Отзывы сотрудников о компании ЗИО-Подольск

Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Подольск

Автор: Переводчик

Довелось мне работать в ЗиО-Подольск по договору ГПХ и вот что мне не понравилось - через 2 месяца работы просто-напросто объём работы, по словам начальства, уменьшился и все договоры ГПХ приостановили - по факту, просто все, кто работал по ГПХ, сидят сейчас без работы, при этом в момент трудоустройства на словах было заявлено, что месяц работы по ГПХ - это вместо испытательного срока, сработаемся - возьмут в штат, но в итоге имеем то, что имеем - договоры ГПХ "приостановлены", сидим и ищем работу.

Стабильная зарплата, которую выплачивают без задержек

05.03.2020
ЗИО-Подольск

тупо отмывают бюджетные деньги. Вся продукция полный шлак. Никто ничего не проверяет. Вся атомная продукция через сраку. Начальник там Лапша бывший токарь. Постоянно пьяный и обоссаный валялся под лавкой. Его отец Юрик Лапшин отдал деньги Стрюкову и тот протащил его до начальника производства и начался трындец. Народ бежит оттуда. Премию платят стукачам и очколизам. Последний Ритм делали со смещением оси корпуса из за чего реактор повис наглухо.

Россия, Подольск

24.03.2014 | отрицательный отзыв
ЗиО-Подольск

Флагман российской индустрии «Машиностроительный завод «ЗиО-Подольск» (ЗиО) – крупнейший производитель высокосложного теплообменного оборудования для предприятий ТЭК. Подробнее>>