Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Родители решили заказать на дачу автономную канализацию. Выбрали компанию "Бураквастрой". Приехали оперативно все сделали, даже газон остался в идеальном состоянии. Обращайтесь, очень ответственные люди. Подробнее>>

Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

На загородный участок заказывали работы по бурению скважины. Ребята - молодцы, приехали в точно оговоренный срок, сделали замеры, затем пробурили и заодно прокачали до чистой практически воды. Подробнее>>

Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Пробурили наконец-то скважину на участке. Помогла нам с этим компания Бураквастрой. Все сделали в лучшем виде и оставили хорошие впечатления своей работой. Ответственная организация. Подробнее>>

Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

В последние годы в старой скважине во дворе сильно упал уровень воды. Вот решился на углубление, заодно завести воду непосредственно в дом. Не знал как подступиться к этому делу. Спасибо ребятам из Бураквастрой - сделали все четко и быстро. Подробнее>>

Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Пробивали нам скважину для воды. Хочу отдельно поблагодарить сотрудников за аккуратность. Участок нам не разнесли. Дали гарантию на сервисное обслуживание. Подробнее>>

Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Спасибо большое компании за качественную работу, заказывали скважину на воду, все выполнили в срок.Хотели бы рекомендовать компанию всем.Мы им доверяем. Подробнее>>

Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Заказывали в этой компании, полную замену труб в старом доме, все жильцы довольны и благодарны за хорошую работу. Пусть это компания и дальше радует своих клиентов, качественным сервисом. Подробнее>>

Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Необходимо было обеспечить водоснабжение в доме. Специалисты мне сильно помогли и провели воду. Работой доволен, стоит потраченных денег, учитывая, что не так уж и дорого. Подробнее>>

Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Заказывали с мужем водяную скважину, выполнили все очень качественно и уложились в определенное время, что очень радует, также дали гарантию на работу, мы остались довольны. Подробнее>>

Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность коллективу "Бураквастрой". Скважину прорыли быстро и провели воду в дом на совесть. Узнал я об "Бураквастрой" от друзей, т.к они сами у них заказывали бурение и им все понравилась. Недорого, быстро, качественно!)))) Подробнее>>

Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Делали тут заказ на скважину для воды и остались довольны выполнением работ. Все быстро и хорошо по качеству было сделано. Цена на такие работы вполне устроила. Подробнее>>

Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Перешли всем домом на новую скважину. Устанавливала ваша компания, сделали быстро и без сильного повреждения территории у дома.Что было одним из ключевых требований к компании кто будет делать скважину Подробнее>>

Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Мы с женой заказывали водяную скважину, работы выполнили оперативно, аккуратно и в срок, на технике работаю мастера, участок повредили минимально. На работу дали гарантию. По цене вышло очень даже демократично. Подробнее>>

Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Заказывала в этой компании проведении воды из скважины на даче. Фирму посоветовали соседи по дачному участку. Мы тоже остались довольны проведенной работой, проведено все было слажено и быстро. Подробнее>>

Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

На прошлой неделе заказал проведение воды в загородный дом. Приехали на следующий день, работу выполнили быстро, четко, оперативно. И по цене не кусается) Рекомендую! Подробнее>>

Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Обратились в Бураквустрой чтобы провели водоснабжение в доме. Заявку приняли, несмотря на загруженность и множество заказов ( как мы поняли), рабочие приехали на следующий день, как и обещали, без опозданий. Установили все качественно и быстро, теперь в доме есть вода. Также понравилось что дают гарантию на проделанную работу Подробнее>>

Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Хорошая и добросовестная компания. Весьма качественно провели водоснабжение в дом. Я доволен............................................................. ......... Подробнее>>

Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Я заказал скважину в компании "Бураквастрой". Позвонил по телефону, мне ответил менеджер, договорились о сроке работ. На следующий день приехал мастер, всё оценил, а ещё через день начались работы. Всё очень качественно и в срок, большое спасибо! Подробнее>>

Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Не так давно в компании "Бураквастрой" заказывали скважину на воду, все выполнили в срок, еще и дали гарантию на долгий период. Сразу видно, что работают профессионалы. Спасибо) Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Много фирм пришлось просмотреть и перепроверить все что люди пишут у себя на сайтах. остановился на Бас потому что все открыто и прозрачно, договор, отзывы клиентов все есть на сайте, причем много видео и телефонов заказчиков, по нескольким даже позвонил люди адекватно отреагировали и рассказали как у них бурили. После этого сомнений не осталось и я заключил с ними договор, бурение производили в Панино у меня на участке, скважина получилась небольшая. Сделали скидку, метр вышел 1900 р, в принципе как и у большинства фирм цены не слишком разнятся. У них же купил кессон и они же мне его установили, вот Подробнее>>

