Черкизовский мясоперерабатывающий комбинат

Целый день провёл на Черкизовском мясоперерабатывающем заводе. Преимуществ нет. Пришёл на собеседование по адресу пермская 5,ожидал очень долго, заглянул в кабинет 106. Мне сделали замечание, женщина нервная, сидела в наушниках, сказала, эмоционально подождать. В кабинете было два сотрудника, одна девушка около окна общалась уже а это дама,видно и правда ,обижена жизнью. Я ждал, не понимаю куда я пришёл??? Много иностранцев, женщина с ними очень грубо разговаривала,когда они заходили и выходили по очереди, я послушал, ещё раз уточнил, как долго ожидать ,на меня просто взглядом посмотрели, как будто я что то сделал не так. желание идти на собеседование уже нет. Уважаемые работодатели, вы как отдел подбора, первые должны быть заинтересоны в сотрудниках и если вас раздражают люди, вам не место. Я направлю письмо в управляющую компанию.

Целый день провёл на Черкизовском мясоперерабатывающем заводе. Пришёл на собеседование по адресу пермская 5,ожидал очень долго, заглянул в кабинет 106. Мне сделали замечание, женщина нервная, сидела в наушниках, сказала, эмоционально подождать. В кабинете было два сотрудника, одна девушка около окна общалась уже а это дама,видно и правда ,обижена жизнью. Я ждал, не понимаю куда я пришёл??? Много иностранцев, женщина с ними очень грубо разговаривала,когда они заходили и выходили по очереди, я послушал, ещё раз уточнил, как долго ожидать ,на меня просто взглядом посмотрели, как будто я что то сделал не так. желание идти на собеседование уже нет. Уважаемые работодатели, вы как отдел подбора, первые должны быть заинтересоны в сотрудниках и если вас раздражают люди, вам не место. Я направлю письмо в управляющую компанию.

29.08.2019 | отрицательный отзыв
Черкизовский мясоперерабатывающий завод, ОАО - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Отстойная кадровая служба - относятся к людям, как к мясу, надменны, посмеяться над вами - это их любимое дело !! Пригласили сына на работу, на следующий день после его выхода, на его же место взяли нового сотрудника, он не отработал и недели испытательного срока. И так там работают все, ждут когда возьмут замену...текучка хуже чем в Макдональдсе!!! ИСПОРТИЛИ трудовую книжку своей записью о нескольких днях работы!! Бегите от этого работодателя или выбирайте это место от безисходности!!! Отсутствие уважения к людям устраивающимся на работу. Вас могут заменить в первый же день с внесением записи в трудовую книжку. Не испытывайте иллюзий относительно бренда. Текучка кадров на уровне воды....отсутствие стабильности - это реальность.

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Черкизовский мясоперерабатывающий завод, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Позвонили со ссылкой на сайт Hh, якобы заинтересовала моя кандидатура, обсудили и сошлись на том, что я приеду в офис на собеседование по адресу Академика Скрябина 21/1, каб.43 где меня должна встретить дамочка, некая Ирина. Там же номер сотовый указали который многократно сбрасывали при каждой попытке им позвонить, я так полагаю «важная особа», о которой говорил выше и о которой речь пойдет ниже. Приехал, на крыльцо вышла дама энных лет, покурила и я так понял этаким жестом «фирменным» позвала за собой в озвученный кабинет, там сидело два мужика, с которыми в кабинете разговаривали как со скотом. Я подождал минут 20–25 и я так понял, реакции ждать не следовало, ибо эта «дамочка» решила из себя выдавить вселенскую важность, как-будто и не было меня в кабинете. Контора, которая на начальном этапе уже создает о себе подобное, крайне неудовлетворительное впечатление не достойна посещения. Потерял время и деньги на дорогу. Выше читайте. Скотиной занимается скотина, так я отвечу.

