Крылья, Клуб путешествий

Зарплата мизерная, обещают золотые горы, но врут, врут нагло, в глаза. Требуют работы круглые сутки за зп 2ю35к потолок) я не преувеличиваю требуют работать ночами, даже на диктофон записала себе требование, иногда веселюсь, переслушивая. Когда отказалась от такого шикарного графика открыто сказали, что будут искать, как меня убрать (тоже есть на записи))) в общем, не боятся ни бога, ни черта)

С натяжеой в достоинства можно отнести коллектив не трогай никого, никто и не пнет)

14.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство путешествий «Крылья»

Хочу написать свой отзыв о туристической компании «Крылья». Обратились в эту компанию в 2011 году. Пришли за путевкой в Египет с подругой. Туроператор Ирина показала себя с лучшей стороны - была приветлива, тактична, с большим чувством юмора. Выслушала все наши предпочтения и подобрала идеальный вариант. Сидели мы у нее долго, заболтались, так сказать! Узнав, что мы летим в Египет впервые, Ирина заодно выдала нам целую папку с информацией про Египет – краткий разговорник, какие-то брошюры, статью с советами о том, как себя вести в Египте и т.д. Очень мило с ее стороны! Кстати, Подробнее>>