20.07.2023 | положительный отзыв
Star Outsourcing Group

Я работаю по приглашению от знакомой, я довольна, да есть и минусы по дороге мне неблизко, но зп лучше всех, без задержек. Начальник устраивает, всегда поможет, пойдет на встречу если надо уехать в отпуск.

17.07.2023 | положительный отзыв
Star Outsourcing Group

Работаю в фирме довольно долго, никаких нареканий по работе нет, коллектив очень дружный, быстро находишь общий язык, зарплата так же устраивает, выплачивают все в сроки, начальство очень дружелюбное к своим подчиненным. Карьерный рост так же присутствует.

17.07.2023 | положительный отзыв
Star Outsourcing Group

Я доволен своей работой, работаю недавно, но уже есть сравнение с предыдущими компаниями. ЗП вовремя, к сотрудникам хорошее отношение, помощь во всем, обучение для всех.

19.07.2023 | положительный отзыв

19.07.2023 | положительный отзыв
SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Я клинер в данной компании, работаю 9месяцев. Сначала было сложно привыкнуть, работа бывает очень тяжелой. Но техника всегда в хорошем состоянии (это этим следят), хорошая химия и её много, менеджеры на объекте все адекватные, входят в положение, если что случилось. Штрафов не случалось ни у меня не у моих коллег. Могу порекомендовать
Их нет

19.07.2023

Обед бы 2 раза в смену

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника м о компании Star-staff

Елена Евгеньевна бестактная и невоспитанная, готова лезть в трусы к соискателям а сама постоянно уходить от ответов по поводу компании и сколько в среднем составляет процент от закрытия вакансии в рублях. По тестовому заданию ничего подробного не сказали, были общие вопросы, найти и составить список кандидатов на вакансию и еще какая то задачка про налоги. (сказали что то похожее на "да, посмотрели" )
впечатление до личного знакомства положительные

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Star cinema отзывы - Не убирают зал

Сидела смотрела фильм на 7 ряду. Хорошо, что не на шестом, т. к. даже в темноте было видно, как весь пол был засыпан поп-корном, как часто убирают залы вообще? Не удивлюсь, что там тараканы с кулак бегают. Рекламы включают много и она такая громкая, что уши режет, у них что-то со звуком творится. А в коридоре так резко пахнет жареным поп-корном, что дышать нечем.

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Star cinema отзывы - Полицейский с рублевки

Я в шоке от этого заведения. Я конечно понимаю, что это единственный кинотеатр в городе и людям просто некуда больше идти, но цены на сеанс 400 рублей?! Выбор фильмов: елки, полицейский с рублевки и всякий шлак, где ещё за твои же деньги 15-20 минут крутят рекламу? На распечатанные билеты ручкой сверху приписали номер ряда и номер места. за 400 рублей! Это писец, товарищи!

06.06.2023 | отрицательный отзыв
BLACK STAR GAMING

Черная зп, без оформления, переработки не оплачиваются (а они ежедневные), штрафы, удержания, если хочешь уволиться появляются неведомые ранее вычеты, зарплату приходится выбивать. Перерывов на обед нету, командуют люди, которые по должности это делать не должны
В принципе их нет, если хорошо общаться с начальством повышают.