15.02.2020
Отзыв сотрудника Неизвестный о компании Машиностроительный завод ЗиО-Подольск

Карьерный рост вроде есть, но толку от него практически никакого, ничего не меняется по мере его продвижения (кроме оклада +3к) Заработная плата ниже рыночной в 2 раза, однако работать будешь как за все 60. Удержание сотрудников по тактике унижения, удавятся за каждую копейку. Надеюсь что-нибудь изменится в этом плане, тогда будет вполне отличное место для работы.

Московская Область

18.11.2019
Машиностроительный завод ЗиО-Подольск

Россия,  Подольск

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗИО-ПОДОЛЬСК МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ОАО отзыв сотрудника Tim83

Отличный завод, проработал тут без малого 10 лет. В последние годы завод вторую молодость стал испытывать, заказов вал, молодежь пошла работать, оборудование абсолютно новое поставили. Инфраструктуру наладили. Зарплаты повысили солидно, единственное, что ездить из Москвы работать очень долго. С семьей толком времени не проводил и жена настояла на том, чтобы я нашел работу поближе к дому, пришлось повиноваться, но иногда жалею, что ушел. Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
ЗИО-ПОДОЛЬСК МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ОАО отзыв сотрудника Konst1tin

Работаю на подольском заводе вот уже 8 лет. Хочу сказать, что за это время у завода как будто вторая жизнь началась, все обустроили, недавно проводили акцию с молодежью, рябиновую аллею сажали в подарок заводу на юбилей, да и так много разных событий. коллектив очень хороший, работаем дружно. ну и зарплаты приличные, а что еще нужно человеку! Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗИО-ПОДОЛЬСК МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ОАО отзыв сотрудника TeamUrr

меня работа вполне устраивает. конечно бывают и косяки. начальство не всегда в духе, нов целом все нормально. сложная пропускная система, иногда даже плеер отбирают на входе - неприятно. коллектив неплохой, все работают слаженно, но особой корпоративной культуры нет. в общем, на данном этапе я всем доволен и увольняться не собираюсь. Подробнее>>

04.02.2017
Отзыв пользователя Павел о компании Машиностроительный завод ЗиО-

подавляющее число "руководителей " и ответственных лиц - профаны (учителя литературы , менты , и прочие эффективные менеджеры), бардак в котором никто и ни за что не отвечает, семейные подряды, использование служебных полномочий для личного обогащения, низкая не растущая з.п

17.09.2017
Отзыв пользователя наладчик о компании Машиностроительный завод ЗиО-

Ну в обще полный трындец, оборудование ЧПУ еще на перфолентах, инструмента режущего как такового нет а тот что есть 80 годов(затачивать фрезы на наждаке в 2017 это конечно нонсенс), софта для составления программ нет так что пишите вручную. Зарплата конечно стабильная но по меркам даже Подмосковья полное дно. Про цех вообще молчу там мрак, коллектив 50++

14.11.2019
Отзыв пользователя аноним о компании Машиностроительный завод ЗиО-

Суперский завод на выживание. Если у вас нет проблем, но хотите их заработать приходите на завод ЗИО Подольск в цех ПП 409. в цехе работает бригадир Горелов И. Д. , любитель побить своих подопечных угрожая если подашь в суд ,то живым не дойдёшь до дома,потребовать объяснительную, что ты посетил туалет, а сам целый день сидит в телефоне Начальник цеха Казимиров А. И. который все эти дела прикрывает

02.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЗИО-Подольск

Довелось мне работать в ЗиО-Подольск по договору ГПХ и вот что мне не понравилось - через 2 месяца работы просто-напросто объём работы, по словам начальства, уменьшился и все договоры ГПХ приостановили - по факту, просто все, кто работал по ГПХ, сидят сейчас без работы, при этом в момент трудоустройства на словах было заявлено, что месяц работы по ГПХ - это вместо испытательного срока, сработаемся - возьмут в штат, но в итоге имеем то, что имеем - договоры ГПХ "приостановлены", сидим и ищем работу.

Россия, Подольск

05.03.2020
ЗИО-Подольск

тупо отмывают бюджетные деньги. Вся продукция полный шлак. Никто ничего не проверяет. Вся атомная продукция через сраку. Начальник там Лапша бывший токарь. Постоянно пьяный и обоссаный валялся под лавкой. Его отец Юрик Лапшин отдал деньги Стрюкову и тот протащил его до начальника производства и начался трындец. Народ бежит оттуда. Премию платят стукачам и очколизам. Последний Ритм делали со смещением оси корпуса из за чего реактор повис наглухо.

Россия, Подольск