Дьюти фри флауэрс

Ужаснейший работодатель, отношение к людям как к мясу, с зарплатой постоянно обманывают, список штрафов толще чем война и мир и постоянно увеличивается. Все проблемы валят на работников. Если штрафует налоговая , платят работники (штрафы за нарушение кассовой дисциплины например) потому что работают они не по закону, не устраивают людей официально, укрываются от налогов. Когда человек решает от них уволиться, отработав две недели получает три копейки, не считают нужным платить такому человеку то, что он заработал. Беспредел полный.

12.05.2024 | отрицательный отзыв
Империал Дьюти Фри: отзыв сотрудника

Очень наглые ведущие специалисты,которые возомнили о себе ,что они могут повлиять на то,если человек захочет перейти в другой терминал или смену,то всё будет зависеть от них,а не от руководства.Разноваривают с людьми свысока,приказным тоном. Вы приходите работать уборщицами. У большинства действующих сотрудников не проверяют документы,у некоторых они и вовсе отсутствуют,даже нет прописки.Неговоря уже о высшем образовании,зато они постоянно учат других.
Зарплату выплачивают вовремя,работа с мировыми брендами.

31.12.2023 | отрицательный отзыв
Империал Дьюти Фри

Отношение вышестоящего руководства к линейному персоналу. И налаживание отношений между отделами компании. Но есть один человечек, Валиева я.ю. И отдел подбора и адаптации кадров. При моём увольнении, я написал лист текста о недостатках, которые я чувствовал в работе. И лист непосредственно про я.ю. Валиева. О её некомпетентности. И по результатам моего увольнения было описано сухо, смена работы. Что не является правдой! Я уволился только из за такого руководителя! При том, что у меня был разговор и с терминальным директором, и зам ген директора по рознице. И они оба были в ...
Много. И было очень жаль уходить...

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Империал Дьюти Фри

Все стороны этой компании отрицательны
Их нет,они отсутствуют

16.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Империал Дьюти Фри

начальство там полное гавно. На сотрудников им плевать, на себя брать ни чего не хотят всё валят на рабов (кем они и считают своих сотрудников). Короче даже слов нет...
Компания может быть и нормальная, но

04.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Империал Дьюти Фри

Зря потратил драгоценное время в этой шаражкиной канторе. В основном работают лизоблюды и жополисты. Любому могут по голове пройти ради своей выгоды. Есть люди как и везде, но их единицы и именно в их число и входит Карпова Анна которая тащит на себе весь склад вместе с Виталиком и Матющенко. Кто пишет такую пургу?? Подойдите в глаза им скажите. Бред полный.
Навести порядок еще можно за счет адекватного персонала и начальства.

04.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Империал Дьюти Фри

Карпова - the best! Везде успевает, что за негатив, хорошо работает, любой вопрос решить может, сама если людей не хватает, идет и делает! Не боится трудностей! Просто попала не в ту компанию! Беги, девочка, беги оттуда!!!!
Ощущение зоны строгого режима! Бегите все, кто ценит себя хоть чуть чуть! Ад! Везде бардак!

31.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Империал Дьюти Фри

Здравствуйте,в 1 магазине работает бабушка супервайзером,зовут анжела!!самая хитрая личность,начальству попу лижит,бегает вокруг них как раб,И ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ СТУЧИТ ПРО СВОИХ ЖЕ СОТРУДНИКОВ И ПРО ДРУГИХ К КОТОРЫМ НЕ ИМЕЕТ НИКОГО ЗНАЧЕНИЯ!Гнилой человек!!
Нету

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Империал Дьюти Фри

Присоединяюсь ко всему вышесказанному, хотелось бы еще отметить "шикарную" так называемую - комнату отдыха! Ребят, большей антисанитарии и ацкого ада я в жизни нигде не видела! Просиженные кресла с ободранной обивкой, переполненные мусорные контейнеры, крошки по периметру диванов, отсутствие освещения и какого-либо развлекательного фона, к примеру, телевизор или радио, грязные столы, кишащие мухи и тараканы, которые чувствуют себя, как дома, бегают по полу и ластятся к твоим ногам...там не то что отдыхать, там находиться страшно и противно. Воды в кулере регулярно не бывает, про одноразовые стаканы в принципе там никто ...
Найти "+"весьма затруднительно, возможно, только коллектив в 7-м магазине.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нос о компании Империал Дьюти Фри

4 дня рабочих болеешь, снимают премию, люди стремятся выздороветь, но коронавирус так быстро не вылечить, выходять больные на работу, разносят вирус. Сотрудники СБ, заставляют паллетамт с водой заставлять пожарные выходы, якобы что бы не обворовали склад.
Зарплата во время. Мёд. Страховка, когда то потом.

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Империал Дьюти Фри

Приезжаешь на собеседование. Тебе говорят что берут на работу. Проходишь обучение тратишь своё время и деньги. И тут начинается самое интересное. Я прошёл обучение в начале весны. Из нашей группы на обучение приняли на работу ровно половину. Несколько раз звонил сам, на что получал ответ что ставок нет. Вопрос. Зачем вы тогда набираете и обучаете людей тратите их время , обнадеживаете, если у вас нет ставок? Не рекомендую данную компанию к трудоустройству, если они уже на стадии оформления обманывают то что ждать дальше.
Не увидел.