29.10.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний ПИК

ОАО «Группа компаний ПИК»- Инвестиции, девелопмент, продажа недвижимости;- Управление дочерними компаниями.   Деятельность дочерних компаний:- Девелопмент и продажа недвижимости в регионах- Строительство и промышленность- Эксплуатация недвижимости- Проектирование     Группа Компаний ПИК основана в 1994 году и является одним из ведущих российских девелоперов в области жилой недвижимости.  Основной вид деятельности компании – строительство и реализация жилья экономкласса, преимущественно в сегменте панельного индустриального домостроения.  Группа активно расширяет спектр Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ЕВРОПРОЕКТ Группа компаний "ПИК"

В отделе инженерного обеспечения работает главный специалист по ОВ Танхаева Вера Нимбуевна... Бегите! Бегите как только услышите это имя!!! Женщина в возрасте, но уже не в своем уме! Это КАМЕРА ПЫТОК! А вы станете куклой для бития... Ее поведение ни в какие рамки не лезет! Постоянные перепады настроения. Сначала вы будете хорошим, вас будут превозносить, а потом указывать на дверь, Подробнее>>

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Группа Компаний ПИК

Очень странный отбор кандидатов на открытые вакансии. Я только-только откликнулась на вакансию на сайте hh.ru, не успев даже прикрепить сопроводительное письмо, как тут же пришел отказ. Замечу, что для отклика на вакансию нужно было сначала пройти тест, а их hr, скорее всего, даже резюме мое открыть не успел за это время ((( не приятно как-то.
Не успела заметить

31.10.2023 | отрицательный отзыв
Группа Компаний ПИК

Сплошное кидалово. Кандидаты, не тратьте свое время, как это сделала я. Во первых, никакой обратной связи не будет, даже если вы попросите самого начальника на собеседовании дать обратную связь через несколько дней, он улыбнувшись скажет «конечно», но про вас просто забудут, более того hr менеджер просто будет вас игнорировать как в детском саду. Во вторых, может быть такое, что вы пройдете все этапы собеседования, заполните анкету, приложив все документы и указав все данные, вам скажут ждать не менее недели, вы расслабитесь и перестанете судорожно мониторить хх, как потом выяснится, что ...
Обещают хорошие условия

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия Хамнаева о компании Группа Компаний ПИК

Я уже устала от самодурства своего начальства. Бешенная гонка при выпуске документации. Работа-каторга
Отпуск оплачивается как и везде

07.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Надежда о компании Группа Компаний ПИК

Проработала в компании год, обещали перспективу долгосрочной работы, на самом деле заманивают для решения временных задач, при этом сверхурочная работа не оплачивается, а задерживаться на работе приходилось почти ежедневно из-за срочных поручений и постоянно растущих нагрузок. В организации постоянная текучка кадров. Компания регулярно проводит "оптимизацию ФОТ" и тем, кто работает недолго предлагают расстаться. В числе долгожителей исключительно те, кто устроился по блату, через знакомых и родственников. У остальных шансов карьерного роста и долгосрочной работы просто нет. Не рекомендую эту организацию, руководство врет обещая перспективы карьерного роста

27.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ира о компании Группа Компаний ПИК

собеседование это реально целый квест, непонятно, после 1 го собеседования позвали на 2 е, пришли на 2е, был ещё один молодой человек, было в это вечером, руководитель уточнил что отойдёт на минутку, в итоге ни слуху не духу сидели 2 часа, никто ни раз не подошёл, пока все не стали уходить домой, в итоге оказалось что все забыли про нас и просто ушли домой, следующее собеседование перенесли, пришла к назначенному времени, снова та же картина, все ходили улыбались, руководитель обозначил что через 5 мин будет, прождала 30 мин,

12.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кирилл о компании Группа Компаний ПИК

анкета трудоустройства службы безопасности не правомерна,а вопросы в анкете, в своём большинстве не имеют никакого отношения к безопасности,они более похожи на сбор данных о гражданах с последующей продажей базы данных...

18.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Группа Компаний ПИК

Устраиваться в эту компанию на работу это целый квест. Позвонили мне насчёт должности «производителя работ» и пригласили на интервью. На следующей день съездил на объект меня там проверили на проф пригодность различными вопросами и тестами все прошло в положительной обстановке. В этот же день мне позвонили и сказали что пришёл положительный результат и нужно заполнить анкету с предоставлением всех документов для службы безопасности. Спустя неделю проверок, ответ был положительный. Затем чтоб трудоустроиться нужно написать служебную записку и согласовать ее с руководством вот прошла ещё одна неделе и не

18.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дарина о компании Группа Компаний ПИК

HR следовало бы заменить. Особенно Екатерину Фирсанову. Не опытная девушка, видно по общению. Перебивает, договорить на даёт. Произвело ужасное впечатление на собеседование. Куда смотрит руководство? Когда наберут не опытных людей, жизнью недовольных. Этим оттолкнула компания. Отзывы не зря многие отрицательные.