30.08.2020
ООО "Дьюти Фри-Пенза"

В компании отработал три года и такого наплевательского отношения к сотрудникам, как в последнее время, не встречал. Есть офис в Пензе, где сидят боги и есть вся остальная чернь, которую можно пинать, унижать, игнорировать. Не важно сколько и как ты работаешь, ты все равно получишь столько сколько решит служба безопасности, которая давно уже является реальным руководителем компании. Работая по 13 Подробнее>>

02.11.2019
Дьюти Фри Пенза

Проработала в сей конторе три месяца. Отношение к сотрудникам ужасное, переработки, обман с зарплатой. Устроившись на должность продавца, вы будете участвовать в разгрузке грузовиков с алкоголем, участвовать в инвентаризациях до 2 часов ночи без оплаты, оплачивать украденный товар из своего кармана. Ублюдочный магазин, не покупайте у них ничего и никогда. Подробнее>>

18.03.2018
ООО "Дьюти Фри Пенза"

Долго не решался оставить отзыв, но если он кому-то поможет, значит дело правое. З/п смешнае, работаешь на оклад в 6700+ аванс, все остальное - на усмотрение дядей и офиса. В праздники никаких двойных ставок и прочего, про выходной в эти дни тоже скорее всего забудьте. Мне как парню приходилось брать доп. Смены на дни прихода товара, чтобы хоть как-то подработать. Подробнее>>

15.02.2018
ООО "Дьюти Фри-Пенза"

Постараюсь максимально объективно оценить работу в Дьюти Фри Начну с плюсов, которых, впрочем, немного: 1) Гибкий график. Действительно, т.к. оплата почасовая, можно выбрать себе любой график. Однако зачастую персонала магазина попросту нет и просят выйти на весь день или в выходной. Тут уж вам решать. По крайней мере меня к этому насильно никто не принуждал. 2) Нормальный коллектив. Именно нормальный. Подробнее>>

19.12.2016
ООО "Дьюти ФРи"

Если устраиваться в "Дьюти Фри", то только директором, т.к. сотрудники торговых точек не ценятся вообще, люди для них это средство добычи денег. Работают в основном девушки, грузчиков нет, машину с ящиками водки приходится разгружать девчонкам. ОООчень тяжело. Штрафы для них это обычное дело, так называемая экономия зарплатного фонда. Текучка постоянная, даже как временная работа не подойдет, потеряешь на разгрузках все Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Дьюти фри флауэрс

Ужаснейший работодатель, отношение к людям как к мясу, с зарплатой постоянно обманывают, список штрафов толще чем война и мир и постоянно увеличивается. Все проблемы валят на работников. Если штрафует налоговая , платят работники (штрафы за нарушение кассовой дисциплины например) потому что работают они не по закону, не устраивают людей официально, укрываются от налогов. Когда человек решает от них уволиться, отработав Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Империал-Буд, Империал-Плюс

Александр:

Все что выше написано, — 100% правда. Знаю людей, которые у нее работали.. Она должна всем практически. Хотя сама не бедная, — машины, 2 квартиры. Прожженная подлая особа. Лично моих знакомых кинула на 1 млн. гривен. Плюс должна людям, которые ей выполняли работы (рабочим) около 300 000 гривен. Не связывайтесь с ней. ЕЕ компания занимается промышленными полами бетонными — качество плохое, т.к. рабочим деньги не платят, хотя и цены дешевые, — не ведитесь. ЕЙ нечем выполнять гарантийные обязательства, т.к в компании постоянно нет денег, — она фактически банкрот.
...

19.03.2014 | отрицательный отзыв
Империал-Буд, Империал-Плюс

Компания «Империал-Буд», на сегодняшний день, является активным игроком строительного рынка Украины. Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Империал -Буд" и ООО "Империал-Плюс" Киев,ул.Старосельская 1-а

Собственник компаний Мельниченко Оксана Александровна-хитрая, подлая особа с завышенными амбициями. З/п. выплачивают через 55 дней после приема и так постоянно-для того чтобы при уходе не платить. Масса людей пострадало при уходе. Не связывайтесь с ней...подумайте десять раз прежде чем идти туда работать. Мне хватило два месяца чтобы это понять. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Империал Буд" и ООО "Империал Буд Плюс"

ООО "Империал Буд" и ООО "Империал Буд Плюс" вместе с их хозяйкой Мельничук Оксаной Александровной и ее мужем-самые, а так же шестеркой Саакян Еленой Николаевной самые лживые и подлые люди с которыми мне доводилось встречаться по жизни...Мельничук не побрезгует не чем, переступила через родственников так что мы людишки для нее "мусор" Но при знакомстве стелет так что не догадаешься и Подробнее>>