобили ремонтируются в сарае, а не у офицального дилера, запчасти покупают Китай ,после ремонта качество не проверяют ,путевые листы механик выписывает на сутки, неделю, месяц, он же и медик. Медик приходит 3раза в неделю на 2 часа, чтоб заполнить журнал .Механики занимаются выбиванием денег, чистят салоны ,крутят калеса, клеят логотипы, собирают автомобили брошеные по всей Москве водителями,но не своими обязанностями. Руководство никому никогда не помогало ,они ... Подробнее>>

01.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ходынские Крылья

В процессе работы механиком ОТК,столкнулся с интересными моментами,которые не оговаривались при собеседовании и не проявились при стажировке. А именно: Механик ОТК,только теоретически является таковым,а на самом деле он: "слесарь,кассир,уборщик,шиномонтажник,мойщик,водитель,фотограф,козёл отпущения и мальчик на побегушках".Любой человек из офиса(а их там минимум 10 человек),в любое время суток,может поставить любую задачу!Не выполнение которой грозит увольнением без объяснения причин.Поясню на своём примере: Первую смену ни кто не докапывался и всё прошло нормально.Потом постепенно началось........одному порядок в вагончике не понравился и он распорядился всё убрать и перемыть,второй звонит,нужно съездить к метро и привезти человека,третьему поменять лампочки на его личной машине,четвёртому сфотографировать,пятому снять запчасть с битой машины,шестому поставить и т.д и т.п.Но вершиной беспридела стала "ненавязчивая просьба" механика Белкина,отмыть салон автомобиля и почистить его сиденья.Причём прошу заметить,водитель той самой машины находился рядом.Я естественно отказался,за что был уволен без объяснения причины. И совсем не понятно,зачем искать на ... Подробнее>>

22.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ходынские Крылья

1)Постоянное выкачивание франшизы в размере 20.т.р., которую, после увольнения, выплачивают с большим скрипом и задержками. 2) Заказов своих нет, ну т.е. где-то они есть, но не у тебя. Банальный слив и коррупция. Что-то поймать можно лишь утром в 8-10, потом полный залип. 3) Полная лажа с системой выходного дня 6-1. Четыре выходных дня, по договору, даются не через каждые шесть дней, как ожидаешь, в лишь в конце месяца, по истечению 26 дней, даётся сразу 4 выходных подряд. Т.е. весь месяц отдыхаешь еще за свой счет, в надежде потом отбить за эти четыре дня. 4) Машины в среднем состоянии, в целом парк требует или обновления или глобального ремонта. На мои проблемы механик отмахивался, ничего не устранили из косяков, влияющих на безопасность пассажиров. 5)Авто не желтые, на белых номерах. Клиент ругается. 6) Нет мойки! 7) Как и на любой аренде, в любой компании, работать надо по ... Подробнее>>

07.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Ходынские Крылья

АНАСТАСИЯ ГРАФ(В)ШИНА!!!!!!!ген.директор компании...чудо из чудес...абсолютно неадекватная,общается матом исключительно и на повышенных тонах...персонал,кроме бухгалтерии,считает вторым сортом,курицами,ублюдками-о чём,в принципе,и говорит во всеуслышание,ничего не стесняясь!!!!платить не хочет ВООБЩЕ-пытается лишить зп из-за лишнего вздоха,практически...обманывает,при увольнении пытается отгрызть максимум от положенной при увольнении суммы и,да...её прихвостень-Александр Шаповалов!!!!бегает за ней,как шавка,поддакивает во всем,если даже не правы они!!!!ужас кромешный!!!!не ходите туда
коллектив ввиде диспетчерской оч хороший,человечные все девчонки...водители тоже,но не все ... Подробнее>>

04.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Ходынские Крылья

Точно нет серьезных минусов. Возможно по мелочи, если хорошо подумать. Автомойку свою бы на территории пора поставить для водителей. Рабочий офис находится не совсем близко к метро, если своим ходом, то минут 15 идти, или на маршрутном такси ехать 7 минут. И, в принципе, всё.
Сегодняшнее руководство вполне нормальное. Уж если рассматривать большинство негативных отзывов, то может сложится неправильное впечатление. Какие-то конфликты имелись, как и у всех компаний, но они делают все возможное для пресечения дальнейшей эскалации. И водители и офисные работники-отзывчивые люди. ... Подробнее>>