Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Тема отзыва: Отличная работа
При постройке дома столкнулись с проблемой провода водопровода, цены ломили нереальные, а сотрудники не знали ничего о своей работе, но тут нам посоветовали обратиться в компанию БАС, мы были, конечно, в восторге!Голова не болела совсем!все за нас подумали,контролировать ничего не приходилось.Довольны работой
Nifigulik

2019-07-16  Мск БАС

Хочу поблагодарить Бураквастрой за качественную работу, толковую бригаду и адекватное отношение. как с самого начала пообщался с менеджером, так дальше работа слажено и шла. Никаких нареканий! Я у них заказывал скважину, а потом они мне ставили септик.

2019-07-23  Александрович

2019-07-24  Ксения Казакова

2019-07-25  Даниил Кулик

Заказывали у данной компании пробурить скважину на воду для дачи. Всё было сделано в срок, ранее обращались к другой компании и на другом участке, было сделано - ужасно, профессионализм же этих ребят меня и мою жену порадовал. Конечно не без косяков, немного повредили целостность участка, но обещали поправить всё - что и сделали (правда не совсем до конца). Подводя итог: доверять можно, сделали в обещанные сроки, я всем остался доволен. Рабочие вежливые и все пожелания учли. Ну а обращаться к их услугам или нет - дело ваше

2019-08-26  Ксения Казакова

Команда отличного персонала, знают толк не только в работе, но и в общении с клиентом. Заключал договор на комплекс услуг, по акции подарили еще и кессон, очень выгодно, потому что он стоит больше 20 тысяч рублей, а в зимний период он очень необходим да и в доме не придется держать все оборудование для сважины. Бурили скважину для коттеджа, поэтому воды понадобится много. Скоро сделаем анализ воды, услугу тоже закажем у этой компании. Спасибо за качественную и оперативную работу.

2019-08-29  Мск Бас

2019-09-03  Vladislav Igorevich

Мои родители всегда мечтали жить на даче не только летом, с годами настолько условия жизни поменялись, что там появилась электроэнергия, вода, возможность приехать на авто даже зимой и вообще вокруг дачного поселка выросли дома и появилась жизнь с магазинами, больницами, аптеками... Не было только одного и, как оказалось, очень дорогостоящешл оборудования, такого как септик. Специалисты компании Бураквастрой установили небольшую Астру всего за день и теперь родители рады, что впервые они отметят Новый год на своей любимой даче, которая уже превратилась в настоящий загородный дом. Спасибо вам! Новый клиентов и процветания!

2020-08-13  Света Демченко

Ребята просто замечательно справились со своей работой!! Мы, когда задумались о бурении скважины, прошерстили весь интернет, чтобы найти лучших в нашем городе. Кстати, мы были приятно удивлены, что компания предоставляет рассрочку. Так еще и под хорошие проценты)) Мы не могли не воспользоваться этим)) Нареканий к качеству работы - нет. Мы уже даже знакомым порекомендовали эту компанию))

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Хорошая компания, работу свою выполняют качественно. Посоветовали соседи по кооперативу. Быстро приняли заявку, плюсом сделали скидку. Скважину делали в осеннее время, из за погодных условиях пришлось подстраиваться. Но бригада рабочих молодцы, справились, работу выполнили в оговоренные сроки. Вода чистая, прозрачная, по содержанию железа минимальная.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Компания делает все под ключ и отмечу, что очень качественно. Пробурили нам скважину, помогли подобрать септик, все установили. .Решила написать отзыв не сразу, а посмотреть как покажет себя в быту - я минусов не нашла. Все очень качественно. Полностью меня и цена устроила, и скорость выполнения работы - соблюдают полностью договоренности. Спасибо вам.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Заказала в эиу фирму бурение скважины и подводку воды к моему котеджу. Приехал специалист, ознакомился с объектом, составил смету и расценил работу. Цена меня вполне устроила. Кроме того специалист гарантировал, все будет сделано качественно и чисто. Через три дня приехали люди с техникой и пробурили скважину. Как договаривались сделали разводку до дома. Качеством работы я довольна

