11.02.2022 | положительный отзыв
Черкизовский мясоперерабатывающий комбинат

Целый день провёл на Черкизовском мясоперерабатывающем заводе. Преимуществ нет. Пришёл на собеседование по адресу пермская 5,ожидал очень долго, заглянул в кабинет 106. Мне сделали замечание, женщина нервная, сидела в наушниках, сказала, эмоционально подождать. В кабинете было два сотрудника, одна девушка около окна общалась уже а это дама,видно и правда ,обижена жизнью. Я ждал, не понимаю куда я пришёл??? Много иностранцев, Подробнее>>

25.03.2021
Черкизовский мясокомбинат

Отвратительное место работы,брали на вахту,думал заработаю,а получилось,что работы нет,ждите мы вам перезвоним,отвратительная организация труда.Обидно,что приезжают люди из регионов,живут в общаге по 8 человек,так ещё и работа через раз,сиди и жди,когда им понадобятся люди.Зачем врать? Подробнее>>

03.02.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Черкизовский

Руководство полный отстой, отдел маркетинга вообще никааакущий, таких "профессионалов" с перифирии еще поискать
Очень грамотные менеджеры в продажах, хороший отдел кадров ... Подробнее>>

02.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Черкизовский

Направили из отдела по трудоустройству. Не пустили дальше бюро пропусков. Отказались делать в направлении отметку о моем посещении. Моему инспектору с биржи наврали, что я сама отказалась от работы, что я истеричка, что меня не устраивает график работы...Им нужны только бесправные рабы-гастеры, москвичи не нужны.
Нет ... Подробнее>>

05.12.2017
Мясокомбинат Черкизовский

Минусы руководство готово подставлять рабочих,Директор зазнобина психбольная истеричка,нет ни условий труда,идут скрытые сокращения ,начальники жополизы каких только можно поискать.Свои огрехи в работе перекидывают на рабочих ,и докладывают зазнобиной что они лучшие на свете ,а рабочие такие тупые не компетентные олухи.

пенза

22.10.2018
Черкизовский

Лена:
Люди работают очень злые, не уважают даже себя, не том что других. Никто даже не поможет, зато оскарбить и подставить всегда пожалуйста. Поэтому большая "текучка"

Пенза, Аустрина, 178б

31.07.2018
Отзыв о работодателе «Черкизовский мясокомбинат»

За все 12 часов работы -один из них лишь обед, на котором , как позже выяснилось, мы должны были учить "5с"(-это система дисциплины) и все что написано на стендах тоже учить в обеденное время,ну или конечно,после работы.Нет, Вы серьезно?Я работая вахтой за месяц взяла один лишь выходной, когда мне это учить?Тут думаешь, как бы побыстрее до общаги приползти помыться и спать лечь, потому что в 6 утра уже подъём.Тех, кто не учил - грозились штрафовать и увольнять.А теперь о моих любимых мастерах!Света-Мастер колбасного цеха!В детстве ,видимо, не до любили,и она всю свою злобу выплескивает на работников.Бегает по цеху, жрет колбасу батонами, даже не стесняясь.Грозиться всех уволить, не ставя ни во что начальницу цеха.Какими то штрафами пугает ,хотя не имеет право, только начальник цеха.Вечно в ее смену завышает план, почти в два раза, и орет как потерпевшая , если ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Черкизовский»

Нет ... Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
Венские сосиськи "черкизовский" - !!!

Здравствуйте! Вчера купил венские сосиськи "Черкизовский" в ТЦ Рязанский "Перекрёсток" на Рязанском проспекте. Сегодня их открыл. Годен продукт до 25.07. Данный продукт в плесени!!! Продукт стоит 400 рублей. ПОЗОР марке и сети магазинов, что принимают такой товар!!! Или неправильное хранение данного товара магазином!!! Подробнее>>

02.10.2023 | положительный отзыв
Рублевский Мясоперерабатывающий Завод - положительный отзыв

Баринок «Боровицкий» от рублевского мне очень понравился. Имеет целостную структуру, которая не разваливается при нарезании. И, самое главное, приятный вкус. Специи присутствуют, но без фанатизма. Соли тоже в меру. Мясо чувствуется при первой же дегустации. Вкусно и сытно!