09.01.2019
Pet Shop отзывы

Машулька, Москва:
Достоинства В Petshop я работаю в офисе, оператором КЦ. Понятно, что работа нервная, но все равно я довольна. Для меня очень важно, что тут я чувствую себя комфортно. Во первых в коллективе отношения между сотрудниками дружеские и доброжелательные. Во вторых начальство не придирается по пустякам, а разбирается в проблемах. Ну и важно конечно то что зарплата у меня до 35 тысяч, если не валять дурака. Подробнее>>

22.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Shop­shop о компании УЗИ СТУДИЯ

Всю беременность ходила сюда к Винокуровой! Всегда было все здорово, пол сказали на втором скриннинге, сыночек родился здоровым! Уютная обстановка. делала на всех приемах фото малыша, и диск со всеми фотками и видео! Самое лучшее видео было, когда сынок зевал) пересмотрела на 100 раз))) спасибо за приятные воспоминания)

Новосибирск

16.09.2014
RIVER-SHOP.RU Оборудование для малого флота. <river-shop@mail.ru>

Гость:
это кидалово. заказ № 281 был оплачен еще 07.08.2014. с тех пор всякое общение со мной прекратилось. все письма тупо игнорируются, звонки сбрасываются. люди! никогда не имейте дел с этой мутной конторой!

18.03.2017
Shop&Show, Shop and Show (ЗАО ТВТорг)

Минусов работы больше чем плюсов. Жуткая атмосфера хаоса и хамства. Ор, трехэтажный мат, презрение, унижение и пр. Сотрудники - пушечное мясо, много кто бежит из компании после пары дней работы. Только в моём отделе за 2 года сменилось 7 начальников. Абсолютно неорганизованные процессы. Сложно за что-то найти ответственного, потому что бизнес-процессы совсем не отлажены. При этом неплохая зарплата, при увольнении Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Proxy-Shop – Proxy IP-АДРЕСА (proxy-shop.net/)

Злой Администратор на работе, по указанию директора, заблокировал доступ к онлайн играм и социальным сетям. Долго искал выход из положения чтоб обойти корпоративный прокси, запрещающий мне доступ к EVE online куда вложено уже не мало финансов!!! Перерыл много сайтов, пока не наткнулся на proxy-shop.net/. Благодаря ему обошел блокировку сервера игры на работе, уменьшил пинг для более комфортной игры. Цена в принципе устраивает, но хотелось бы конечно скидок побольше!!  Подробнее>>

08.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яя о компании amma pet

Их много. Особенно руководство. Чем больше лижешь, тем лучше. Как руководство скажет, так и нужно делать, а если что то пошло не так, ты виноват. Обман с зп ( бонусы). За все штрафуют. Самое главное в этой компании, сидеть тихо и выполнять работу за себя, за бухгалтерию, логистов и и т.п. обещают золотые горы, а по факту ты получишь ничтожную копейку. Сотрудников вообще не ценят, даже кто долго проработал. Нет не заменимых людей! - это политика компании. В коллективе, каждый сам ха себя. Уйдешь, на след.день про тебя никто

Московская Область

14.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании amma pet

Стоит начать с директора. Это жадный и хитрый человек, у которой бардак не только в голове, но и в работе. По зарплате нае.ывает постоянно. Менеджеры считают по одной таблице маржу, а зарплату им насчитывают по другой, цены в которой на 25-30% выше. Поэтому заработать не возможно. Часть сделок естесственно уходит в минус (так как это тендеры и аукционы) и получать менеджерам нечего. Очень экономит на персонале. Предпочитает свалить работу 3-4 человек на одного и платить копейки. За ошибку менеджера лишила руководителя отдела продаж части оклада (10 тыс)

Челябинск

12.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании amma pet

Их много к сожалению. - серая зп - штрафы за опоздания, даже если ты никогда не опаздываешь, но у тебя случился форс мажор, ты задержался на 40 мин предупредил руководство, у тебя вычтут из зп не смотря на то, что она итак там ниже рыночной и прямо скажем так себе. - Токтохоева О.Б один жирный минус. Человек ведет себя по настроению, кричит необоснованно, как на рынке.

Московская Область

07.11.2014
Дорколор отзыв mudrezz.pet

mudrezz.pet:
В связи с ремонтом в квартире решил поменять входную дверь. По совету друга обратился в этот магазин. И не был разочарован. Действительно богатый выбор дверей на любой вкус. В том числе и на мой придирчивый! Выбрал дверь за 35000 р. Не буду говорить какую, чтоб лишний раз рекламу не создавать. Доставили, поставили. Сервис нормальный, но могло б быть и лучше. Обещали скидку, если сфоткаюсь на фоне своей двери, но я решил - обойдусь без популярности в интернете. А так дверь как дверь - ну получше, чем была и явно не китайская. И цена правда тоже нормальная.

Россия, г Москва, ул Сайкина, д 17

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : робот-пылесос GUTREND JOY 90 PET

Что касается тщательности сбора пыли и мусора, то тут робот легко положит на лопатки обычный пылесос. Казалось бы мощность меньше, не возможности менять насадки... Как же так получается? Объясняется всё временем чистки пола. Вам ведь не придет в голову возиться с обычным пылесосом в одной комнате на протяжении получаса? А роботу абсолютно всё равно, сколько времени тратить на ту или иную комнату. Сколько хозяин посчитает нужным - столько и потратит. Главное, чтобы хватило заряда аккумулятора, но с этим проблем не возникает. Зарядившись полностью, робот может трудиться до полутора часов без остановки на перекур, перекус или просто чтобы отдышаться. Понятно, что

Россия, Санкт-Петербург, 199178, Санкт-Петербург наб. реки Смоленки,