16.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Обращался в МСК БАС за монтажом систем отопления, сделали все быстро и качественно, мы остались довольны. Советую обращаться к МСК БАС, в будущем если еще понадобиться буду обращаться в эту компанию Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Спасибо большое за отличное выполнение работы ,отличные отзывчивые проффесионалы ! Хорошее обслуживание. Я доволен их работой. Побольше бы таких организаций ! Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Хочу выразить свою благодарность этой компании! Ребята знают свою работу. Порадовали своим профессионализмом. Все очень понравилось без всяких заморочек выполнили свою работу Рекомендую всем! Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Друзья, рекомендую вам обращаться за бурением скважин в компанию МСК БАС. Это хорошая, надежная и добросовестная компания. Хорошее обслуживание. Я доволен их работой. Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Бурение скважин это трудоемкий процесс, знакомый порекомендовал компанию МСК БАС и сказал что они отлично справляются с этой работой, добросовестная компанияhttp://burakvastroy.ru/ Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Не знаю, что бы я делала без вас! Вы молодцы, всем рекомендую вашу компанию! Качество предоставляемых услуг на высоте. Спасибо вам за хорошую работу!!! Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Понадобилась мне услуга – бурение скважин. Для этого я обратился в МСКБАС и не пожалел! Хорошие и порядочные рабочие. Понравилось сотрудничество с этой компанией) советую, обращайтесь! Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Отлично работают ребята, с компании "БурАкваСтрой". Сделали свою работу качественно и в заранее условленный срок. Претензий к работе компании у меня не возникло. Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Отличная работа, от компании "БурАкваСтрой", проделанная у меня на даче, не устаёт меня радовать каждые выходные. Было заметно сразу, что ребята несут полную ответственность, за всё, что делают. Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Спасибо МСК БАС за проделанную работу на нашем участке и за приятную акцию! Мы заказали у МСК БАС комплекс услуг по рекомендации соседей, бурение+обустройство+канализация.сделали нам все в срок который изначально обсуждался, все аккуратно, профессионально.С нами работал менеджер Никулин Петр, очень доходчиво и грамотно все нам объяснил! Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Сегодня закончили подключение отопительной системы!!!Ура! Ура!Дом большой, три этажа, печку уже как полтора года демонтировали.Зато теперь-красота: Никак не зависим от температуры на улице и сами регулируем "погоду в доме")))Огромное спасибо бригаде М-4. Молодцы ребята, так держать! Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

При постройке дома столкнулись с проблемой провода водопровода, цены ломили нереальные, а сотрудники не знали ничего о своей работе, но тут нам посоветовали обратиться в компанию БАС, мы были, конечно, в восторге!Голова не болела совсем!все за нас подумали,контролировать ничего не приходилось.Довольны работой Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Отличная компания! Это я говорю как человек, который здесь работает!В коллективе царит дружеская атмосфера, а все работники-специалисты своего дела! Советую вам, как клиентам, так и соискателям работы:обращайтесь в МСК БАС не задумываясь! Все будет на высшем уровне,даже лучше, чем Вы себе представляли) Подробнее>>

29.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Проводил родителям в загородный дом коммуникации, обратился в компанию Бураквастрой. Компетнтные рабочие произведи все необходимые работы в заявленный срок, я очень доволен работой данной компании. Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Проводили родителям в области воду, долго думали какой компании "доверить" такое важное и ответственно дело. Коллега посоветовала компанию "Бураквастрой" как надежную и проверенную компанию. Менеджеры компании рассказали нам все этапы проводимых работ, очень доступно объяснили. Работой бригады так же очень довольны, оперативно и чистенько все сделали! Спасибо, теперь и я буду рекомендовать друзьям и знакомым. Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Год тому назад мои друзья воспользовались услугами этой компании и к сожалению не обошлось без косяков. Поэтому когда я решил обратиться в "Бураквастрой", меня по-моему только ленивый не отговаривал :) К удивлению всех моих знакомых в процессе бурения не возникло никаких особых проблем. Специалисты грамотно справились со своей работой, к тому же уложились в срок. Позже менеджер объяснил - у компании просто сменилось руководство, и новое начальство теперь с большим вниманием относится к качеству услуг. Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Хочу выразить благодарность сотрудникам компании БурАкваСтрой. За их оперативность, понимание вопроса и отзывчивость. Сделано было все качественно и быстро, как указано в договоре.По цене вышло не так и дорого. Теперь всем своим знакомым буду советовать. Успехов Вам! Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Долго выбирал где бы мне подешевле да покачественнее смогли бы пробурить скважину на даче. Летом из колодца воду берем. А тут обустроили дом, и зимой тоже ездить стали, в колодец лезть не хочется. Вот и обратились в БурАкваСтрой по совету соседа-дачника. У него все отлично работало, хвалил их. Позавчера к нам приезжали мастера. Отличные мужики, все быстренько свое оборудование достали, пробурили, доделали все как надо. Убрались даже за собой. Спасибо, вода хорошая у нас теперь. Планируем вообще за город перезжать. Можно и канализацию у них тоже сделать уже со скидкой будет. Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Заказал комплекс работ в этой бураквастрое. Все работы выполнили в назначенный срок, без задержек и каких-то неприятностей.Весь персонал отлично работает, менеджер скидку нам сделал порадовал, монтажники аккуратные, ничего не сломали. К буровикам вообще претензий никаких. Грамотно работают. Сосед тоже к ним обратился как мою водичку попил. Подробнее>>