06.03.2019 | отрицательный отзыв
Черкизовский мясоперерабатывающий завод, ОАО - отзыв пользователя Рабочий о работе в компании

Рабочий:
Низкая заработная плата, обещают при устройстве одну сумму, в реальности же получаешь намного меньше. Средняя зарплата 18000р. -На работе нет порядка, начальство заставляет работать в выходные дни, причём сверхурочные оплачиваются очень мало. Праздничные не оплачиваются в двойном размере. Простои тоже не оплачиваются. - Начальство относится к рабочим, как к холопам. Ощущение, что живём во времена крепостного права. Смотрят на тебя, как на третьесортного человека. К свиньям уважения больше, нежели к рабочим. -Мастера не способны регулировать рабочий процесс, в следствие чего, возникает куча недоразумений, аварий, скандалов, производственных травм. -Нет прозрачности в заработной плате, в расчётках не указывается ни количество смен, ни отработанных праздничных дней, ни сверхурочных часов, ни тарифов по которым считают зарплату. Всегда как в лотерее. -Мастера много обманывают, все строится на лжи. Удивляет как таких людей без мудрости, умения управлять, ставят на должность мастера.

23.01.2019

Низкая зарплата, невыполнимые планы. Бездарное руководство.

25.03.2021
Черкизовский мясокомбинат

Отвратительное место работы,брали на вахту,думал заработаю,а получилось,что работы нет,ждите мы вам перезвоним,отвратительная организация труда.Обидно,что приезжают люди из регионов,живут в общаге по 8 человек,так ещё и работа через раз,сиди и жди,когда им понадобятся люди.Зачем врать? Подробнее>>

03.02.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Черкизовский

Руководство полный отстой, отдел маркетинга вообще никааакущий, таких "профессионалов" с перифирии еще поискать
Очень грамотные менеджеры в продажах, хороший отдел кадров ... Подробнее>>

02.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Черкизовский

Направили из отдела по трудоустройству. Не пустили дальше бюро пропусков. Отказались делать в направлении отметку о моем посещении. Моему инспектору с биржи наврали, что я сама отказалась от работы, что я истеричка, что меня не устраивает график работы...Им нужны только бесправные рабы-гастеры, москвичи не нужны.
Нет ... Подробнее>>

05.12.2017
Мясокомбинат Черкизовский

Минусы руководство готово подставлять рабочих,Директор зазнобина психбольная истеричка,нет ни условий труда,идут скрытые сокращения ,начальники жополизы каких только можно поискать.Свои огрехи в работе перекидывают на рабочих ,и докладывают зазнобиной что они лучшие на свете ,а рабочие такие тупые не компетентные олухи.

пенза

22.10.2018
Черкизовский

Лена:
Люди работают очень злые, не уважают даже себя, не том что других. Никто даже не поможет, зато оскарбить и подставить всегда пожалуйста. Поэтому большая "текучка"

Пенза, Аустрина, 178б

31.07.2018
Отзыв о работодателе «Черкизовский мясокомбинат»

За все 12 часов работы -один из них лишь обед, на котором , как позже выяснилось, мы должны были учить "5с"(-это система дисциплины) и все что написано на стендах тоже учить в обеденное время,ну или конечно,после работы.Нет, Вы серьезно?Я работая вахтой за месяц взяла один лишь выходной, когда мне это учить?Тут думаешь, как бы побыстрее до общаги приползти помыться и спать лечь, потому что в 6 утра уже подъём.Тех, кто не учил - грозились штрафовать и увольнять.А теперь о моих любимых мастерах!Света-Мастер колбасного цеха!В детстве ,видимо, не до любили,и она всю свою злобу выплескивает на работников.Бегает по цеху, жрет колбасу батонами, даже не стесняясь.Грозиться всех уволить, не ставя ни во что начальницу цеха.Какими то штрафами пугает ,хотя не имеет право, только начальник цеха.Вечно в ее смену завышает план, почти в два раза, и орет как потерпевшая , если ... Подробнее>>