28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НЕО ЛАЙФ СИСТЕМ»

Охранная контора для лохов. Отработал вахту, а когда время получать зарплату Рыбак Игорь дает на проезд и обещания по приезду на следующую вахту рассчитаться, и так до бесконечности. Не связываетесь, потерянное время, деньги и нервы.
Нет ... Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Ирида. Нео Стаил. Мир Мебели. Авторская кухня

Кидают на зарплату. Делают Брак. Не достовляют в срок, скрываются, невыплачивают неустойку, не оправдано высокие цены, бу изделия как за новые. Текучка кадров, не выплаты задолжностей. Фирма самый крупный должник за аренду производственных площадей. Фирма рекордсмен по подаче на них исков в суд. Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Нео-Пак"

Не выполняются договоренности, озвученные на собеседовании. Постоянно приходиться отстаивать свою з/п. Расчет зависит от настроения начальника. Высокая текучка, ругань с персоналом и хамство. Подробнее>>

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Нео трейд

Мед книжка за свой счёт, топливная карта есть, но за неотработку 1 дня у меня сняли с зп 1200 за то что на карте было 70Р. Программа жуткая и оооооочень много позиций, хоть и есть обучалка, по факту программа не видит блок. при увольнении отработала 2 недели хотя висела неделя отпуска, итого не досчитала в зп тысяч 10. расчётку так никто и не прислал на почту, просила всех СВ. А да, связь со всеми выше св только через св)) даже бухгалтером.
Привет! Работала мерчендайзером в Сочи. Хорошего мало. из поддержка супервайзера, телефон, топливная карта, огромный опыт.

06.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нео о компании Ginza Project

Ресторан Террасса шо на Казанской. Не советую туда идти работать, наплевательское отношение руководства к персоналу. На собеседовании вешают лапшу на уши, мол всё хорошо, прекрасно и тд. На самом деле там ад, и в плане работы и условий й труда. Шеф-кондитер там Хамунен Александр, взрослый мужчина, ведёт себя как д..баёб маразматичный, кричит без повода и истирит, как маленькая девка, сам толком ничего не знает, только понты кидает, Оттуда все уволились, из-за этого дибила. Никому не советую идти туда, он придаток полный!

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Строительная фирма "Нео стиль"

Одна из многих чмошных строй фирм, где одно обещают, а на деле выходит совсем другое. Устроился к чмошникам электромонтажником, обещали они заманушные 25-30 рублей, но после, то заказчик не перевел средства, то в Москву уехали работать. Правда часть денег отдали, 14 руб.  В общем этим доверять нельзя. Работа до 19-20 часов, да еще в Москву предлагают прокатится, мол платят там больше. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Аква-Нео

Предприниматель - Александр Ревва. Предлагает работу по покраске и зачистке малых кораблей, а так же с работой разных видов покрытий нано-технологий. Обещанные деньги не выплачивает, халтурит с клиентами. Я от него жду 6 месяцев 27 000 руб. Только обещания! Советую держаться подальше и не верить его ни чем необоснованной фантазии. Двоих рабочих он кинул на деньги. А у меня тоже Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
НЕО-комфорт

denax1986:

Хочу поблагодарить фирму НЕО-Комфорт за оперативное решение моего вопроса. А состоял он в том, чтобы изготовить и установить гаражные рольставни в Подмосковье. Задача была не из простых: заказчик – это владелец элитного коттеджа – хотел, чтобы ворота гармонировали с натуральным камнем, из которого изготовлены фасады дома. Результат – отличный, качественный продукт, довольный клиент. Спасибо вам! ... Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника НЕО о компании Газета Metro

Сплошное вранье,и про зарплату и про жизнь ,что вы тут пишите.Явно заказная дешевая газета,для утренего промыва мозгов гоев. Подробнее>>

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джим Халперт о компании НЕО Кемикал

Серые зарплаты, налоговые схемы, методы из 90-ых, руководство завралось, коллектив скурвился. Понаписали отзывов позитивных а суть все равно не меняется. Реальный рейтинг компании не закроешь.
Считайте что их нет. Денег у них много, но это для кого как.