24.01.2017
Группа компаний Эксперт-Допуск

Заказывали сертификаты в Эксперт-Допуск, еле выбили сканы через 7 месяцев, аттестация была в Крыму, бухгалтерских документов никаких не получили - ОТСТОЙ!!!
НИКАКИХ, ТОЛЬКО НЕГАТИВ ... Подробнее>>

05.12.2016

НИКАКИХ, ТОЛЬКО НЕГАТИВ ... Подробнее>>

19.05.2014 | положительный отзыв
Эксперт Допуск

«Эксперт-Допуск» — вступление в СРО, юридическая консультация, услуги по регистрации, ликвидации предприятий и получение всех видов лицензий. Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Эксперт-Допуск

Позвонив в данную компанию,мне ответили сразу.Пригласили на собеседование 3 декабря к 12.Уточнили что предоставляется общежитие при положительном результате.Указали адрес метро Белорусская ул.2-я Брестская.Приехав в Москву я позвонила им уточнила адрес.Но оказалось что у них технические проблемы и они временно переехали в другой офис.Но ни какой вывески я не обнаружила,продиктовали другой адрес офиса на Комсомольской площади.Приехав туда,мне дали анкету.Вышла девушка представилась менеджером и сказала что свободных вакансий нет,вы ни чего другого в Москве не найдете.Так как к ним люди приезжают к 9 часам и стоят в очереди за работой.А я приехала к 14 часам.На то что я говорила о том что Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Эксперт Допуск

Работаю в этой фирме бухгалтером с 2010 года, и все устраивает. Особенно наш коллектив, он очень дружный. Т. к. проводим на работе большую часть дня, то это немаловажный фактор. Со стороны руководства тоже не могу выразить каких-то упреков, когда нужно — всегда можно обратиться и решить любые вопросы. Хочу сказать большое спасибо своим руководителям за то, что у меня есть возможность работать в стабильной организации и развиваться как личность, и как профессионал. http://www.vnutri.org/ekspert-dopusk/comment-page-1/#comment-380986 Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Эксперт Допуск

Хорошая компания, в которой мне довелось проработать уже почти год! Достойная зп (для тех, кто действительно работает, а не выискивает негатив), замечательный коллектив, хорошие условия труда и возможность развиваться профессионально (тренинги, курсы). Что касается штрафов, то это сделано в целях дисциплины, потому как сотрудников много и с каждым проводить беседу по поводу дисциплины невозможно. Штраф действует 100%! Не опаздывайте - и все дела. Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Эксперт Допуск

Работаю в компании 1 год. Всё нормально. Работа нравится, коллектив профессиональный. Зарплата достойная. Те кто пишут всякую чушь пусть приходят и в лицо скажут всё что думают а иначе кроме смеха и сожаления никаких других эмоций не вызывают. Приглашаю всех - приходите и посмотрите на наш дружный коллектив. Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Эксперт Допуск

Был на собеседовании, ждал от назначенного времени около 15 минут, но провел время неожиданно интересно. Администратор напоила чаем с приколюшками. Разговаривали с начальником продаж около 30 минут. Серьёзные требования к кандидатам, для начала условия оплаты оставляют желать лучшего но система мотивации позволяет финансово рости. Компания использует современные инструменты менеджмента. Позвонили через неделю - приглашают работать. Написал заявление в своей конторе, пойду работать в Эксперт Допуск. Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв

МУДАКИ!!!!!!!!!!!!!!1
работники начальники данной компании не просто мудаки, а законченные!!!!!!!!!!!! двоешники!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв

Пока работаю
Оклад платиться во время, оплата два раза в месяц, % разбиты на две части, одна платится при запуске в работу - вторая при выполнении заказа. Премия есть 2 раза в неделю по 3500 руб. за кол. оплат и за сумму по сделкам. В декабре 3 человека выиграли 6-й айфон ... Подробнее>>