Тема отзыва: Работа в компании
Работаю в этой фирме бухгалтером с 2010 года, и все устраивает. Особенно наш коллектив, он очень дружный. Т. к. проводим на работе большую часть дня, то это немаловажный фактор. Со стороны руководства тоже не могу выразить каких-то упреков, когда нужно — всегда можно обратиться и решить любые вопросы. Хочу сказать большое спасибо своим руководителям за то, что у меня есть возможность работать в стабильной организации и развиваться как личность, и как профессионал. www.vnutri.org/ekspert-dopusk/comment-page-1/#comment-380986
valentina

19.05.2014 | положительный отзыв
Эксперт Допуск

«Эксперт-Допуск» — вступление в СРО, юридическая консультация, услуги по регистрации, ликвидации предприятий и получение всех видов лицензий. Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Эксперт Допуск

Хорошая компания, в которой мне довелось проработать уже почти год! Достойная зп (для тех, кто действительно работает, а не выискивает негатив), замечательный коллектив, хорошие условия труда и возможность развиваться профессионально (тренинги, курсы). Что касается штрафов, то это сделано в целях дисциплины, потому как сотрудников много и с каждым проводить беседу по поводу дисциплины невозможно. Штраф действует 100%! Не опаздывайте - и все дела. Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Эксперт Допуск

Работаю в компании 1 год. Всё нормально. Работа нравится, коллектив профессиональный. Зарплата достойная. Те кто пишут всякую чушь пусть приходят и в лицо скажут всё что думают а иначе кроме смеха и сожаления никаких других эмоций не вызывают. Приглашаю всех - приходите и посмотрите на наш дружный коллектив. Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Эксперт Допуск

Был на собеседовании, ждал от назначенного времени около 15 минут, но провел время неожиданно интересно. Администратор напоила чаем с приколюшками. Разговаривали с начальником продаж около 30 минут. Серьёзные требования к кандидатам, для начала условия оплаты оставляют желать лучшего но система мотивации позволяет финансово рости. Компания использует современные инструменты менеджмента. Позвонили через неделю - приглашают работать. Написал заявление в своей конторе, пойду работать в Эксперт Допуск. Подробнее>>