Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Москва

Это "Филькина" контора, в которой за 5 часов не возможно устроиться, и хождения по кабинетам, видимо, доставляют огромное удовольствие, особенно компьютерном отделу. Никому не рекомендую!!!! С годами там стало всё хуже

24.02.2021
ООО НЕО-ТРЕЙД

Компания Нео-Трейд состоит в группе компаний XXI Век, от чьего имени и приходит приглашение на работу. В Краснодаре расположены они в полном очке - Лого Центр Кубань. Первое собеседование на вакансию сис. админа заняло часа три, два с половиной из которых ушло на заполнение анкет и тестов. Далее меня познакомили с начальником IT-отдела, где мне было рассказано что зарплата 25 на период испытательного срока, далее 35 тысяч, сразу сказали, что зп серая, работы много, но как таковых минусов не оглашали. Пообщались, затем вышли, где начальник "по секрету" мне сказал, что если у меня в резюме указано 30 тысяч, то могу указать 35 и руководство из Ростова согласится. Речь собственно изначально и шла о такой зарплате, но вроде как добрый совет дал. Руководство из Ростова - отдельная история. Все изначальные звонки с приглашением на работу идут оттуда, ...

Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар

04.03.2020
ООО НЕО-ТРЕЙД

Соцпакета нет,зарплата черная,на которую при увольнении Вас целиком или частично обязательно кинут.Никому не рекомендуют
На словах все выглядит красиво ...

Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар

11.11.2018
ООО НЕО-ТРЕЙД

если увольняешься то кидают на черную з/п т.е. минимум на 2/3 недоплачивают от обещанного, задержки по з/п
нет ...

Волгоград, Ростов-на-Дону