09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Отлично работают ребята, с компании "БурАкваСтрой". Сделали свою работу качественно и в заранее условленный срок. Претензий к работе компании у меня не возникло. Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Решила пробурить себе скважину в Тульской области на воду! До этого вызывала 3 разных конторы, никто дырку с водой не мог сделать (то говорят, что разрез сложный, то что-то в дырке из своих железок оставят) и в итоге аванс не возвращали и уезжали! Решила обратиться в "Бураквастрой" в последний раз! То, что сделали для меня эти ребята, просто спасение! Ребята за 3 дня сделали все свои работы аккуратно, а, самое главное, профессионально! Спасибо огромное! Рекомендую эту фирму всем! Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Заказал комплекс работ в этой бураквастрое. Все работы выполнили в назначенный срок, без задержек и каких-то неприятностей.Весь персонал отлично работает, менеджер скидку нам сделал порадовал, монтажники аккуратные, ничего не сломали. К буровикам вообще претензий никаких. Грамотно работают. Сосед тоже к ним обратился как мою водичку попил. Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Здравствуйте, меня зовут Владимир! Раньше я пользовался скворечником, что было крайне неудобно и зимой да и летом не особо. Приходилось постоянно чистить. Решили с женой поставить специальное приспособление. В интернете нашел фирму БАС, которая мне порекомендовала Топас, спросили как я проживаю, сколько членов семьи и подобрали модель Астра 5 юнилос. Созвонились, посоветовались, заказали.. В течение трех дней мне привезли, установили, подключили, все вроде как работает. Всем доволен. Теперь ходим как в цивилизованном мире.Очень нравится. Работает бесшумно, претензий пока не имею.Всем советую приобретать Астру в этой фирме. Ребята молодцы, все компактно сделали, надежно и красиво. Засею вокруг травку, будет газон, но Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

При постройке дома столкнулись с проблемой провода водопровода, цены ломили нереальные, а сотрудники не знали ничего о своей работе, но тут нам посоветовали обратиться в компанию БАС, мы были, конечно, в восторге!Голова не болела совсем!все за нас подумали,контролировать ничего не приходилось.Довольны работой Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Год тому назад мои друзья воспользовались услугами этой компании и к сожалению не обошлось без косяков. Поэтому когда я решил обратиться в "Бураквастрой", меня по-моему только ленивый не отговаривал :) К удивлению всех моих знакомых в процессе бурения не возникло никаких особых проблем. Специалисты грамотно справились со своей работой, к тому же уложились в срок. Позже менеджер объяснил - у компании просто сменилось руководство, и новое начальство теперь с большим вниманием относится к качеству услуг. Подробнее>>

16.03.2022
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Когда делал водопровод у себя на доме ,то внутреннюю разводку труб заказывал именно в фирме Бураквастрой . Их специалисты помогли мне помогли сделать грамотный выбор типа и схемы развод . Непосредственно на сами работы ушло меньше одного дня. Сделали всё добротно и без каких либо косяков. Кстати предоставили бесплатное обслуживание на целый год. Да и по деньгам вышло более чем адекватно.Правда иногда бывают достаточно большие объёмы работы.

Россия, Чехов, Зеленодольская, д.11/13

29.04.2018
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Заказывали у данной компании пробурить скважину на воду для дачи. Всё было сделано в срок, ранее обращались к другой компании и на другом участке, было сделано - ужасно, профессионализм же этих ребят меня и мою жену порадовал. Конечно не без косяков, немного повредили целостность участка, но обещали поправить всё - что и сделали (правда не совсем до конца). Подводя итог: доверять можно, сделали в обещанные сроки, я всем остался доволен. Рабочие вежливые и все пожелания учли. Ну а обращаться к их услугам или нет - дело ваше

Россия, Чехов, Зеленодольская, д.11/13