21.08.2019 | отрицательный отзыв
ООО ВИННЫЙ ПУТЬ отзывы о работодателе

Сергей:
Всеволод Овчинников прав на 100%.И никакого Максима Анатольевича не было, это правда!И Дмитрий прав. Время зря потратите, не заплатят и ещё оскорбят(((Люди приходили, как ни странно, хорошие. Умеет Саргис лапшу развесить, и не заметишь...НО правда открывается быстро, а потом просто надеешься, что сотрудники всё-таки ошиблись, может это не так?! Ан нет…. Всё правда... Вот так(((

06.09.2019 | отрицательный отзыв
ООО ВИННЫЙ ПУТЬ отзывы о компании

Чулпан Хаматова Армянам Не Понять Всё Равно:
Ничего плохого в Компании нет. Просто карусель. Пришол-джан, ушол-джан…. и т.д. Если сильный и выносливый, а также некуда времени богом отпущенного девать - сюда!!! Кто выживает, становится ещё круче! Успехов вам, молодые и не очень авантюристы!!!! За вас полную чашку!!!!!!!

14.08.2020 | положительный отзыв
ООО ВИННЫЙ ПУТЬ отзывы сотрудников

Артём , менеджер Москва:
Читаю отзывы и прибываю в недоумении. Работаю менеджером почти год. Зарплата полностью приходит на карту, при чем здесь не заставляли подстраиваться под зарплатный проект, а спросили, как мне удобно будет, это огромный плюс. Не понимаю, почему везде обсуждают собственника компании, ведь все рабочие моменты решаются всегда с генеральным директором. Очень хорошо и понятно обучают по продукту. Интересные тренинги. Постоянная нацеленность на результат. Раз в неделю собрание, где разбирают ошибки в работе. Я всем доволен. А люди, которые пишут негативные отзывы ещё и сами не хотели увольняться, а когда все-таки уходили, через небольшое время просили, чтобы их назад взяли. Я когда пришёл не увидел никакой наработанной базы, вопрос чем занимались предыдущие менеджеры во главе с коммерческим директором?

25.09.2020 | положительный отзыв
ООО ВИННЫЙ ПУТЬ отзывы

Антон:
Компания небольшая, но это не мешает ей быть импортером. Самый ходовой товар всегда есть в наличии. Система мотивации понятная. Руководство очень лояльное. Имел честь познакомиться с президентом компании, сложилось очень приятное впечатление, и на протяжении года мое мнение не изменилось. Сотрудников компании всегда поздравляют со всеми праздниками и днями рождениями. Весь коллектив работает как слаженный механизм!

14.02.2020
ООО Винный дом Советский

Дело № 2-570/201991RS0020-01-2019-000731-51Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ07 ноября 2019 года      Советский районный суд Республики Крым в составе:            председательствующего     - судьи Шевченко В.В.,            при секретаре             - Трифоновой С.А.,с участием:     истца                     - Кириченко С.В.,            представителя истца        - Нафонайлова В.В.,            представителя ответчика    - Терещенко И.Е.,            прокурора                - Авраменко Д.Р.,рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда в пгт. <адрес> Республики Крым гражданское дело по иску Кириченко Сергея Викторовича к Обществу с ограниченной

Россия, Советский

19.08.2019 | положительный отзыв
ООО Винный Дом Советский

Очень хорошее вино!!!Подкрашенная вода с кислинкой,подкреплена спиртом.Никакого вреда здоровью. На утро голова не болит.Рекомендую.И самое главное-дешево!!!! А если хочется настоящего вина,то вам не сюда! Подробнее>>

04.11.2017
Приазовский Винный Дом

elenabestfor:

Добрый день! Покупала виноград оптом у них. На сайте узнала, что они предлагают еще инвестирование - программу "Зелыные инвестиции" под очень хороший %, кто пробовал? не прогорит?  ...

Ейск, Армавирская улица, 45 к.б, этаж 3, офис 319, Первые виноградники находятся по адресу: село Красноармейское. 10 бригада

08.06.2017
Отзыв о работодателе «винный мир»

В кратце: Если вы хотите впустую потратить своё время и деньги на топливо и просрочки, то вам сюда..обман в этих фирмах --и Винный мир и Мир пива--на каждом шагу--начиная с оформления, заканчивая финалом( не ждите, что получите з.п. на "выходе"--она останется либо у руководителей, либо на вас "повесят" всевозможную просрочку --возвраты из торговых точек.. итог--можете уйти в минуса с учётом потраченного топлива и описанных нюансов...При этом руководство считает беспредел нормой жизни в компании и абсолютно уверено в безнаказанности и правоте...Внимательно читайте договор , прежде ,чем подписывать(если вам это предложат), в 90% случаев нищенская з.п. выдаётся сами понимаете как... либо не выдаётся вообще)) Будьте бдительны!!
нет никаких ... Подробнее>>

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Винный супермаркет Ароматный Мир - Обман покупателя!!!

Если перед Вами стоит задача, в которой Вы абсолютный профан, как поступает разумный человек? Правильно! Обращается к профессионалам. Вот и я так думала, обращаясь в данный магазин. Мне заказали в подарок именно красное полусухое вино. Сначала я зашла на сайт компании, где в разделе Красных полусухих выбрала пару меня интересующих. Т.к. в шапке написано, что "Цены в магазинах могут отличаться Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Каудаль Винный Дом

iya_ershova Вино пью редко, потому что еще кормлю младшую по ночам. Но если хочу вкусное, то здесь прошу мужа купить. В Каундале заказывает с работы, курьер домой привозит. Мужу виски, а мне соаве или просекко. Хороший сервис, курьеры адекватные, ни разу не было от нас претензий к магазину.  maks.orlov Вкусное вино у них и цены не заоблачные. Периодически делаем Подробнее>>