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Решил установить скважину на своем дачном участке. Надоело питьевую воду возить бутылями из города. Да и с поливом все заморочке будут решены. Заказал бурение в этой фирмы. Специалисты приехали ко мне и приступили к работе. Пробурили, установили фильтр и обсадные трубы. Подсказали как работать со скважиной на начальном этапе, чтобы ее не забить. Работа была сделана качественная. теперь я обеспечен водой. Анализ показал, что она питьевая

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Нужно было к частному дому подвести воду. Бурение скважины со всеми сопутствующими работами заказывали в этой компании. Септик помог подобрать консультант компании. На объект в первый же день приехал специалист и определил место скважины. В течение полутора недель скважина была пробурена и установлено все необходимое оборудование. Водой обеспечены. Спасибо.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Нужно было пробурить и обустроить скважину. Наняли эту компанию У них прям на асйте есть калькулятор из услуг, которые они предлагают, можно высчитать примерную стоимость. Я работой осталась довольна. Приехали вовремя, очень качественно все сделали, ответили на все мои вопросы. Отдельно отмечу работу менеджеров, которые реально могут дать тут дельный совет. Спасибо

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

В Московской области живут мои родители, к которым я приезжаю на летнее время со своей семьей. В прошлом году решили пробурить скважину и провести воду в дом. Родители уже в возрасте, да и удобства это современный уровень жизни. Хотели пробурить подешевле, договорились с самодеятельной бригадой, но ничего не вышло. Воду они нам не "открыли", глубоко и оборудование их не потянуло. Тогда обратились в эту компанию по рекомендации соседей по нашему земельному участку. Поехали к ним в офис. Там я переговорил с менеджером об условиях выполняемых работ. Когда обо всем договорились был заключен договор. Рабочие приступили к своей работе на

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

В начале августа обращались в эту компанию насчет бурения нескольких скважин. Созвонился, уточнил некоторые детали. На следующий день непосредственно в офисе уже заключили соглашение. С работой справились быстро, хоть и начали бурить на день позже, чем изначально договаривались, но по итогу в сроки все же уложились. Стоимость нас вполне устроила, поэтому с этой компанией и сотрудничали

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Претензий к работе компании, а также к бурению скважины на нашем участке, не имеем. Аккуратные в работе специалисты, которые отлично справляются со своими задачами. Работы выполнены в оговоренное время и по вполне доступной стоимости. Радуют те гарантии, которые получили в результате выполнения работ. В итоге получили к тому же насос в подарок, очень впечатлила такая акция.

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Очень неплохая компания, с которой нам некоторое время назад приходилось сотрудничать. Вполне утраивает стоимость и качество выполненного нам бурения артезианской скважины под воду. Компания с ответственными и опытными в своей работе сотрудниками. Никаких претензий к полученному результату. Понравилось, что вдобавок получили насос в подарок.

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Заказывал в Басе скважину – сделали отлично! И пробурили, и поставили ребята приехали мастера, я доволен! Всем рекомендую обращаться в компанию БурАкваСтрой.

16.03.2022
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Когда делал водопровод у себя на доме ,то внутреннюю разводку труб заказывал именно в фирме Бураквастрой . Их специалисты помогли мне помогли сделать грамотный выбор типа и схемы развод . Непосредственно на сами работы ушло меньше одного дня. Сделали всё добротно и без каких либо косяков. Кстати предоставили бесплатное обслуживание на целый год. Да и по деньгам вышло более чем адекватно.Правда иногда бывают достаточно большие объёмы работы.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Пришло время обновлений и наконец-то "созрел" для бурения нормальной и надёжной скважины! Фирму нашел в Яндекс услугах. Ознакомился с их сайтом. При разговоре с диспетчером получил полную исчерпывающую информацию что и по чём стоит. Определился. Приехали мастера и сделали свою работу на отлично! Трудолюбивые и знают свою работу! Понравилось, что сделали небольшую скидку! Спасибо!

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Заказывал у компании БурАкваСтрой бурение на воду, всё прошло гладко и на удивление и беря отличие от других компания - быстро!Доволен их быстротой и качеством воды. Заказывал месяц назад, всё работает без перебоев.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Хорошая компания. Лично мне все сделали в срок и очень качественно. И это после того, как пришлось расторгнуть договор с одной из фирм по бурению, в городе очень известной, которая затянула бурение аж на 2 месяца. Очень благодарен Бураквастрою за оперативность и хорошее отношение к клиентам.