22.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Для меня, как для занятого и загруженного работой человека, была очень важна скорость и качество исполненной работы MSK BAS. Посоветовавшись с соседями по участку за городом, я безоговорочно остановила свой выбор на MSK BAS!!! И не ошиблась в них… Они выполнили все мои требования и уложились в установленные мною сроки. Отдельное спасибо людям, которые проконтролировали весь ход работы бурения скважины!!! Подробнее>>

11.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

полгода назад мне пробурили скважину и воды не стало,после долгих переговоров и всего прочего,за мой счет приехали устранять неполадки и оказалось, что пластиковая труба всплыла, ее не закрепили как положено.Крайнего там не найдешь я впустую потратила свои нервы,мне пришлось доплачивать чтобы скважину мне доделали как положено.Прежде чем обратится в эту фирму подумайте!!! Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Я очень давно хотел себе скважину на участке, тем более что он расположен в благоприятном месте. Водоносный слой не очень глубоко находится. Но то денег не было, то просто лень. Подстегнуло рождение ребенка. Обратился в БурАкваСтрой. Очень хочется чтобы он рос здоровым. А употребление чистой воды - важный фактор. Сам процесс бурения прошел быстро. Правда глубина скважины оказалось больше, чем планировали изначально, соответственно и цена тоже увеличилась. Но здоровье дороже!!! Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Долго решал, нужна ли мне скважина либо обойдусь обычным колодцем. Долго изучал общественное мнение на форумах и пришел к мнению, что все же скважина надежнее: в колодец подпитка может происходить через песчаные слои, запах и т. д. Хотел договориться со знакомыми и пробурить дешевле, но все же не стал рисковать. Нашел компанию Бураквастрой очень просто - посоветовали друзья. В процесс бурения не встревал, потому что вообще не разбираюсь в этих делах) Но главное, что все работает, да и гарантию дали. Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Решила пробурить себе скважину в Тульской области на воду! До этого вызывала 3 разных конторы, никто дырку с водой не мог сделать (то говорят, что разрез сложный, то что-то в дырке из своих железок оставят) и в итоге аванс не возвращали и уезжали! Решила обратиться в "Бураквастрой" в последний раз! То, что сделали для меня эти ребята, просто спасение! Ребята за 3 дня сделали все свои работы аккуратно, а, самое главное, профессионально! Спасибо огромное! Рекомендую эту фирму всем! Подробнее>>

18.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Обустройство скважины на воду мы доверили специалистам компании «БурАкваСтрой» - все выполнили в срок. В качестве выполнения работ Вам не придется сомневаться - рекомендую. Подробнее>>

17.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

На даче без воды как без рук. Единственным для нас выходом было пробурить скважину. Компаний в этом направлении достаточно. Выбор пал на Бураквастрой. С поставленной задачей они справились. Работы были выполнены к обещанному сроку, по деньгам вышло очень даже хорошо. Они же сразу и обустроили скважину. Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Большое спасибо компании за отлично проделанную работу. Теперь у меня на даче есть своя вода и мне не приходится бежать с ведрами на колонку для полива. После того как у меня появилась вода и уражаи удвоились. Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Мы обращались в компанию в прошлом году, бурили скважину для водоснабжения. Менеджеры просто молодцы! Все вопросы решались быстро, чётко. По ценам тоже всё устроило. Остались очень довольны! Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
МСК БАС

Не о каждой компании порой, можно отзываться в положительной нотке, но об «МСК БАС» мне хотелось отметить, что все на высшем уровне: зарплата, коллектив, отпуска,совместный отдых и прочее... Спасибо всему коллективу, за совместную работу. Вместе мы добьемся вершин! Подробнее>>