ГУП "Мосэкострой"

Кто написал это про меня, либо новенький - который и 2-х месяцев не отработал, либо очень обиженный на меня человек, которого я послала на...й (извиняюсь, если задела когда-то за живое), если бы вы общались со мной, у вас бы такой мысли не возникло, надеюсь если Вы это написали на сайте, то и сможете сказать моему мужему с которым мы 7 лет в браке и имеем замечательного ребенка:) Про компанию пишите а на личности не переходите!

— Натусик | 21 августа 2015, 14:54:24
Ага. Разбежался, и разбил свою голову об стену... Сань, хорош издеваться:) я знаю ж что ты:)
— Аноним | 18 августа 2015, 15:50:42
Натали.. Натали.. подари мне ночь любви))

28.06.2018 | положительный отзыв
ГУП "Мосэкострой"

На протяжении долгого времени сотрудничество ГУП "Мосэкострой" себя как надежный партнер по реализации проектов. ГУП "Мосэкострой" выполняла весь комплекс работ: от проектирования и согласования проектов до сдачи объектов в эксплуатацию, в том числе общестроительные и инженерные работы. Мы благодарим ГУП "Мосэкострой" за качественную и в установленный срок выполненную работу. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и готовы привлекать ГУП "Мосэкострой" в качестве надежного партнера для осуществления наших будущих проектов. Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
ГУП "Мосэкострой"

Здравствуйте. Ничего плохого о компании сказать не могу Сам являюсь практикантом – студентом. Отношение хорошее, возможность совмещать работу и учебу, устроиться после обучения. График, зп, еда – на высшем уровне. Подробнее>>

24.03.2018 | положительный отзыв
ГУП "Мосэкострой"

Считаю, что данная компания растит специалистов. Так как она одна из немногих, кто берет на работу студентов в середине обучения, еще и позволяя работать неполный день, что позволяет совмещать работу' с учебой. Так что можно набраться опыта. На своем примере могу сказать, что помимо набора опыта данная компания также дает возможность расти, работая не полный рабочий день, а также еще не получив высшего образования руководство дало возможность пройти аттестацию, по результатам который было подучено повышение. Аттестация проходит раз в полгода, в последующих также участвовал и был успешно аттестован. Конечно если нет желания работать, то Вам не сюда. Если почитать все Подробнее>>

23.11.2016
ГУП "Мосэкострой"

Директор Губайдуллин Л.З., самодовольный, безнравственный и безграмотный работодатель, к сожилению все отрицательные отзывы верны на 100% и не требуют доказательств (проверенно лично). Не тратьте свое время в поиске работы в данной организации т.к. там нет специалистов только одни студенты без опыта работы и большенство из них работают без профильного образования. Также хочу отметить, что по мимо всего это Казанский родственный семейный подряд где нет самого элементарного желания работать, а только наказывать различными штрафами и тем самым набивая свои карманы з/п других сотрудников. При этом, устараваясь на работу Вам не предоставят на ознакомнения ЛНА Предприятия (например Положение о начислении премии), которые Подробнее>>

11.11.2016 | положительный отзыв
ГУП "Мосэкострой"

Рабочая деятельность в стенах этого заведения = 0 генеральный директор губайдулин настоящий аферист прикрывается своими покравителями ни чего не решает сам ввиду отсутствия профильного образования. Зароботная плата не выплачивается в полном объеме. Отсутствуют граммотность. Устроил всю свою семь и родственников к себе на работу на руководящие должностя. Отделы не сформированы должным образом. Структура предприятия отсутствует. Подробнее>>

28.09.2016 | положительный отзыв
ГУП "Мосэкострой"

Так рада , что работаю в Мосэкострой! ! ! Компания развивается со стремительным успехом. Заработная плата достойная , платят всегда вовремя. На работе время летит , всегда есть чем заняться . Если искать стабильность в завтрашнем дне , то компания Мосэкострой. Подробнее>>

28.09.2016 | положительный отзыв
ГУП "Мосэкострой"

Хорошее отношение к сотрудникам, руководство адекватное. Работаю здесь недавно помощником. опытные товарищи помогают. Зарплата пока не большая, да и где сразу много будут платить, тем более если нет опыта, но есть возможность для роста. Меня все устраивает и не пожалела, что выбрала работу в этой компании Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
ГУП "Мосэкострой"

Были проблемы со здоровьем, порезал сухожилия на правой руке, обратился в больницу. При приеме хирург потребовал деньги за стационар и операцию, требовал настойчиво и мимо кассы, и только благодаря Губайдуллину Ленару Зиннуровичу, приняли по страховому полису. Если бы он не позвонил в больницу, не знаю чем бы это закончилось. Операцию делать отказывались, при наличии всех документов, вполне возможно остался бы инвалидом, нервы на руке уже начали отмирать. Спасибо Ленару Зиннуровичу за его человечность и заботу о своих сотрудниках, он Человек с большой буквы, а ненавистники глупые недалекие люди. Подробнее>>