16.12.2019
ООО Партнер, ООО Уомпания Партнер

Россия, Петропавловск-Камчатский

09.11.2016 | отрицательный отзыв
ИЦ Партнер (Инфо центр Партнер)

Ищу в настоящее время работу и очень часто мне пишут на почту или звонят на телефон данные товарищи. Располагаются на Ядринцевской 18, спрашивают при звонке являетесь ли вы активным и инициативным человеком, а затем предлагают на них работать. По телефону не отвечают на наводящие вопросы, по почте вообще не отвечают. Судя по отзывам в гугле - это "Тяньши" орудует. Можно Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Партнер" (Партнер+инфо)

Отвратительная компания, работать не дают платить не хотят. Директор Дронфорт Михаил Израилевич 8 раз в неделю пересматривает зарплату сотрудников, вдруг кто то получит чуть больше 5000 р. Не ходите к ним на собеседования и на работу там жуткая текучка. Люди больше трех месяцев не выдерживают. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Партнер ООО (Партнер+инфо)

Ужасная организация, директор-самодур, Дронфорт Михаил Израилевич, который обещает платить одну сумму, а итоге после первого месяца работы выясняться что Ваш максимальный уровень дохода не достигнет 6000. Или как бы не пришлось из своего кармана докладывать. При разговоре с сотрудниками не стесняется в выражениях, и постоянно самоутверждается за счет других. Подробнее>>

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Омс

Добрый день! Имела честь работать в этой компании 3 года. Начинала ещё уборщицей когда был крокус, затем появился омс. Проработав пол года в должности горничная , поставили супервайзером, затем менеджер по клинингу. Работа мне очень нравилась,руководство было хорошее, справедливое! Михалёв Олег руководитель компании, Гончарова Наталья руководитель менеджеров объекта. Конечно не всегда было безоблачно, но, было классно. Если работаешь на совесть то и отношение к тебе было хорошее, бездельников нигде не любят! Зп была 30.000 но в то время это было не плохо. О работе в этой компании у меня сложилось ...
В то время их не было!

30.10.2023 | отрицательный отзыв
омс: Приехал устраиваться на работу а сдесь полное [censored]

Не верьте тому что говорят и пишут.Не советую эту контору!
Нет!обман!

18.07.2023 | отрицательный отзыв
омс: Конченые

Нету, и не будет, хочу сказать чтоб вы всё сдохли у себя в омс, падали прогнившии, и [censored] [censored] чтоб вы сдохли, матерей ваших [censored] вы дауны тупые, везде [censored] конченые
Не советую, кидают развод, убогая организация, срань господняя

14.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО ОМС-Секьюрити

центральный офис далековато от объекта
Достойная оплата и ВСЕГДА вовремя.

03.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО ОМС-Секьюрити

приличная компания, рад что нашол. зарплата вовремя, условия хорошие, руководство понимающее.
центральный офис далеко от объекта

07.06.2023 | отрицательный отзыв
омс: Хотят уволить по статье не за что!

Устроилась в бизнес центр Рига ленд через омс, работала честно, захотела уволиться! менеджер Анастасия сказала, что не уволит, уволит только по статье! Документы не возвращают! Угрожает. Менеджер которая приглашала меня на собеседование тоже ничего не знает. Никто ничего не знает! Ужас! Буду обращаться в трудовую инспекцию!
Нет!