Виктор:

Работал «кустовым» мегером в кампании, но недолго. Все по порядку: з/п - черненькая, объем работы- огромный, но это не беда. Задержаться или заработать в кампании невозможно. Руководит процессом продаж Кныш Игорек, бывший вояка. В продажах полный ноль, знает только, как рекламные листовки на улицах раздавать, все остальное ему неведомо. Да и сами продажи его мало волнуют, озабочен только наличием кеша в своем кармане и строительством дачки. Придумал систему штрафов для работников, но это для вида перед руководством. Штрафы, само собой, оседают в его кармане. Типчик аморальный. От него и ждите подвоха, прикрывая свой зад, обвинит вас во всех бедах, низких продажах и смертных грехах. Принцип Игорька- виноваты все, только не он. Для меня загадка, зачем таких людей держат владельцы бизнеса.

Можно купить Вискас для
своей кошки со скидкой.

г. Москва, г.Москва

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Торговый дом «Догма»(Pet Market)»

Работала в этой компании. Торгуют зоотоварами. Относятся к сети «Любимчик». На собеседовании произвели хорошее впечатление, но оплата «черная». А потом началось. Руководит продажами Кныш Игорь – сволочь отъявленная. Сначала интересовался люблю ли я водку. С начала я подумала, что шутит, но затем стал намекать на необходимость интимной близости, отказала. Он организовал ревизию, «нашли» недостачу, повесили как штраф, пришлось уволиться. Больше 30т не платят и это с переработками. Решайте сами приходить или нет, к ним работать.
Кондиционер в офисе ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Торговый дом «Догма»(Pet Market)»

Устроилась работать т.к. магазин рядом с домом. Долго проработать не удалось. Оплата черная. Прошла обучение, там предупредили, что нач.отдела продаж Кныш бывший военный(офицер-дизиртир)невменяемый, его выгнали из сети «Любимчика» за профнепригодность и взяли в «Ретмаркет» благодаря каким то связям. Продажи зоотоваров товаров низкие из-за кризиса и высокой конкуренции. А этот урод еще организовал систему штрафов, ворует зарплату продавцов. Вот такая компания.
Близость к дому ... Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв

Я пока их не увидела.
Прочитала все отзывы о этой компании. Как оказалось они все отрицательные. Решила написать свой. Меня скорее всего сейчас просто "закидают гнилыми помидорами", но я все равно напишу то, что думаю...работаю не так давно, работа устраивает. В компании, действительно работает Кныш Игорь, бывший военнослужащий. Да, он действительно бывает порой крайне резок в своих высказываниях, но я лично отношусь к этому с ... Подробнее>>