09.01.2019
Pet Shop отзывы

Машулька, Москва:
Достоинства В Petshop я работаю в офисе, оператором КЦ. Понятно, что работа нервная, но все равно я довольна. Для меня очень важно, что тут я чувствую себя комфортно. Во первых в коллективе отношения между сотрудниками дружеские и доброжелательные. Во вторых начальство не придирается по пустякам, а разбирается в проблемах. Ну и важно конечно то что зарплата у меня до 35 тысяч, если не валять дурака. Подробнее>>

16.09.2014
RIVER-SHOP.RU Оборудование для малого флота. <river-shop@mail.ru>

Гость:
это кидалово. заказ № 281 был оплачен еще 07.08.2014. с тех пор всякое общение со мной прекратилось. все письма тупо игнорируются, звонки сбрасываются. люди! никогда не имейте дел с этой мутной конторой!

18.03.2017
Shop&Show, Shop and Show (ЗАО ТВТорг)

Минусов работы больше чем плюсов. Жуткая атмосфера хаоса и хамства. Ор, трехэтажный мат, презрение, унижение и пр. Сотрудники - пушечное мясо, много кто бежит из компании после пары дней работы. Только в моём отделе за 2 года сменилось 7 начальников. Абсолютно неорганизованные процессы. Сложно за что-то найти ответственного, потому что бизнес-процессы совсем не отлажены. При этом неплохая зарплата, при увольнении Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
http://1 - pet.net - Лохотрон

Нарвалась в почте mail.ru на объявление про попугая и попалась, как дура последняя. Сын замучил, просит, а тут такая "удача" - какаду в добрые руки. Чтобы связаться с хозяином, требуют смс. Послала, 113 рублей. Получила якобы код, ввела, не принимает, да хотят ещё смс с названием города. И т.д. Пыталась написать админу сайта, требует код с картинки, ввожу до бесконечности Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Торговый дом «Догма»(Pet Market)»

Работал «кустовым» мегером в кампании, но недолго. Все по порядку: з/п - черненькая, объем работы- огромный, но это не беда. Задержаться или заработать в кампании невозможно. Руководит процессом продаж Кныш Игорек, бывший вояка. В продажах полный ноль, знает только, как рекламные листовки на улицах раздавать, все остальное ему неведомо. Да и сами продажи его мало волнуют, озабочен только наличием кеша в своем кармане и строительством дачки. Придумал систему штрафов для работников, но это для вида перед руководством. Штрафы, само собой, оседают в его кармане. Типчик аморальный. От него и ждите подвоха, прикрывая свой зад, обвинит вас во всех бедах, низких продажах и смертных грехах. Принцип Игорька- виноваты все, только не он. Для меня загадка, зачем таких людей держат владельцы бизнеса. ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Торговый дом «Догма»(Pet Market)»

Устроилась работать т.к. магазин рядом с домом. Долго проработать не удалось. Оплата черная. Прошла обучение, там предупредили, что нач.отдела продаж Кныш бывший военный(офицер-дизиртир)невменяемый, его выгнали из сети «Любимчика» за профнепригодность и взяли в «Ретмаркет» благодаря каким то связям. Продажи зоотоваров товаров низкие из-за кризиса и высокой конкуренции. А этот урод еще организовал систему штрафов, ворует зарплату продавцов. Вот такая компания.
Близость к дому ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Торговый дом «Догма»(Pet Market)»

Работала в этой компании. Торгуют зоотоварами. Относятся к сети «Любимчик». На собеседовании произвели хорошее впечатление, но оплата «черная». А потом началось. Руководит продажами Кныш Игорь – сволочь отъявленная. Сначала интересовался люблю ли я водку. С начала я подумала, что шутит, но затем стал намекать на необходимость интимной близости, отказала. Он организовал ревизию, «нашли» недостачу, повесили как штраф, пришлось уволиться. Больше 30т не платят и это с переработками. Решайте сами приходить или нет, к ним работать.
Кондиционер в офисе ... Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв

Я пока их не увидела.
Прочитала все отзывы о этой компании. Как оказалось они все отрицательные. Решила написать свой. Меня скорее всего сейчас просто "закидают гнилыми помидорами", но я все равно напишу то, что думаю...работаю не так давно, работа устраивает. В компании, действительно работает Кныш Игорь, бывший военнослужащий. Да, он действительно бывает порой крайне резок в своих высказываниях, но я лично отношусь к этому с ... Подробнее>>

10.08.2016 | отрицательный отзыв
ПЭТ-Индустрия PET Industry Spb

Вниманию всех соискателей это черная шарага оформляет на 12 000 официально и серую зарплату ПРОСТО НЕ ПЛАТИТ! Проработала там пару месяцев и ушла по этой причине! Что еще пригодится тем кто собрался там работать 1 Собственники компании невероятно дремучие, лгущие и жадные люди, им жалко денег даже на систему Консультант базовой версии И на зарплату тоже денег жалко, реально готовы платить 45 тыс не более, но это выясняется только через пару месяцев работы 2 Ищут лохов через кадровое агентство Мой район, собеседование занимает пару минут от силы, тестирование не проводится. Да и зачем - ваши знания там никому не нужны! Подробнее>>

31.12.2015 | отрицательный отзыв
Водка Петь (vodka-pet)

Местоположение: ИрпеньОписание:Караоке-клуб «VODKA ПЕТЬ» это новый, доступный формат отдыха, море позитива и отличное настроение. Подробнее>>