28.11.2020 | положительный отзыв
БурАкваСтрой

Советую компанию как по стоимостным, так и по качеству указания. Обзванивали многих, но стали на предоставленной компании. Хотелось бы в отдельности поблагодарить парней за терпение. Не подвезло нам с погодой... Подробнее>>

18.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Обустройство скважины на воду мы доверили специалистам компании «БурАкваСтрой» - все выполнили в срок. В качестве выполнения работ Вам не придется сомневаться - рекомендую. Подробнее>>

29.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Проводил родителям в загородный дом коммуникации, обратился в компанию Бураквастрой. Компетнтные рабочие произведи все необходимые работы в заявленный срок, я очень доволен работой данной компании. Подробнее>>

Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Перешли всем домом на новую скважину. Устанавливала ваша компания, сделали быстро и без сильного повреждения территории у дома.Что было одним из ключевых требований к компании кто будет делать скважину Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Очень неплохая компания, с которой нам некоторое время назад приходилось сотрудничать. Вполне утраивает стоимость и качество выполненного нам бурения артезианской скважины под воду. Компания с ответственными и опытными в своей работе сотрудниками. Никаких претензий к полученному результату. Понравилось, что вдобавок получили насос в подарок.

06.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Долго решал, нужна ли мне скважина либо обойдусь обычным колодцем. Долго изучал общественное мнение на форумах и пришел к мнению, что все же скважина надежнее: в колодец подпитка может происходить через песчаные слои, запах и т. д. Хотел договориться со знакомыми и пробурить дешевле, но все же не стал рисковать. Нашел компанию Бураквастрой очень просто - посоветовали друзья. В процесс бурения не встревал, потому что вообще не разбираюсь в этих делах) Но главное, что все работает, да и гарантию дали. Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Заказывали у данной компании бурение скважины на участке. Все сделали в срок, качественно, еще и гарантию дали. По цене вышло вполне адекватно. Буду рекомендовать компанию своим знакомым. Подробнее о МСК БАС (БурАкваСтрой)...

Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Делали тут заказ на скважину для воды и остались довольны выполнением работ. Все быстро и хорошо по качеству было сделано. Цена на такие работы вполне устроила. Подробнее>>

Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность коллективу "Бураквастрой". Скважину прорыли быстро и провели воду в дом на совесть. Узнал я об "Бураквастрой" от друзей, т.к они сами у них заказывали бурение и им все понравилась. Недорого, быстро, качественно!)))) Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Самая лучшая компания за последнее время, никого бы другого не посоветовал бы, если бы сам не столкнулся с проблемой других компаний, самая лушая в МО, советую!!!