Отзыв сотрудника Анастасия о компании Нео трейд

Анастасия:

Мед книжка за свой счёт, топливная карта есть, но за неотработку 1 дня у меня сняли с зп 1200 за то что на карте было 70Р. Программа жуткая и оооооочень много позиций, хоть и есть обучалка, по факту программа не видит блок. при увольнении отработала 2 недели хотя висела неделя отпуска, итого не досчитала в зп тысяч 10. расчётку так никто и не прислал на почту, просила всех СВ. А да, связь со всеми выше св только через св)) даже бухгалтером.

Привет! Работала мерчендайзером в Сочи. Хорошего мало. из поддержка супервайзера, телефон, топливная карта, огромный опыт.

Сочи

17.06.2021 | положительный отзыв
ООО НЕО-ТРЕЙД

Это "Филькина" контора, в которой за 5 часов не возможно устроиться, и хождения по кабинетам, видимо, доставляют огромное удовольствие, особенно компьютерном отделу. Никому не рекомендую!!!! С годами там стало всё хуже
...

Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Москва

24.02.2021
ООО НЕО-ТРЕЙД

Компания Нео-Трейд состоит в группе компаний XXI Век, от чьего имени и приходит приглашение на работу. В Краснодаре расположены они в полном очке - Лого Центр Кубань. Первое собеседование на вакансию сис. админа заняло часа три, два с половиной из которых ушло на заполнение анкет и тестов. Далее меня познакомили с начальником IT-отдела, где мне было рассказано что зарплата 25 на период испытательного срока, далее 35 тысяч, сразу сказали, что зп серая, работы много, но как таковых минусов не оглашали. Пообщались, затем вышли, где начальник "по секрету" мне сказал, что если у меня в резюме указано 30 тысяч, то могу указать 35 и руководство из Ростова согласится. Речь собственно изначально и шла о такой зарплате, но вроде как добрый совет дал. Руководство из Ростова - отдельная история. Все изначальные звонки с приглашением на работу идут оттуда, ...

Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар

24.03.2020
ООО “Нео-трейд” (дочка ГК 21 ВЕК)

Не устраивайтесь в компанию ООО “Нео-трейд” (дочка ГК 21 ВЕК), если только не хотите почувствовать себя крепостными крестьянами! Краткий список достоинств работодателя: 1)Работодатель в одностороннем порядке меняет условия договора, например устраивались на график 2 через 2, в итоге принудительно перевели на пятидневку. 2)Нечестный работодатель, часть зарплаты в черную (хочет платит, хочет нет). 3)Документы типа медкнижки оформляете Подробнее>>

04.03.2020
ООО НЕО-ТРЕЙД

Соцпакета нет,зарплата черная,на которую при увольнении Вас целиком или частично обязательно кинут.Никому не рекомендуют
На словах все выглядит красиво ...

Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар

11.11.2018
ООО НЕО-ТРЕЙД

если увольняешься то кидают на черную з/п т.е. минимум на 2/3 недоплачивают от обещанного, задержки по з/п
нет ...

Волгоград, Ростов-на-Дону

20.10.2018
Мирролла (она же Кок Рош Лаб, Невапромснаб, Нео-Трейд)

Заманчивая вакансия Менеджер по закупкам/Корректор. На собеседовании все оказалось отлично, новый БЦ, приятные люди, комфортный офис. Функции: закупка печатной продукции и корректировка существующих макетов упаковок. Я с радостью устроилась на работу. Далее, что я успела получить за 1 месяц: в первую неделю весь open space можно было закрывать на карантин - больные с температурой спокойно приходят, заражая остальных, и так Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО НЕО-ТРЕЙД

Компания жесть конечно. Занимаются логистикой продукции Nestle по городу. Основное руководство находится в Ростове, а здесь в Волгограде что-то типа филиала. Зарплата сборная, процентов 20ть-30ть выплачивают на банковскую карту, остальное в кассе в конверте, что-то на вроде "баллов", пишут по корпоративной службе сообщений "зайдите в кассу за начислением баллов". Отпуск максимум 12 дней, неоплачиваемый, и то, процентов 20ть, минимум, за Подробнее>>

03.12.2023 | отрицательный отзыв
НЕО Кемикал

Руководство гнилое и [censored] на собеседовании задают много личных вопросов которые работодателя не касаются, еще проходишь длинющий тест с нездоровыми вопросами, з/п в конвертах по минимуму, неприближенных сотрудников не во что не ставят давая понять что они лакеи и винтики, менеджеры зашуганные и жутко бояться всего, любого шороха. Обстановка в коллективе нездоровая. Нормальный человек здесь работать не сможет.
не заметила

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Нео Транс : Не тратьте время!

Начинаешь работать обещают один оклад в итоге, когда подписываешь документы намного меньше, если уволишься могут не выплатить, в отделе экспедирования обучение слабое, можно сказать нет, и не надо туда идти пустая трата времени! Зарплату задерживают у логистов кто работает в собственном транспорте!

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нео о компании СанМедЭксперт

Хороший коллектив, есть взаимопомощь сотрудников. Рекламу налаживают, и платники идут. Я в месяц 160 стабильно получаю. Да, надо пахать, сами деньги не падают, но с заработанные ровными не обманывают.
Не заметил