29.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Я заказал у компании комплекс услуг для обустройства дома (бурение, обустройство воды и установка септика). Ребята молодцы приехали даже раньше времени, сделали вовремя и качествено. Молодцы! Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
МСК БАС

Устроилась на работу в компанию МСК БАС и нисколько не жалею! Отличный коллектив: новеньких не бросают, помогают с адаптацией, если где-то что-то не поняла, обязательно объяснят, помогут! Руководство идет навстречу работника: где то могут отпустить если это необходимо, если видят отдачу работника своей работе целиком-премию выписывают. В компании много мотивационных программ для работников, можно даже с помощью компании приобрести автомобиль!) Подробнее>>

14.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Я обратился в компанию МСК «БАС» для бурения скважины на личном участке. Работой бригады я очень доволен, так как они вовремя, в срок и в обговоренные рамки временные все сделали качественно, быстро. Все отзывы только положительные о них и я продолжаю работать с ними по обустройству скважины. Советую вам работать с данной компанией, потому что я доволен их работой и чисто человеческим отношением. Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Мои родители всегда мечтали жить на даче не только летом, с годами настолько условия жизни поменялись, что там появилась электроэнергия, вода, возможность приехать на авто даже зимой и вообще вокруг дачного поселка выросли дома и появилась жизнь с магазинами, больницами, аптеками... Не было только одного и, как оказалось, очень дорогостоящешл оборудования, такого как септик. Специалисты компании Бураквастрой установили небольшую Астру всего за день и теперь родители рады, что впервые они отметят Новый год на своей любимой даче, которая уже превратилась в настоящий загородный дом. Спасибо вам! Новый клиентов и процветания! Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Хотел скважину на дачу еще в прошлом году, сосед отговорил бурить осенью, мол, весь участок тебе развезут техникой - бури летом. И вот в начале июля я заказал у этой компании скважину. Живу в Серпухове и даче недалеко там же. Скважина получилась 47 метров, по цене вышло 90 с копейками тысяч, что дешевле чем у многих компаний в которые обращался. Искал по интернету. Работал с менеджером на фото. Рекомендую! Я остался вполне доволен и ценой и качеством работы. Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Здравствуйте, меня зовут Владимир! Раньше я пользовался скворечником, что было крайне неудобно и зимой да и летом не особо. Приходилось постоянно чистить. Решили с женой поставить специальное приспособление. В интернете нашел фирму БАС, которая мне порекомендовала Топас, спросили как я проживаю, сколько членов семьи и подобрали модель Астра 5 юнилос. Созвонились, посоветовались, заказали.. В течение трех дней мне привезли, установили, подключили, все вроде как работает. Всем доволен. Теперь ходим как в цивилизованном мире.Очень нравится. Работает бесшумно, претензий пока не имею.Всем советую приобретать Астру в этой фирме. Ребята молодцы, все компактно сделали, надежно и красиво. Засею вокруг травку, будет газон, но Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Обратился в компанию Бураква перед майскими праздниками. Был удивлен, что люди не свое время для встреч навязывают, а приезжают, когда удобно мне. Приехали вовремя. Бурильщики достаточно грамотные, хоть у меня и порода была сложная, местность достаточно сложная, и проблемы по ходу возникали, но справились и все сделали как надо. Мою скважину сделали менее глубокой, несмотря на то, что у соседей она глубже. А это солидная экономия, а вода и напор ничем не хуже. Кессон устанавливали мне тоже в этой компании, думал провозятся мастера дня два, но смонтировали за полдня. Все быстро, качественно, чисто, мне понравилось. Обратился не зря и доволен Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Уважаемые друзья! Если вам нужен колодец возле вашего дома или дачи, обращайтесь в кампанию БурАкваСтрой. Приличная компания которая вас устроит на все сто процентов! Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Обращались сюда по поводу бурения скважины на даче. Сделали все отлично, воды сейчас хватает. Спасибо большое, можем только посоветовать эту компанию! Подробнее>>

19.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Пару дней назад мы заказывали бурение скважины, могу сказать одно - быстро и грамотно пробурили оставив после себя чистое место. Очень хорошая компания! Подробнее>>