Тема отзыва: Отличная работа
При постройке дома столкнулись с проблемой провода водопровода, цены ломили нереальные, а сотрудники не знали ничего о своей работе, но тут нам посоветовали обратиться в компанию БАС, мы были, конечно, в восторге!Голова не болела совсем!все за нас подумали,контролировать ничего не приходилось.Довольны работой
Nifigulik

2019-07-16  Мск БАС

Хочу поблагодарить Бураквастрой за качественную работу, толковую бригаду и адекватное отношение. как с самого начала пообщался с менеджером, так дальше работа слажено и шла. Никаких нареканий! Я у них заказывал скважину, а потом они мне ставили септик.

2019-07-23  Александрович

2019-07-24  Ксения Казакова

2019-07-25  Даниил Кулик

Заказывали у данной компании пробурить скважину на воду для дачи. Всё было сделано в срок, ранее обращались к другой компании и на другом участке, было сделано - ужасно, профессионализм же этих ребят меня и мою жену порадовал. Конечно не без косяков, немного повредили целостность участка, но обещали поправить всё - что и сделали (правда не совсем до конца). Подводя итог: доверять можно, сделали в обещанные сроки, я всем остался доволен. Рабочие вежливые и все пожелания учли. Ну а обращаться к их услугам или нет - дело ваше

2019-08-26  Ксения Казакова

Команда отличного персонала, знают толк не только в работе, но и в общении с клиентом. Заключал договор на комплекс услуг, по акции подарили еще и кессон, очень выгодно, потому что он стоит больше 20 тысяч рублей, а в зимний период он очень необходим да и в доме не придется держать все оборудование для сважины. Бурили скважину для коттеджа, поэтому воды понадобится много. Скоро сделаем анализ воды, услугу тоже закажем у этой компании. Спасибо за качественную и оперативную работу.

2019-08-29  Мск Бас

Строили дом заказчику в Чеховском районе, скважину нам бурила компания "БАС". Опытные специалисты , налаженная схема, да и вообще приятные люди. Всё прозрачно, никаких непонятных моментов. Исключительно положительный опыт сотрудничества.

2019-09-03  Vladislav Igorevich

Мои родители всегда мечтали жить на даче не только летом, с годами настолько условия жизни поменялись, что там появилась электроэнергия, вода, возможность приехать на авто даже зимой и вообще вокруг дачного поселка выросли дома и появилась жизнь с магазинами, больницами, аптеками... Не было только одного и, как оказалось, очень дорогостоящешл оборудования, такого как септик. Специалисты компании Бураквастрой установили небольшую Астру всего за день и теперь родители рады, что впервые они отметят Новый год на своей любимой даче, которая уже превратилась в настоящий загородный дом. Спасибо вам! Новый клиентов и процветания!

2020-08-13  Света Демченко

Ребята просто замечательно справились со своей работой!! Мы, когда задумались о бурении скважины, прошерстили весь интернет, чтобы найти лучших в нашем городе. Кстати, мы были приятно удивлены, что компания предоставляет рассрочку. Так еще и под хорошие проценты)) Мы не могли не воспользоваться этим)) Нареканий к качеству работы - нет. Мы уже даже знакомым порекомендовали эту компанию))

18.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Обустройство скважины на воду мы доверили специалистам компании «БурАкваСтрой» - все выполнили в срок. В качестве выполнения работ Вам не придется сомневаться - рекомендую. Подробнее>>

29.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Проводил родителям в загородный дом коммуникации, обратился в компанию Бураквастрой. Компетнтные рабочие произведи все необходимые работы в заявленный срок, я очень доволен работой данной компании. Подробнее>>

Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Перешли всем домом на новую скважину. Устанавливала ваша компания, сделали быстро и без сильного повреждения территории у дома.Что было одним из ключевых требований к компании кто будет делать скважину Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Очень неплохая компания, с которой нам некоторое время назад приходилось сотрудничать. Вполне утраивает стоимость и качество выполненного нам бурения артезианской скважины под воду. Компания с ответственными и опытными в своей работе сотрудниками. Никаких претензий к полученному результату. Понравилось, что вдобавок получили насос в подарок.

06.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Долго решал, нужна ли мне скважина либо обойдусь обычным колодцем. Долго изучал общественное мнение на форумах и пришел к мнению, что все же скважина надежнее: в колодец подпитка может происходить через песчаные слои, запах и т. д. Хотел договориться со знакомыми и пробурить дешевле, но все же не стал рисковать. Нашел компанию Бураквастрой очень просто - посоветовали друзья. В процесс бурения не встревал, потому что вообще не разбираюсь в этих делах) Но главное, что все работает, да и гарантию дали. Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Заказывали у данной компании бурение скважины на участке. Все сделали в срок, качественно, еще и гарантию дали. По цене вышло вполне адекватно. Буду рекомендовать компанию своим знакомым. Подробнее о МСК БАС (БурАкваСтрой)...

Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Делали тут заказ на скважину для воды и остались довольны выполнением работ. Все быстро и хорошо по качеству было сделано. Цена на такие работы вполне устроила. Подробнее>>

Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность коллективу "Бураквастрой". Скважину прорыли быстро и провели воду в дом на совесть. Узнал я об "Бураквастрой" от друзей, т.к они сами у них заказывали бурение и им все понравилась. Недорого, быстро, качественно!)))) Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Самая лучшая компания за последнее время, никого бы другого не посоветовал бы, если бы сам не столкнулся с проблемой других компаний, самая лушая в МО, советую!!!

Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Заказывали с мужем водяную скважину, выполнили все очень качественно и уложились в определенное время, что очень радует, также дали гарантию на работу, мы остались довольны. Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Компания делает все под ключ и отмечу, что очень качественно. Пробурили нам скважину, помогли подобрать септик, все установили. .Решила написать отзыв не сразу, а посмотреть как покажет себя в быту - я минусов не нашла. Все очень качественно. Полностью меня и цена устроила, и скорость выполнения работы - соблюдают полностью договоренности. Спасибо вам.

27.08.2015 | положительный отзыв
МСК БАС

Не о каждой компании порой, можно отзываться в положительной нотке, но об «МСК БАС» мне хотелось отметить, что все на высшем уровне: зарплата, коллектив, отпуска,совместный отдых и прочее... Спасибо всему коллективу, за совместную работу. Вместе мы добьемся вершин! Подробнее>>

29.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Я заказал у компании комплекс услуг для обустройства дома (бурение, обустройство воды и установка септика). Ребята молодцы приехали даже раньше времени, сделали вовремя и качествено. Молодцы! Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Мы обращались в компанию в прошлом году, бурили скважину для водоснабжения. Менеджеры просто молодцы! Все вопросы решались быстро, чётко. По ценам тоже всё устроило. Остались очень довольны! Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Долго выбирал где бы мне подешевле да покачественнее смогли бы пробурить скважину на даче. Летом из колодца воду берем. А тут обустроили дом, и зимой тоже ездить стали, в колодец лезть не хочется. Вот и обратились в БурАкваСтрой по совету соседа-дачника. У него все отлично работало, хвалил их. Позавчера к нам приезжали мастера. Отличные мужики, все быстренько свое оборудование достали, пробурили, доделали все как надо. Убрались даже за собой. Спасибо, вода хорошая у нас теперь. Планируем вообще за город перезжать. Можно и канализацию у них тоже сделать уже со скидкой будет. Подробнее>>

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Недавно построили дом в дачном поселке. Появилась необходимость бурить скважину на воду. Узнали о компании по рекомендации соседей по дачному участку. Ребята приехали и сразу приступили к работе. Видно было их старание как можно меньше повредить участок буровой техникой. Начали работу рано утром, закончили к вечеру. Мы довольны качеством работы.

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Отличная работа, от компании "БурАкваСтрой", проделанная у меня на даче, не устаёт меня радовать каждые выходные. Было заметно сразу, что ребята несут полную ответственность, за всё, что делают. Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Обращались сюда по поводу бурения скважины на даче. Сделали все отлично, воды сейчас хватает. Спасибо большое, можем только посоветовать эту компанию! Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Уважаемые друзья! Если вам нужен колодец возле вашего дома или дачи, обращайтесь в кампанию БурАкваСтрой. Приличная компания которая вас устроит на все сто процентов! Подробнее>>

Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Необходимо было обеспечить водоснабжение в доме. Специалисты мне сильно помогли и провели воду. Работой доволен, стоит потраченных денег, учитывая, что не так уж и дорого. Подробнее>>

27.04.2020 | положительный отзыв
Профессионалы

При постройке дома обратились в БАС для бурения скважины. Что тут скажешь - очень опытные специалисты, знающие свое дело, работающие по налаженной и отлично отработанной схеме, даже просто пообщаться с... Подробнее>>

Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Заказывали в этой компании, полную замену труб в старом доме, все жильцы довольны и благодарны за хорошую работу. Пусть это компания и дальше радует своих клиентов, качественным сервисом. Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Понадобилась мне услуга – бурение скважин. Для этого я обратился в МСКБАС и не пожалел! Хорошие и порядочные рабочие. Понравилось сотрудничество с этой компанией) советую, обращайтесь! Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Спасибо большое за отличное выполнение работы ,отличные отзывчивые проффесионалы ! Хорошее обслуживание. Я доволен их работой. Побольше бы таких организаций ! Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Обращался в МСК БАС за монтажом систем отопления, сделали все быстро и качественно, мы остались довольны. Советую обращаться к МСК БАС, в будущем если еще понадобиться буду обращаться в эту компанию Подробнее>>

21.05.2020 | положительный отзыв
Супер

Обратился в Бураквастрой по рекомендации соседей, они бурение заказывали у них же. До сих пор хожу соседей благодарю. Отличное качество общения и самой работы. Все быстро, без опозданий, без эксцессов,... Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Хорошая компания. Лично мне все сделали в срок и очень качественно. И это после того, как пришлось расторгнуть договор с одной из фирм по бурению, в городе очень известной, которая затянула бурение аж на 2 месяца. Очень благодарен Бураквастрою за оперативность и хорошее отношение к клиентам.

14.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Я обратился в компанию МСК «БАС» для бурения скважины на личном участке. Работой бригады я очень доволен, так как они вовремя, в срок и в обговоренные рамки временные все сделали качественно, быстро. Все отзывы только положительные о них и я продолжаю работать с ними по обустройству скважины. Советую вам работать с данной компанией, потому что я доволен их работой и чисто человеческим отношением. Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Хорошая компания, работу свою выполняют качественно. Посоветовали соседи по кооперативу. Быстро приняли заявку, плюсом сделали скидку. Скважину делали в осеннее время, из за погодных условиях пришлось подстраиваться. Но бригада рабочих молодцы, справились, работу выполнили в оговоренные сроки. Вода чистая, прозрачная, по содержанию железа минимальная.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Решил установить скважину на своем дачном участке. Надоело питьевую воду возить бутылями из города. Да и с поливом все заморочке будут решены. Заказал бурение в этой фирмы. Специалисты приехали ко мне и приступили к работе. Пробурили, установили фильтр и обсадные трубы. Подсказали как работать со скважиной на начальном этапе, чтобы ее не забить. Работа была сделана качественная. теперь я обеспечен водой. Анализ показал, что она питьевая