07.10.2015 | отрицательный отзыв
ГУП "Мосэкострой"

Кто написал это про меня, либо новенький - который и 2-х месяцев не отработал, либо очень обиженный на меня человек, которого я послала на...й (извиняюсь, если задела когда-то за живое), если бы вы общались со мной, у вас бы такой мысли не возникло, надеюсь если Вы это написали на сайте, то и сможете сказать моему мужему с которым мы 7 Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
ГУП "Мосэкострой"

Были проблемы со здоровьем, порезал сухожилия на правой руке, обратился в больницу. При приеме хирург потребовал деньги за стационар и операцию, требовал настойчиво и мимо кассы, и только благодаря Губайдуллину Ленару Зиннуровичу, приняли по страховому полису. Если бы он не позвонил в больницу, не знаю чем бы это закончилось. Операцию делать отказывались, при наличии всех документов, вполне возможно остался бы инвалидом, нервы на руке уже начали отмирать. Спасибо Ленару Зиннуровичу за его человечность и заботу о своих сотрудниках, он Человек с большой буквы, а ненавистники глупые недалекие люди. Подробнее>>

15.02.2018
ШОК! Компания ГУП Мосэкострой отзыв Валентин

Валентин:
  я пришел в компанию не так давно (рук ИТ), но в целом впечатление благоприятное. белая зп, адекватные задачи, столовая, парковка.nда, приходится вести логи своих действий, пожалуй в этом есть элемент дисциплинирования и само-оптимизации рабочего процесса. по началу это у сотрудников вызывает негатив, но я сталкивался с этим раньше и отношусь спокойно.nесть возможность для роста, если хочешь не просто сидеть на попе, а что-то делать. повторю: да, есть возможность для роста.n

27.04.2019
ШОК! Компания ГУП Мосэкострой отзыв Анна

Анна:
  Всем привет. Проработала в этой конторе около 12 месяцев. поначалу все казались очень добрыми и искренними но после 1-1,5 месяцев работы все показали свои лица. Все друг про друга пускают сплетни и суют свой нос в чужую жизнь.

23.11.2016
ГУП "Мосэкострой"

Директор Губайдуллин Л.З., самодовольный, безнравственный и безграмотный работодатель, к сожилению все отрицательные отзывы верны на 100% и не требуют доказательств (проверенно лично). Не тратьте свое время в поиске работы в данной организации т.к. там нет специалистов только одни студенты без опыта работы и большенство из них работают без профильного образования. Также хочу отметить, что по мимо всего это Казанский родственный семейный подряд где нет самого элементарного желания работать, а только наказывать различными штрафами и тем самым набивая свои карманы з/п других сотрудников. При этом, устараваясь на работу Вам не предоставят на ознакомнения ЛНА Предприятия (например Положение о начислении премии), которые Подробнее>>

26.03.2018
ШОК! Компания ГУП Мосэкострой отзыв Андрей

Андрей:
  Поработал я в данной организации бухгалтером чуть меньше года. Хорошая организация рабочего процесса, вовремя выплачивали заработную плату. На территории компании есть столовая с относительно не высокими ценами. Также имеется имеется спортзал, который можно посещать работникам абсолютно бесплатно в свободное от работы время.nПретензий к компании не имею

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Мосэкострой

Мосэкострой - руководитель Губайдулин обещает зарплату в два раза выше, чем платит. Обещает платить вторую часть в виде премии и всех кидает. Работают в основном непрофессионалы - кому пойти некуда, потому что профессионалы бегут после первой зарплаты. Какой нормальный человек захочет жить и работать двадцать четыре часа в сутки, включая выходные за 25-30 тысяч рублей в месяц. Если вы Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв

14.05.2018
Мосэкострой

Прочитав негативные отзывы желание устраиваться в эту компанию пропало, но работа нужна и пришлось пойти. Проработал месяц и понял, что многим отзывам верить нельзя. Работа хорошая, платят хорошо без каких либо задержек, начальство на удивление оказалось адекватным. Подробнее>>

17.10.2018
Мосэкострой, строительное предприятие - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работы в АО «Мосэкострой» всегда много, не заскучаешь. Халтурить не дадут. Тут это вообще не принято, никто даже не пытается. Зато ту есть то, чего не видела в других местах: начальство работает вместе со всеми, и помогает тем, у кого что-то не получается. И народ начальников не боится, общается смело. С зарплатами в АО «Мосэкострой» все нормально, вовремя и без конвертов, официально, существует прогрессивная система премирования за профессиональные достижения. Специалисты грамотные и опытные. Было бы иначе – не пошла бы сюда работать.

Москва, Шумкина, 16 - 2 этаж