21.05.2020 | положительный отзыв
Супер

Обратился в Бураквастрой по рекомендации соседей, они бурение заказывали у них же. До сих пор хожу соседей благодарю. Отличное качество общения и самой работы. Все быстро, без опозданий, без эксцессов,... Подробнее>>

27.04.2020 | положительный отзыв
Профессионалы

При постройке дома обратились в БАС для бурения скважины. Что тут скажешь - очень опытные специалисты, знающие свое дело, работающие по налаженной и отлично отработанной схеме, даже просто пообщаться с... Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Самая лучшая компания за последнее время, никого бы другого не посоветовал бы, если бы сам не столкнулся с проблемой других компаний, самая лушая в МО, советую!!!

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Совсем недавно столкнулся с проблемой - песочный колодец на даче высох, решил бурить скважину. искал подрядчика, таких компаний оказалось полным полно на рынке. в принципе все обещают одно и тоже не здесь сразу запомнился менеджер Евгений - за очень долгий разговор по телефону разложил все по полочкам, потом еще в офис приезжал - , кстати, не похож на обычные офисы - очень уютный в домашнем стиле.В итоге - вода есть, все сделали быстро , пока проблем нет! Надеюсь гарантия в 10 лет и не пригодится! Спасибо!

11.09.2019 | положительный отзыв
Отличная компания

Мне очень приятно было иметь дело с этой компанией, очень приятно то, что все пункты оговоренные в договоре были соблюдены, сами работы были проведены кратко и содержательн, то есть быстро... Подробнее>>

08.08.2019 | положительный отзыв
Отличная компания

Строили дом заказчику в Чеховском районе, скважину нам бурила компания "БАС". Опытные специалисты , налаженная схема, да и вообще приятные люди. Всё прозрачно, никаких непонятных моментов. Исключительно положительный опыт сотрудничества. Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Провели воду со скважины в частный дом, хочу поблагодарить за качество работы, аккуратность. Доволен результатом,работы выполнены максимально аккуратно. Всем советую!

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Решил пробурить скважину, компанию посоветовали соседи с улицы, они делали у них же. Приехали вовремя, сделали всё довольно быстро. Опасался, что на участке потом будет полный бардак, однако всё оказалось не так страшно. Всё хорошо работает, а на случай чего есть гарантия.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Построили с братом себе новые дома на соседних участках. Нам понадобились каждому скважина с подключением воды, а также установка септика. Решили с ним заказать все работы в одной фирме, обратились в БурАкваСтрой. Качеством и скоростью работы остались полностью, из новой скважины сделали подводку к дому, все отлично

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Недавно построили дом в дачном поселке. Появилась необходимость бурить скважину на воду. Узнали о компании по рекомендации соседей по дачному участку. Ребята приехали и сразу приступили к работе. Видно было их старание как можно меньше повредить участок буровой техникой. Начали работу рано утром, закончили к вечеру. Мы довольны качеством работы.

29.04.2018

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Заказывали у данной компании бурение скважины на участке. Все сделали в срок, качественно, еще и гарантию дали. По цене вышло вполне адекватно. Буду рекомендовать компанию своим знакомым. Подробнее о МСК БАС (БурАкваСтрой)...

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Бураквастрой помогли провести воду на дачу, всем занималась фирма, от на ничего не требовалось, работу выполнили добросовестно! Буду Вас рекомендовать всему дачному поселку) Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Хочу поблагодарить эту компанию за отлично выполненную работу. Нам пробили скважину быстро, качественно. Что особенно приятно-наш участок после проведения работ практически не поврежден. Рекомендую эту компанию всем. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Заказывали бурение скважины на участке. Мы впервые сталкиваемся с подобными работами, поэтому, прежде чем заказывать, очень долго консультировались и расспрашивали специалистов. В итоге оформили договор - официальный, что для меня лично очень важно. Рабочие аккуратные, сделали все довольно быстро. Я боялась, что сильно пострадает участок, но все прошло хорошо)) Подробнее>>